BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Создание гей-города в России
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2013 18:01    Заголовок сообщения: Создание гей-города в России Ответить с цитатой

В силу последних новостей и излишних гонений людей нетрадиционной ориентации , может стоит организовать свой муниципалитет, город,поселок и т.д . Где будут жить геи и лисбиянки, с соблюдением законов государтва ! Понимаю отчасти утопия, но почему нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Чукотке! Ага, типа мы-игральные автоматы! Только вот Россия большая, 11000 км в длину, поэтому у меня нет желания ехать на Чукотку, как и гею с Чукотки куда-нибудь, к примеру, в Подмлсковье, да и я не считаю себя преступником вроде игрального автомата-"однорукого бандита" , это унижение моего личного достоинства, с чем я не согласен, так что буду ЛГБТ там, где я захочу. Я - за радужные кварталы во всех городах!
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен от части! Пока будут гей-кварталы в городах, будут гонения и масса гомофобов! Ведь мы основной раздражитель для общества! А отстаивать свое право на достойную жизнь с плакатами и парадами, это только еще больше раздражает общество. Отсюда и законы и реакция общества. Можно и не на Чукотке!;) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все остальным людям там нельзя будет жить?!
Только геям?)
Так вы будете жить в каком либо регионе!
И власти будут у вас Российские и региональные.
Над вами будет огогошная бюрократическая верхушка!)
Если вот поселок геев... Это еще реальнее.
На все нужны деньги. Очень большие) Газ, электричество, дороги.
И потом город это не только дома, но и бизнес. Откуда деньги привлекать, на что существовать. Построить город в чистом поле это вопрос не пары месяцев и не пары годов. На какие деньги люди будут там жить и чем зарабатывать... Это все ооочень не просто)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен вопросов с инфраструктурой города очень много, но все они решаемы, поскольку мы не отрицаем ни самого суверенитета государства, ни права и свобод граждан проживать кто где хочет. Согласитесь нас достаточно чтобы организовать свободную зону(резервацию ) толерантного общества. В нашей среде люди разных специальностей и очень много профессионалов. И у каждого есть родные люди толирантные к нашему образу жизни и жажде свободы действий, волеизявления! Мы самостоятельно сможем не нарушая законодательства избирать свои органы местного самоуправления, все будет и школы и больницы и детские сады. Соглашусь с тем, что многие скептики скажут какие дети? Поверьте насегодняшний день есть много способов в полне законных , гейпарам завести ребенка. И есть реальный шанс доказать нашим парламентариям, что в гей-семьях можно вырастить детей без сексуальной патологии, как выразилась Мизулина. Много таких семей где дети вырастают и выбирают путь гетеросексуалов, при этом вырастая толирантными к людям нетрадиционной ориентации. Вот дети уже будут иметь право самим решать где жить, с кем и как. Основы толирантности закладываются в семье, и не важно какой! Это вакт !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все таки кажется, что вы не понимаете:-)
Вам сколько лет?
Возможно, если бы вы хоть раз сделали что из формирования инфраструктуры.... мысль была бы не столь радужная.
Тут не просто вопросов много:-)
Их тут несчесть:-)
Люди, геи, живут в городах и делают там деньги. На гетеро, на геях.
Кто захочет ехать в глухомань и поля вспахивать?
Приток денеготкуда будет идти? Откуда рабочие места?
Сможете ясно ответить на эти вопросы. Увы, в селах, мальних городах безденежье:-) и многие геи не работники физического труда. А умственного:-) какие услуги они будут в резервации оказывать? Психологические?
15 Если создать закрыиый клуб где нибудь в курортном городке, типа поселка геев, то это другое дело:-)
Пока плюсов не вижу:-) Увы.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстрее на Луне базу создадут. 17
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Вариант очень даже приемлемый! Я в свое время создавал базу отдыха на Байкале, и у нас все получилось! Мне 40 лет и я больше делаю, чем говорю. Не соглашусь только с одним. Да в большинстве своем геи народ интелектуального труда, но есть и механики, строители, военные, чиновники, и т.д. соотношение разное! А деньги можно зарабатывать везде и в том числе головой, точнее тем, что внутри! Если все усилия геев направить не на организацию гей-парадов и прайдов, а в русло созидания оптимально-человеческих условий жизни , тогда и мы докучать не будем и обществу станет менее интересно наша жизнь. А выставлять на показ свое я и потом кричать , что мы обсалютная норма, это степень мазохизма. Причем глупая и идиотская , обсалютно не работающая в нашем обществе форма протеста. В этом случае всем гетерам конечно , лучше было бы что бы мы основались на луне! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте ещё создавать города художников, стоматологов, любителей пива, природы и пр. лабудень)) Гомофобия сама по себе вещь не приятная, но отгораживаться от неё, живя в городе или квартале геев дикость какая-то в моём понимании, рождённая в воспалённом мозгу геев, которые не могут постоять за себя и найти общий язык с натуралами. Причины нужно устранять, а не последствия.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот правильно Аврелий! Не надо этих резерваций и гетто.И жить мы должны не в специально отведенных местах - заповедниках,а там где хочется.А,что бы это и дальше происходило..ну так больше гражданской ответственности и борьбы за свои права! Тем. чем, занимается Бурундучише. Социум должен быть для всех. А эти отдельные поселения....ну только на руку гомофобам. может еще здесь вариант Антарктиды рассмотреть,там точно, не так часто будут претензии к нам 01 Разве,что со стороны белых медведей...сколько еды то мигрировало 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.