BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Создание гей-города в России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
ну давай еще 15 мин. вот видишь сколько я тебе лет жизни продлил.

"Как тревожен этот пу-у-уть...
Не уснуть мне, не усну-у-уть...
15
Ик-ик-ик...

Сержант писал(а):
Почему находят разорванного в клочья механика с корабля белыми медведями и об этом были репортажи по ТВ - заметь дело было в Антарктике.

15
По-мо-ги-и-ите!..
15
Ик-ик-ик...

Сержант писал(а):
Ну чего, моя очередь угорать?

Спа-си-и-ите!..
15
Больше не надо!..
15
Ик-ик-ик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам позволю себе с тобой согласиться! Но отчасти ,гей-кварталы в городах будут подвержены еще большей террористической атаки со стороны гомофобов и нацистов! Поскольку в любом городе найдется мразь желающая заработать себе политические очки на геях. Когда не будет рядом основного раздражителя, тогда зачем мы будем им нужны?
Сержант спасибо за конкретное предложение и рациональную мысль!:-)
Как смотрите на то, что всетаки с поддержкой мирового общества ЛГБТ и создать такой минигород. В Росии ичень много малых городов, где есть вся инфраструктура для жизни, присмотреться, начинать скупать жилье, предприятия, в малых городах жилье не дорогое работу любому человеку найти и создать можно. Только делать надо аккуратно, покупку жилья и перезд лучше начать с родственников , которые тебя понимают и принимают твой образ жизни, правильно начинать с квартала, дальше больше . Ведь в нашей среде очень много умных голов, почему мы распаляем свои силы в пустую, на агрессию и террор? Надо направить наши силы на созидание для самих же себя и доказать обществу своими делами и достижениями, что мы не люди второго сорта. Когда для общества будет очевидены факт того, что без лишней шумихи, криков и оров мы смогли организоваться и на законных основаниях. Доказать , что в гей-семьях вырастают нормалые. Гетеросексуальные и толиртные дети, что в месте могут жить и работать люди разных религий, национальностей,сексуальной ориентации.
Вспомните что было в России когда произошла церковная реформа? Куда делись староверы. Прошел и дин век, а они смогли сформировать свои поселения с сохранением, быта ,религии, и они никому не нужны. Потому, что в свое время они ушли в леса, так как не хотели быть изгоями, и основным раздражителем. Сейчас у них есть и депутаты, и главы поселков и даже главы городов!
С учетом прогреса и интелектуальных взможностей геев весь этото процесс не обязательно должен быть в тайге или глухомани. Надо искать место и делать конкретные дела, остальные подтянутся видя результат. Что мешает гею стать мэром? Депутатом? Согласитесь ничего, если будет лекторат все возможно! А организовать подразделения по охране территории в полне возможно на законных основаниях. Пример казачество! Просто мужики не утрируйте а как говорил Аврелий раскиньте больным, озабоченным мозгом гея!
Вот и будет доказательством того, что мы люди особой умственной формации и с нами нужно считаться!
В России народ привык судить по поступкам и результатам действий, а не по горлопанству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Галя писал(а):
Лучше заставить натуралов уважать свои права везде и гей-каарталы разрешить! Хотя, может и город неплохая идея бы была.

Ты на какой планете живёшь? 15
Заставить? 04
Начинай!
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то я уже это видел. Хм а гей в городе геев друг друга не поубивают от ревности а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с идеей, предлагаю себя на пост мэра 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хотел бы стать мэром города Москва
Сейчас же выборы
И вот там наворотить делов!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай вороти 05 Право первой подписи отдашь? А большую круглую печать? Ааааааааааа Тэйлор? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Грей, что бы геи поубивали друг друга от ревности, не обязательно нужен гей-квартал, или гей-город. Ведь живут же люди и сейчас и все есть и ревность, и любовь и страсть! И ничего человеческое геям не чуждо! А мэром может любой стать, главное достойный человек, с тостойными поступками! Дерзайте мужики, но не языком и болтавней, а конкретными делами, поступками! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 19:15    Заголовок сообщения: Re: Создание гей-города в России Ответить с цитатой

deis писал(а):
В силу последних новостей и излишних гонений людей нетрадиционной ориентации , может стоит организовать свой муниципалитет, город,поселок и т.д . Где будут жить геи и лисбиянки, с соблюдением законов государтва !

В какой области, в какой провинции планируете организовывать?

Цитата:
Понимаю отчасти утопия, но почему нет!

Так всё-таки... Отчасти утопия? Нельзя же быть слегка беременной... К чему других призываете, если сами ничего конкретного предложить не можете?..
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="deis"
Цитата:
Как смотрите на то, что всетаки с поддержкой мирового общества ЛГБТ и создать такой минигород. В Росии ичень много малых городов, где есть вся инфраструктура для жизни, присмотреться, начинать скупать жилье,
[/quote] deis - ты видимо не исправимый романтик.это здорово.при весь твоих тяготах.перенесенных ранее(извини,что напоминаю,но не ищи злого умысла в этом) оставаться романтично настроенным человеком - замечательно. Пойми не будет участвовать в этом ни наше ЛГБТ сообщество ни зарубежные организации.Я,вообще плохо воспринимаю идею жить обособленно или вообще отдельно от остальных.Основная то идея состоит в том.что мы такие же как и все остальные люди,мы рядом живем,работаем и так далее.И мы хотим жить нормально без ущемления прав и свобод вместе. Ты,меня,конечно,извини,но ...как ты думаешь откуда у тебя это желание проживать отдельно.? Не от туда ли,из того самого ужасного детства,когда приходилось скитаться по детским домам и прочим заведениям.? Не в укор тебе это говорю,слава богу у тебя все сейчас.как ты говоришь хорошо.Действительно рад за тебя по человечески.Правда. Я допускаю,что ты привык в детстве жить в закрытых обособленных группах.Вполне возможно, эта,модель,тебя устраивает и сейчас.Тебе она кажется привлекательной. но.поверь на деле мало кто из нас согласится жить в городе геев.Вот за моей спиной стоит мой молодой человек.И он мне очень конкретно на мой вопрос отвечает 15 ты бы поехал жить в город геев....мне сказано: иди на уй вместе со своим городом геев 01 У него нормальная работа.нормальный заработок...да и у меня тоже...и мы хотим жить здесь среди обычных людей.которых у нас в знакомых не меньше наверное,чем и среди геев. Я думаю.уже вряд ли - кто сейчас куда то поедет осваивать Целину или строить БАМ. Лучше пусть это останется твоей мечтой.Мечта всегда хороша,ибо дарит приятные чувства.
...А,что это у тебя за город в котором ты живешь? Иркутс?
ошибок,кстати для двух высших...многовато. Удачи! и извини.чем не угодил.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.