BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как лечить хронический простатит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Так,как это сделать... без анамнеза..? Парень,наверное,ходит протез присматривает... 02 Ну,по делу.если, речь в моем пред идущем посте,как раз об этом. Была просьба,описать ситуацию подробнее,а,там,кто нибудь из специалистов и подтянется к обсуждению.Вот,что подразумевалось.Начало уже неплохое, Злющий Папа с 20-им стажем.Вообще здорово 01 А,то Аврелий - убеждает,какая продажная медицина у нас....Нет у нас равнодушных врачей! Глядишь день другой - и консилиум соберется 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RENAT2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: шахты

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врач выписал мне до хрена всего!
панклав(таблетки)два раза в день
геремакс(табл) один раз
свечи витапрост вечером
андрогель втирать
зидена по пол табл
еще уколы,но названия не помню(5 укулов через день) цена-2200
все это на курс 3 месяца.
пока все делал было лучше ,когда закончил еще пару недель было нормально потом снова - плохо
ВСЕ ЧТО НАЗНАЧИЛИ,Я ПИЛ,КОЛОЛ И ВСТАВЛЯЛ СТРОГО КАК ВЫПИСАЛИ
Когда я у нему пришел он выписал курс на два месяца импазу 1 табл и сиалес-5 утром. пил как выписал,но ваще не помогло.
щас пью динамико 100 по 2 таблетки. вроде помогало,но уже третий раз подряд никакого эффекта. пью за два часа,друг сосет и ничего. только на утро не большая эрекция.
из простаты проб не брали. живу в не большом городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про импазы и прочие Сеалисы,можно ....отложить(в ведро). а начало поста,ЛС - вполне адекватны для твоего заболевания. Не теряй надежды,все получится.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RENAT2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: шахты

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так импазу зедену и сиалес не я себе выписал. !!!!!!! он. на курс 2 месяца одна упаковка сиалеса стоит 4600 X 4 = почти 20.000 р
результат 0
импаза и динамико дешевли ,но хотя бы помогали. хотя,повторюсь, и они не помогают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попроси врача о физиолечении и напиши Злому Папе в личку - не стесняйся.Добрый она человек 03 20- лет опыта о чем то да говорит. Опиши свои дискомфортные состояния .
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RENAT2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: шахты

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет! а что писать?
я не знаю что должно болеть или что у других болит?(сорри за цинизм)НО,У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ! ТОЛЬКО ЧЛЕН НЕ СТОИТ! раньше плохо стоял(без лекарств) потом ваще никак. Стал пить лекарства. все было отлично(вот на этом этапе или раньше надо было идти к врачу. Потом и с лекарствами(виага,зидена) плохо стоял.. дальше я все написал. лечение,чуть лучше.... Сейчас пью динамико и импазу и все ровно плохо стоит. бф сосет,я дрочу и никак.... спорт может повредить? стал пить чуть больше протеина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обследования железы не обойтись. Напиши,то.что есть на данный момент. скорее всего уже в прошлом: жжение в головке полового члена,боль в промежности. или тянущая боль, либо трудности при мочеиспускании.Посмотри в интернете - симптомы хронического простатита сравни со своими ощущениями и проконсультируйся.Кто знает,что там у тебя психосоматика или функциональное хроническое расстройство. какие травмы,если были(спинной мозг,сотрясения) Про белок не пойму...зачем?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо виагры и силеаса можно купить дженерики, аналоги патентованных препаратов, они стоят в разы дешевле, правда продаются через интернет.

Странное дело. Парень говорит что врачи и лечение не помогают, ты, Сержант, всё равно его к врачам отправляешь обследоваться/лечиться. Хронические болезни не лечатся, их лишь в стадию ремиссии можно перевести чтобы некоторое время не давали о себе знать (и то не всгда).

RENAT2010, а у тебя быстро падает или просто вялая эрекция? В этой ситуации или всякие стимуляторы принимать (без фанатизма) или в пассивы переквалифицироваться. При этом ходить иногда на поддерживающие процедуры, уменьшить алкоголь, острое, избегать переохлаждения и пр. Другого пути я для тебя не вижу.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RENAT2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: шахты

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал.
Да. Воздержание было,переохлождения тоже.
Боли были. И не большие ноющие и при испускании. Но,я думал,это из за холода. Сейчас вспоминаю ,что в армии после дрочки была кровь вместе со спермой,но я подумал это из за сильной дрочки или холода(кровь шла около трех или четырех дней только после самоудовлетворения. Вроде,температуры не было. Сотрясений не было.Хотя в армии кто знает. все лечили зеленкой,йодом и аспирином.
Почти не курю,когда никогда выкурю сигарету не в затяг,пью тоже не много,""может пью один секс на пляже или виски с колой. Т.к заметил после алкоголя вообще не стоит. Даже с виагрой или сиалесом
Сержант. Скорее на нервной почве я стал больше ходить в качалку и следовательно пить протеин и BCA это может негативно влиять на потенцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):


Странное дело. Парень говорит что врачи и лечение не помогают, ты, Сержант, всё равно его к врачам отправляешь обследоваться/лечиться. Хронические болезни не лечатся, их лишь в стадию ремиссии можно перевести чтобы некоторое время не давали о себе знать (и то не всгда).

Я то,это так понимаю.Что парень хаотически занимается своим здоровьем.Лечение тоже не регулярно....Отсюда и выводы. Чудес наверное не бывает.Но,если допустить.что такое случается...То,чудо должно быть подготовлено 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.