BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как лечить хронический простатит?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
RENAT2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: шахты

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июл 2013 12:26    Заголовок сообщения: Как лечить хронический простатит? Ответить с цитатой

Мне 30 лет. ПЕРВЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ БЫЛ В 16 ЛЕТ. ДО 19""**АЛ ВСЕХ И ВСЯ"" ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО. ПОТОМ ПОШЕЛ В АРМИЮ , ОСТАЛСЯ ПО КОНТРАКТУ.ПЕРВЫЕ ДВА ГОДА СЕКСА НЕ БЫЛО ВООБЩЕ(В ОТЛИЧИЕ ОТ РЕАЛЬНЫХ РАССКАЗОВ ИЛИ ФАНТАЗИЙ ИЗ ИНТЕРНЕТА)СЕКСА С СОСЛУЖИВЦАМИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО,НА ДЕВУШЕК У МЕНЯ НЕ ВСТАЕТ ,ДА И ИХ НЕ БЫЛО(служил на севере ....)
Вообщем когда вернулся домой,у меня появились проблемы с эрекцией....к врачу не обращался....год назад когда ваще почти не стоял обратился к урологу,сдал анализы,УЗИ. Сказали хронический простатит.Врач выписал три вида лекарств,уколы,свечи.......сказал принимать три месяца. Когда все делал ,вроде потенция улучшилась,после окончания все опять стало как прежде. Уролог выписал другие,они ваще не помогли. Последние два месяца пил динамико 100 и сиалис 20. Но,в последнее время и они не помогают! У кого были такие проблемы? как лечились? РЕАЛЬНО ПРОШУ СОВЕТА!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жора Корнев

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Всеобъятная РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени. С простатитом дела плохи. Ко всем обращаюсь - если есть первые признаки (проблемы) с потенцией, то без стеснения обращайтесь к специалистам (образованным конечно же). Небольшой пример: Дядя мой умер от рака предстательной железы. А по молодости был ещё тот трахальщик - все что шевелится. В один прекрасный момент он рассказал мне что появилась проблемка - писька не встает и боли при мочеиспускании и в промежности. К врачам не обращался. В итоге к 45 годам стал полным импотентом. и спустя несколько лет "отправился на небеса". Перед этим врачи предложили хирургическое вмешательство, от которого он отказался.

Никакой Малахов не поможет. только квалифицированный специалист. не запускай болезнь. Лечится - дорогое удовольствие, но оно этого стоит. АЛАНКЛИНИК. это не реклама, обратись к ним. http://www.alanclinic.ru/ отзывы хорошие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простатит и аденома разные вещи.... От хронического простатита.нет эффективных методик лечения,а, вот поддерживающих терапии с физио процедурами достаточно и понятно любая терапия,должна проводиться курсами,но не как не разово. Четкое соблюдение предписаний врача.И естественно перво наперво пересмотреть образ жизни в сторону разумного отношения к себе. С "злоупотреблениями" различного характера придется расстаться. А,по теме: простатит - простатиту тоже рознь, и поэтому при первых признаках дискомфорта,боли и так далее - лучше отправиться к специалисту.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалист специалисту тоже рознь. Не следует забывать, что цель коммерческой медицины (да и государственной, если приплачивать врачу неофициально) по возможности сделать клиента постоянным, ну или хотя бы удержать его. В случае с хроническим простатитом, болезнь деликатная и мужик любые деньги отвалит чтобы стояк был, что открывает ещё большие возможности для манипуляции сознанием и кошельком клиента со стороны врачей.

