BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как без последствий заниматься жестким сексом?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013 19:27    Заголовок сообщения: Как без последствий заниматься жестким сексом? Ответить с цитатой

Ситуация такая, парень любит жесткий секс, я тоже не против, но вот проблема, после секса заметил следы крови на кале, после суток прошли, сейчас всё хорошо, чистый кал, ничего не болит.

Но вот боюсь что в следующий раз будет всё тоже самое?? Как быть? Как привыкнуть к его размеру? Или просто не особо напрягаться в сексе? Помогите советами, парень правда нравится и нравится такой секс, но страшно за здоровье, что он каждый раз сможет порвать меня...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2013 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если до этого были партнеры с меньшими габаритами, на мой взгляд просто стоит какое-то время воздержаться именно от жесткого секса, пока ты под них не подстроишься, использовать больше смазки. Партнеру на мой взгляд вполне можно это объяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2013 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,до этого партнер был ещё с большим, но там было всё нежнее. Здесь же был жесткий секс.
Ну вопрос в чем, привыкнуть к параметрам можно ж ?
Парню скажу естественно. Пусть сбавит обороты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2013 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если до этого с большим был и все нормально, то как-то странно или перерыв был в сексе значительный? Опять же можно и помягче в начале быть сразу после введения, а потом уже на жесткий вариант переходить. В случае жесткого секса надо больше лубриканта использовать, ну или можно попробовать сменить лубрикант, забугорные вроде покачественнее считаются, чем наши общеизвестные марки продающиеся в аптеках и супермаркетах. Сам правда не пробовал, обхожусь обычными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2013 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перерыв и правда был большой и секс был жесткий в отличии от предыдущего....
Думаю сначала надо разработать потом уже начинать. Но теперь боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.