BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как лечить хронический простатит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RENAT2010 писал(а):

Почти не курю,когда никогда выкурю сигарету не в затяг,пью тоже не много,""может пью один секс на пляже или виски с колой. Т.к заметил после алкоголя вообще не стоит. Даже с виагрой или сиалесом
Сержант. Скорее на нервной почве я стал больше ходить в качалку и следовательно пить протеин и BCA это может негативно влиять на потенцию?
Если.предпочитаешь,крепкий алкоголь,то разумнее заменить виски с колой на водку.Знакомый коллега уролог говорит:что это сочетание виски с колой просто галимая сивуха и ему жаль тех лохов,кто такое потребляет.Принимать стимуляторы с алкоголем...самоубийство! Надеюсь физические нагрузки умеренные ?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Марк Аврелий писал(а):


Странное дело. Парень говорит что врачи и лечение не помогают, ты, Сержант, всё равно его к врачам отправляешь обследоваться/лечиться. Хронические болезни не лечатся, их лишь в стадию ремиссии можно перевести чтобы некоторое время не давали о себе знать (и то не всгда).

Я то,это так понимаю.Что парень хаотически занимается своим здоровьем.Лечение тоже не регулярно....Отсюда и выводы. Чудес наверное не бывает.Но,если допустить.что такое случается...То,чудо должно быть подготовлено 01


Что значит "хаотически?" Речь идёт о ХРОНИЧЕСКОЙ болезни. Он прошёл полный курс поддерживающих процедур, которые ему не помогли. В твоём понимании парню нужно обойти всех врачей города (авось, кто поможет) или отваливать РЕГУЛЯРНО до конца жизни по 30-50 тысяч рублей в год-полгода (терапия, обследование, "лечение") ради призрачной надежды быть на плову когда-нибудь? Это же классический медицинский развод! Заплатив, можно и помечтать...
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,что бы ты хотел при хроническом простатите поправить за один курс? поэтому внизу написано...Чудо,должно быть подготовлено. Сразу.отниму твои сомнения....я на ТС не зарабатываю. и хватит мне уже про товарно- денежные ....Напиши ему,пей травы. мать и мачеху и будет стоять - оглоблей не перешибешь! 15 а если еще и зверобой подключить....все ...половину города окучит. 01
и пожалуйста читай внимательно:ТС пишет пока пью лекарства,все хорошо...ну и так далее ....,так,что, не надо ля-ля.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же ему 10 курсов поддерживающей терапии проходить чтобы начались сдвиги заметные? Если бы так врач сказал, парень бы его скорее всего нафиг послал и доктор потерял бы клиента. Вот и начинают юлить врачи: подождите, не всё сразу и пр. Одного курса должно быть достаточно при хроническом заболевании чтобы эффект почувствовать, иначе так до старости можно врачам его кормить обещаниями и надеждами. Если бы я пришёл к врачу по поводу хронической болезни, то хотел бы результата: ремиссии, чтобы болезнь пусть и была, но не мешала жить на более менее длительный период, а не пока принимаю лекарства и пару недель после их приёма. Мы же видим ситуацию, при которой человек пришёл к врачу, отвалил энную сумму за комплекс процедур, а толку нет. Тут три варианта: 1. врач не компетентен. 2. медицина не умеет нейтрализовать негативные факторы простатита, но денег хочется мимо кассы. И не нада говорить что врачи денег не берут, слова будут расходиться с реальность, все мы бываем в поликлинике (как в анекдоте: больница у нас хорошая, врачи принимают с радостью...и сало, и помидоры) 3. парень не соблюдал режим питания, диету, потому нет результата.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Ты даже не понимаешь,какую чушь несешь.Ну не надо этого невежества,вроде как я понял в библиотеке работаешь...Поверь я бы тоже хотел,чтоб все были здоровы,богаты и счастливы. Ты думаешь.пришел заплатил денег.поставил условия врачу.... 04 так я тебе простую истину скажу За деньги здоровье не купишь.Учитывай.что заболевания с их хронической формой они по разному протекают у каждого отдельного человека.И степень,разная и сопутствующие отягощения,если присутствуют и общее состояние организма.наличие иного диагноза,опять важна своевременность обращения и поверь еще много чего,что можно рассматривать для конкретного заболевания. Так.что не надо этих раз.два.три....Я и так снизошел.обьясняя тебе не специалисту.очевидные вещи. дискуссию с коллегой вести другое дело.а ты пень - пнем пытаешься втюхать ему БАДы.за которые он уже вывалил денег ....тучу.От которых и я тебе писал и человек с 20- летним стажем = толку нееет! Да болеть дорого,что поделать.Поэтому всегда и призываю к бережному отношению и самоуважению к себе в плане здоровья. а не дорого,наверное да лечится у Малахова,все вылечит подорожником и огурцами. Хронический простатит..раз уж ты о деньгах печешься...еще далеко не самое "дорогое" заболевание. Так на вскидку.могу тебе назвать с 10- ток заболеваний где курс терапии в разы или на порядки выше. На досуге встряхни пыль с библиотечной полки возьми медицинскую литературу в руки и наслаждайся.
и еще,ты наверное путаешь.но я не веду пациента. ТС - не мой пациент.все что ему говориться.носит рекомендательный характер а не назначение.Я не видел карту его. Я не могу сказать какая там была диагностика (правда не понял) поэтому, И Ренату хочу сказать. Ну, есть сомнение в получаемом качестве лечения,можно всегда обратится к другому специалисту по данному заболеванию. Выбор всегда есть. Я же со своей стороны не берусь оценивать,того специалиста к которому ТС обратился - это просто не этично и вообще не принято. Но,почему ты позволяешь себе эти - раз,два.три. ...Так,что давайка уже замнем этот не разговор нет.просто треп. Сам будь здоров и Ренату облегчения в его недуге.!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омега пошутил, ни в какой библиотеке я не работаю. Одно время рассказы по гей тематике собирал, сейчас просто авторская страничка...

