BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Латентный натурал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey1990 писал(а):
Тэйлор писал(а):
А я всё-таки считаю, что вы автор правы.


И как теперь жить?



Как жить?!(странный и страшный вопрос от взрослого и сознательного человека)
Попробуйте...

На моей памяти, есть одна девушка, которая раньше была парнем, но таки отличалась даже не просто фобией, а самой настоящей ненавистью к девушкам и... И в конце-концов то ли от чувства вины, то ли невесть от чего... сменил пол... Теперь сам девушка...
Такие дела...
Её знаменитая фраза: "Может быть вы не гей, а трансгендерная женщина гетеросексуалка?" А ведь и правда, подумайте, а вдруг?!



От меня вопрос:
Автор, а вы на все сто приняли свою ориентацию?
Я думаю что если бы да, вы бы так не убивались бы по поводу что вам могут нравиться женщины: "Как же теперь жить?!"
Что ж теперь, всех пассивов считать - гетеросексуалами чтоли?!
Беда...
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а вас что, кто-то заставляет спать с женщинами? Не хотите и не спите, вы же взрослый
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexey1990

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
"Может быть вы не гей, а трансгендерная женщина гетеросексуалка?" А ведь и правда, подумайте, а вдруг?!


Сейчас вы меня напугали ещё сильней, потому что раньше у меня был период когда я увлекался кроссдрессингом.

Byryndychonok писал(а):
Автор, а вы на все сто приняли свою ориентацию?


Я о ней не задумаывался. Хотя любил обзывать себя клёвым словом "асексуал". Просто в какой-то момент парень предложил встретиться после того как я запостил фоток на одном форуме. Ну а там как-то само вышло и он меня трахнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Про латентных гомосексуалистов науке известно, но чтоб так... Поздравляю! Вот и появились на свете латентные гетеросексуалы.
Прискорбно другое. Выросло целое поколение инфантильных существ, рассуждающих в 23 года как 13-летние подростки. Тут даже не знаешь, что и сказать. Здесь уже никакой психотерапевт не поможет.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Да уж... Про латентных гомосексуалистов науке известно, но чтоб так... Поздравляю! Вот и появились на свете латентные гетеросексуалы.
Прискорбно другое. Выросло целое поколение инфантильных существ, рассуждающих в 23 года как 13-летние подростки. Тут даже не знаешь, что и сказать. Здесь уже никакой психотерапевт не поможет.


141 *1000.
Ппц, " проблема" настолько абсурдна, что ,простите великодушно, хохот разбирает 05 .
КАК можно настолько не разбираться, запутаться в СЕБЕ??? 12
_________________
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом нужно нырять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июл 2013 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

different писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Да уж... Про латентных гомосексуалистов науке известно, но чтоб так... Поздравляю! Вот и появились на свете латентные гетеросексуалы.
Прискорбно другое. Выросло целое поколение инфантильных существ, рассуждающих в 23 года как 13-летние подростки. Тут даже не знаешь, что и сказать. Здесь уже никакой психотерапевт не поможет.


141 *1000.
Ппц, " проблема" настолько абсурдна, что ,простите великодушно, хохот разбирает 05 .
КАК можно настолько не разбираться, запутаться в СЕБЕ??? 12

Легко запутаться)
Если не давать себе отчет в совершенно очевидных вещах, а пытаться искать вымышленные оправдания и причины))
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Сколько нам открытий чудных...
У меня есть знакомый, который с 18 до 20 был та-а-а-а-кой давалкой, что и прозвище имел "золотая воронка". А в двадцать родаки поставили вопрос ребром и ЖЕНИЛИ.
Сначала плакал по ночам, потом свыкся. Да и жена оказалась мудрее, поняла, что нормальный секс возможен, только, когда в заду у него морковка или свечка 13 И заморачиваться не стала, не стала делать из этого ни маленькой трагедии, ни большого скандала.
Теперь ему никто, кроме супруги, не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vovzzzik

Участник форума



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я автора данной темы понимаю не много тоже стал замечать такую особенность что на девушек стал больше засматриваться чем на парней , и самое удивительно я тоже пассив в сексе с парнем , мне кажется просто играет роль в том что когда ты знакомишься с парнем через инет или через знакомых ты уверен подсознательно что он гей и у тебя есть все шансы , а вот с девушкой такого нет зачем тратить свои силы чтобы ее добиваться когда проще познакомиться с парнем и иметь секс на постоянной основе все устраивает и большинство людей рвуться не усложнять себе жизнь ища приэтом простые способы )) Может просто вы не латентный натурал а просто би , стеснительный в общение с девушками и поэтому так все получается )
_________________
Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тринити90

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 9
Откуда: Не важно...

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey1990 писал(а):
Jubelius писал(а):
Автор, вы на девушек просто засматриваетесь или же и возбудится можете? Если просто засматриваетесь, то думаю ничего такого в этом нет.


Ну, они одеваются красиво. Они привлекают в плане законченного образа. Фотографии обнажённых натур врядли привлекут, как и секс с ними.



На этом посте тему можно было спокойно закрывать , я тоже на девушек засматриваюсь и это никакой ни "натурилизм" и ни " бисексуализм" , ты сам ответил - тебе их одежда нравится , стать , фигура , а может ты на них походить хочешь , тут уже о транссексуализме думать нужно , не забивай голову , это , кстати , ещё и оценочное мнение может быть , натуралы тоже мужиков оценивают что бы знать своего "врага" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы щас парня совсем запутаете 92
Он же прислушивается к каждой теории, что вы тут выдвигаете так смело=))

Автор, не ломай себе голову - иди и попробуй.

Если хочешь помусолить, "побыть в этом" и понять причину - к психотерапевту.
И вопрос сексуальности устаканится, и влечение с фетишами поймешь.
Но сидеть на форуме и прикладывать на себя теории других людей не нужно, - сильнее запутаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.