BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Создание гей-города в России
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Аврелий позволю себе не согласиться с вами. Что-то слабо вы отстаиваете свои праа и договариваетесь с натуралами. А насчет постоять за себя, что-то слабо верится что вы можете. Именно из-за таких ишущих причину мы как социум долго еще будем изгоями, скажу больше не загорами места не столь отдаленные , все идет к этому!
Сержант, есть дельные предложения? А то. Ваша жизненая аксиома оскобину набила. Уважаю мнение людей, бездействие и пустую болтовню нет. Гей-парадами и столкновениями в нашей стране ничего кроме ненависти и злобы не добъешься. Мы не Америка, и даже на Европу жалкая породия!
Соглашусь только в одном, никаких канцлагерей, гетто и т.д. не утрируйте пожалуйста!
Насчет всего остального пока напрашивается вывод: геи настолько ленивый народ, что кажется, что мы можем задницей шевелить только в сексе. Это шутка 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще Аврелий а с чего вы взяли, что эта идея родилась в воспаленном мозге? А разве среди геев нет художников, любителей пива и прочей лабуды? Подумай прежде чем говорить. Скажу больше свое место под солнцем я уже отстоял. У России свой путь решения проблемы толирантности, и мы его ищем! И если этому сможет помочь воспаленный мозг гея , то почемуже нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deis писал(а):

Сержант, есть дельные предложения? А то. Ваша жизненая аксиома оскобину набила. Уважаю мнение людей, бездействие и пустую болтовню нет. Гей-парадами и столкновениями в нашей стране ничего кроме ненависти и злобы не добъешься. Мы не Америка, и даже на Европу жалкая породия!
да и с Ромой в личной переписке мы обсуждали это. Я на данном этапе,тоже считаю. что гей парад или иная форма протеста ....преждевременна. и его просил,быть аккуратным в своих акциях протеста.получить бутылкой по башке и не дай бог инвалидом остаться,тоже не вариант.Поэтому акцентировал свою мысль,что если и двигаться по пути дальнейшего отстаивания прав,то начинать стоит не с внешних акций,а внутри самого сообщества,пытаться менять менталитет у людей + выходить на международные ЛГБТ организации,чтоб и они своим влиянием оказывали поддержку и т.д.(не давний пример с Рейкьявиком...замечательно) И уже потом все эти массовые акции протеста.говорил я ему и то что ...да,я понимаю,твоя совесть не молчит это здорово.Но,под одну только совесть денег ни кто не даст.без них увы пока не куда.(любые организационные мероприятия требуют затрат) работа эта крайне тяжелая в российской действительности. И сил.которые он тратит на свои малочисленные мероприятия уходит много. я.говорил: ты просто выгоришь, и для дальнейшей борьбы у тебя просто уже не хватит сил. Вполне возможно я в чем то ошибаюсь,но дискуссию всегда можно продолжить....
Ну,а касательно,того утрирую я или нет насчет резервации.Ну.хорошо давай другой синоним подберем.раз тебя этот смущает или пугает.Но,суть то, та же будет. Я все же не за изоляционизм а за интеграцию геев в нашем обществе,как впрочем и весь остальной мир по этому пути идет.Понимаешь если бы это было правильно.то в той же Европе уже давно возникли города для геев.Но,они не идут в этом направлении им достаточно точечной застройки и отдавать под это квартал два.они не хотят быть обособленными.Там люди понимают,что они часть общества и той страны где живут. Вот бы у нас в головах появилось то же самое.Но.для этого нужно свое внутреннее развитие в этом направлении. а не только .опой вертеть.как ты говоришь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигде в мире нет даже мини-деревень для геев!Не говоря о городах!
Это будет ещё одна мишень для террористических актов.(
И все должны прекрасно понимать почему.
В Далёком Будующем существование таких городов-вполне возможно. 17
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто Галя

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше заставить натуралов уважать свои права везде и гей-каарталы разрешить! Хотя, может и город неплохая идея бы была.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
может, еще здесь вариант Антарктиды рассмотреть, там точно, не так часто будут претензии к нам. Разве что со стороны белых медведей.

04
Что???
04
Мой Рыцарь, какая Антарктида??!
Какие белые медведи?!!
06
Ты ещё скажи, что над Северным полюсом пингвины летают!
06
Вот тогда я точно укатаюсь в истерике до утра!
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка еще в школе мы это проходили... Но.водятся они там где есть еда и даже в пределах тундры встречаются.Ну,а Шпицбергены всякие - там немного вид другой они помельче.Выкинь свои учебники по биологии за 4 класс.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто Галя

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, Сержант, она слишком много умничает, а ни фига не знает 06
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Матушка, еще в школе мы это проходили... Но водятся они там, где есть еда и даже в пределах тундры встречаются. Ну, а Шпицбергены всякие - там немного вид другой, они помельче. Выкинь свои учебники по биологии за 4 класс.

04 04 04
В какой школе???
В медицинской???

15
РЖУНИМАГУ!!!
15
15 минут в истерике под столом лежала!
06
Какая Антарктида!!?
Какая тундра!!?
06
Ты вообще читаешь, что пишешь??!
15

Ну всё, опять ложусь под стол!
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давай еще 15 мин.вот видишь сколько я тебе лет жизни продлил.
Но,вот намек....Что происходит с ледниками сейчас? Как ты думаешь ареал обитания меняется или нет? Почему находят разорванного в клочья механика с корабля белыми медведями и об этом были репортажи по ТВ - заметь дело было в Антарктике. Ну.чего моя очередь угорать? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.