Ну да, когда говоришь о некоторых врачах (как и другие специалисты, впрочем) берущих взятки, они почему то ВСЕ встают оскорблённого до глубины души святого человека. Цеховая солидарность что ль, х/з или к чему этот цирк. Коррупция и взятки есть в любой сфере, врачи тут не единственные. В случае с медициной просто более пошло всё, поскольку здоровье - самое ценное что есть у человека...

Психология клиента такова, что ему нужны результаты, а не обещания. Пациент (если не совсем кретин) будет платить в дальнейшем деньги медицинскому учреждению только если почувствует изменения в положительную сторону. Пример отца, у него проблемы со спиной, как я писал. Однажды ему надоело ходить по поликлиникам, он поменял саму методику лечения. Помогли нестандартные методы (иглоукалывание и что-то ещё), традиционные лекарства и процедуры (несколько лет мучился) эффекта практически не давали. Ну и нафига ему было ходить в обычную поликлинику и тратить деньги на неэффективное лечение и обследования? Так же и с этим парнем, кстати я бы ему посоветовал какой-нибудь медицинский (профильный) форум для получения информации...

Кроме того, не следует забывать, что финансовые возможности у людей разные и не все могут себе позволить по 50 косарей вываливать раз в пол года за эти поддергивающие процедуры (даже если они будут успешны). Вот и ищут иные варианты, включая всякие нестандартные методики, "виагры" да самолечение.

P.S. Понятное дело, по Интернету консультации давать не получится, не зная истории болезни и пр., но парень и не просил вроде медицинских диагнозов. Просто спросил как ему быть.