Само слово "хронический" уже говорит о том, что болезнь не лечится, но можно облегчить её протекание. Можно и к врачу. но он наверняка скажет о воздержании от алкоголя (особенно пива), острых продуктов, хорошем сне и пр. Попробуй какие-нибудь стимулирующие препараты БАД возбуждающего действия, БАДы против того же простатита, а так же для повышения тестостерона в крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то,так Марк, ты безапелляционен к нашей медицине...Есть негативный опыт? Пойми я знаю о чем говорю,большинство это честные трудяги,которые ежедневно,ежечасно,- спасают и вытаскивают,лечат и помогают,всем людям с разным достатком,да хоть бомж-бродяга.отдают свою кровь. И поверь - каждый на счету.Ты просто не до конца понимаешь о чем говоришь.Поверь,как на душе становится хорошо,когда ты смог человеку помочь в трудные минуты его жизни. Я.знаешь.сужу по себе,Еще до ухода в "косметологию" работал в ожогов центре.тебя бы рядом дня на три....После этого ты вряд ли будешь так цинично рассуждать. А,про врачей....увы,бывает так и у них останавливаются сердца от того,что привозят крошечку и все лишь по тому,что её еб....тая "мама" видите ли разговаривала по телефону а ребенок мешал этой алкоголичке разговаривать и наслаждаться общением - за это ее надо наказать обварить кипятком из чайника.Вот привозят такого ребенка,начинаются реанимационные мероприятия,снятие шокового состояния и бывает так,что нужного препарата просто нет.Подымают пол города на уши и находят. И это всего лишь один случай из тысяч.
И поверь пациент тоже не дурак и всегда понимает когда его хотят "притянуть"На этом долго ехать не будешь и не разбогатеешь.

БАды при хроническом простатите....? Да вы оригинал...Нет,там ни какой динамики.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец спину лечит несколько лет, тоже хроническое, какая-то грыжа. Справедливости ради, стоит отметить что платные процедуры дают лучший результат, но тоже временный. Ключевое слово: хроническое (заболевание).

Я понимаю, что в медицине есть разные люди, и большинство искренне хотят помочь. Но сама система коммерческой медицины так построена, что зарплата врача напрямую зависит от количества клиентов и их болезней. Впрочем, в бесплатных клиниках тоже "несунов" хватает))

На счёт БАДов я просто слышал что такие есть при мужских заболеваниях, насколько эффективны судить не берусь. Но БАДы безобидные, хуже не будет,
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..и, пользы! а учитывая стоимость этих БАДов...роскошь неимоверная. Справедливости ради,скажу эффект есть,но он краткосрочный,как на любой стимулятор.Еще бы учесть какая этиология у заболевания
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jasmine78888

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: pakistan

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2013 08:42    Заголовок сообщения: Nice Ответить с цитатой

Приятная неожиданность об этой короткой форме. Вы можете рассказать нам, что это такое вы говорите / пишет? Имеет любую информацию. об этой краткой форме были размещены, прежде (и я просто пропустил его)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RENAT2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: шахты

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально спасибо за советы!!!!!!!! но,можно по делу??????? реально можно вылечиться????? или в моем возрасте уже надо ставить протез?????? Если можно,как? у кого есть опыт или просто знает? мне врач назначил кучу лекарст,уколов,свечей.....сказал курс-три месяца. Я ВСЕ ДЕЛАЛ! РЕЗУЛЬТАТ -ПОКА ДЕЛАЛ БЫЛ,ПРЕКРАТИЛ, ДВЕ НЕДЕЛИ И НИЧЕГО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот удивляюсь,как вам раньше эта "блистательная" идея, про протез не пришла в голову. 04 Что с протезом делать то будем???...

Может все таки попробовать и начать помогать себе? Помни,один врач не в силах тебе помочь....В твоем случае это курсами терапия.А,не так ...попил ЛС.чуть легче стало и все на этом.Где вообще ты был эти 9 лет после армии??? 04 и лишь к 30-ти ты обратился за помощью.
Так какие лекарства назначил врач? что по мимо ЛС, еще предпринимаешь? Что ТРУЗИ показало? Анализ сока простаты? Лейкоциты..?
Если,просишь о помощи,так не стесняйся и дальше об этом говорить,но конкретно и предметно. И уже.тогда,кто нибудь да откликнется на твою просьбу.Ни кто ж не знает в каком у тебя состоянии железа..там может и не железа уже а сплошная рубцовая ткань..поэтому,расскажи,что помимо,того.что врач поставил диагноз - хронический простатит, А,так только гадать можно...Не знаю, уточни у своего врача,возможно ли подключить физиолечение + массаж , для снятия отека,но помни.если будут делать массаж простаты придется пить антибиотики,Долго. недель 5,ну месяц минимум. НО! САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ БУХАТЬ,ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕРАПИИ!!! иначе все насмарку.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.