BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как лечить хронический простатит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
RENAT2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: шахты

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок! СПС! Только, он практикующий хирург(поэтому он мне сразу и предложил протез ;-))
Он в поликлинике работает один раз в неделю 4 часа. приходит с опозданием,людей очень много.... потом он щелкает людей как ""СЕМАЧКИ"" ПАРА МИНУТ... ..следующий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 04 04 02 Радость моя и ты доверяешь свое мужское здоровье практикующему хирургу,который готов поставить тебе протез??? 04 04 04 скажи.что ты меня не разыгрываешь?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вместо мамы я под столом!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):

Так,что Аврелий.каждому надо заниматься своим делом. медицину оставь специалистам.

Ну так открой свой филиал на форуме (если разрешат), веди раздел советов на портале или медицинский форум организуй. А здесь всё же общий форум, никто тебе не давал тут преференций каких-либо, потому мне не понятны такие посылки в известном направлении.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для этого есть масса других медицинских форумов а это гей форум..Ну.что тебе сказать про посыл в известном направлении... 01БЫВАЕТ ХОЧЕШЬ ПОСЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА,А, ГЛЯНЕШЬ НА НЕГО, И ПОНИМАЕШЬ-ОН УЖЕ ВЕЗДЕ БЫЛ! 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, гей форум. Стиль поведения как на узкоспециализированном форуме (при котором обычно есть два мнения: мнение специалиста и мнение не правильное) и диалог в поучительно-пренебрежительном стиле с собеседником в данной ситуации не уместен. Доктора выключай.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RENAT2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: шахты

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРЖАНТ! СОРРИ,НО НЕ СМЕШНО! ДА!!!! Он практикующий хурирг(КМН, ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ(как написано на дверях) ) А ДРУГОГО У НАС В ГОРОДЕ НЕТ!!!! У нас на город шесть поликлиник и только в двух есть Уролог. Этот КМН. как раз по моей прописки.
Ты так удивляешься,как будто я это знал до его посещения. Все это выяснилось на последнем приеме.
Сержант и Марк,давайте вы не будете обвинять друг друга.... КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ПРАВ! У МЕНЯ ТОЖЕ МАМА И ОТЕЦ БОЛЕЛИ И Я ЗНАЮ КАК ПОСТУПАЮТ ВРАЧИ! БЕРУТ АНАЛИЗЫ(МОЖЕТ И НУЖНЫЕ,НО САМИ И БЕРУТ ДОРОЖЕ ЧЕМ В ЛАБОРАТОРИИ...)Есть у меня и друзья которые учатся в РГМУ. Знаю что они платят.....И очевидно,что люди за этим и учатся что бы потом хорошо получать,КОРМИТЬ СВОИХ ЖЕН,ДЕТЕЙ, БФ.......И НЕКТО НЕ ПРОТИВ,если их лечение поможет!
Только же и люди не миллионеры, если я получаю больше 20.000 а на сеалес тратил 9800.... А ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ?
ПОЭТОМУ,ПРОШУ ПИСАТЬ ПО ДЕЛУ! ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО ИЛИ Я НЕ СКАЗАЛ,СПРАШИВАЙТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lilit

Участник форума



Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 81
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно,а то что почти все половозрелые парни страдают простатитом вы не знали?)честно,я плохо понимаю что с ней надо делать чтоб к 30 гадам писюн не стоял,а если и стоял то при помощи лекарства!!!!кто то писал про 6 поликлиник в наличии а попросить направление в другое место или у нас отменили право обращение к любому специалисту независимо от регистрации??!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lilit писал(а):
а то что почти все половозрелые парни страдают простатитом вы не знали?)
Откуда,столь "оптимистичная" статистика 04 ?

Доктор выходит из мавзолея:
-- Будет жить!

01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RENAT2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: шахты

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова одни пишут не по делу,а другие молчат! ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПИСАТЬ ПО ДЕЛУ!!
По вашему совету я в четверг пошел к другому урологу,он сделал УЗИ,увидел что у меня где то есть инфекция(что то показала УЗИ)...вообщем он взял анализ (мазак из члена)и у меня оказался ХЛОМИДИОЗ.
Теперь,не знаю что делать? ЧТО ЛЕЧИТЬ?
Завтра иду к вененрологу!Боюсь,что лечение хломидиоза вообще убьет мою потенцию.
Секса не было уже две недели т.к пью ДИНАМИКО 100 2 таблетки за три часа+3 таблетки мпазы А РЕЗУЛЬТАТА ВАЩЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.