P.P.S. Касаемо БАДов. Лекарства стоят дорого: ведь кроме затрат на изобретение, разработку и производство их еще необходимо сертифицировать. В большинстве стран, в том числе и в России, эта процедура крайне долгая и требует масштабных и дорогостоящих клинических испытаний. Иногда производители просто под видом БАД продают лекарства с целью избежать расходов на сертификацию. Так что говорить обо всех БАД как о фуфле и выкидывании денег на ветер уже хотя бы поэтому я бы не стал.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно в последний раз,реплика. Меня знаешь всегда настораживало,кто обещает 100% результат и стойкую ремиссию.как то это на шарлатанство похоже ....Ну.я ни чиновник от минздрава.цифрами на их откаты не владею.Попробуй обратится с официальным запросом по форме к ним... 01 Это не моя жизненная прерогатива,кто там сколько денег по карманам рассовывает. Ну,если все прогнило так в датском королевстве ...Врачи взяточники,деньги берут.лечить не могут...Ну.вот опять есть вариант ...лечение за рубежом.На,свои ли средства или привлеченные,все равно.Могу список не плохих клиник кинуть. И не будет нужды на кого то там обижаться.все честно.Там разговор знаешь с чего начинается? - Назовите номер вашей медицинской страховки! ...Нет? Всего доброго!,дальше гудки. Там да и у нас тоже.тебе по большому счету ни кто ни чего не обязан.А.свои социальные гарантии ты должен заработать. или ты думаешь.что идя на прием к врачу ты идешь в некий магазин здоровья? Заплатил и вот оно чудо! Вы снова здоровы! Не надо этого потребительского отношения. Я заплатил - вы должны меня немедленно (за раз) вылечить раз и на всегда. приди ко мне такой чел. и заяви это...поверь я не буду стеснятся.... 01 Прозвучит примерно следующее: А. не пошел бы, ты. весь ....вместе со своими деньгами..И это будет честно. 100% результат,может дать только ...видимо Геннадий Петрович. 01
Кстати, вот показательный пример.Перед отпуском,приходят две дамы Одна чуть постарше другая,как выяснилось её дочь.доченька решила похлопотать у мамы скоро юбилей.надо бы с мамой курс омоложения провести,чтоб мама предстала перед своей заокеанской сестрой в лучшем виде и та сдохла от зависти.Аккуратно и деликатно пытаюсь уточнить цифру юбилея...70 лет!!! 04 04 04 при этом мне в виде пожелания был намек,чтоб на 30 лет моложе была...(деньги не важны) 01 Как она не додумалась ее сделать розовощекой 18 летней девой...ума не приложу. Начинаешь обьяснять,как много придется сделать учитывая возраст периодичность процедур + говорю мне нужны те то и те анализы, ЭКГ и заключение терапевта.Ибо в её случае.там подразумевалось серьезное воздействие на кожные покровы лица шеи и рук. ...как это сложно...мне в ответ. А,как вы думали ...как в кино ....раз и человек уже на следующий день красив и молод.? А потом.говорю то что вы хотите...так это лишь прелюдия а по большому счету нужна блефаропластика и круговая подтяжка лица,шеи ( гравитационный птоз) .Вот тогда говорю ваша мама будет выглядеть.как вам хотелось бы.другое дело кто из пластических хирургов возьмет ее на стол в таком возрасте...Мама сразу со стола может отправится на свой юбилей к Богу.
хотелки то они у всех есть но и соизмерять иногда надо.
Так,что Аврелий.каждому надо заниматься своим делом.любишь гей рассказы собирать ну здорово(без ироний и обид) а медицину оставь специалистам.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RENAT2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: шахты

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад,что моя болезнь так заинтересовала! Но, ПРАВЫ ВЫ ОБА! Я пришел к врачу (ПОНИМАЮ,ЧТО ПОЗДНО,ПОНИМАЮ ЧТО ОПАЗДАЛ...)Мне врвч выписал кучу лекарств(все их я принимал как он прописал)Можете верить или нет,но про диету он не говорил. Алкоголь,да. Но,по немного и всего три раза за курс. Пока пил эффект был,но он закончился через две недели после окончания процедур. От второго курса(сиалеса)вообще эффекта не было.ро цену сиалеса знают все.
Я не знаю почему,но мне сейчас и динамико с Сиалесом 20 не помогает.
Сержань,ты пишешь,что не знаешь диагноз..... я его тоже не знаю. Пришел к врачу рассказал тоже самое что и вам ,он послал на узи..... после узи назначил курс.....потом второй. Я живу в не большом городе. По будням я работаю в выходные не работают врачи.
Я спрашивал как на потенцию влияет спорт и спортивное питание.? BCA и протеин. Завтра пойду к врачу. напишу вам результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RENAT2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: шахты

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сержант,ты спрашивай,что интересно!? если что пишу в личку,отвечу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! поинтересуйся какие еще дополнительные процедуры возможны при твоем варианте заболевания.Не стесняйся и задавай врачу вопросы.что не понятно уточни.Удачи!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.