BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Латентный натурал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2014 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
Ситуация. В магазине где я работаю недавно стал заходить парень за товаром (форма дпс). И все время как мы встречаемся в торговом зале он постоянно смотрит мне в глаза. Конечно он симпа, но я не понимаю его намерения. То ли я ему интересен, то ли он хочет со мной заговорить но не знает как, либо дебил. Но по логике дебилов не пускают вроде в дпс. Как вы считаете. Уже было несколько раз.

Ситуация. Работал я клерком в Лондоне в инвестиционной компании. 2008 год.

Ну и поскольку в Сити на обеды мало времени и жрём иной раз на рабочем месте, то лучше всего подходят сандвичи или всякие упакованные салаты. Иногда я по утрам захожу в одно кафе и беру в упаковках готовые обеды на работу. И парень-кассир (ничего особенного, натуральчик молоденький) постоянно заглядывал мне в лицо и разглядывал глаза и очертания моей морды лица.
Однажды я не сдержался, спросил, мол, what the f*ck are you starring at me like this? You dare think of me smutty, daren't you?

А он так включил режим very shy и ashamed и говорит: "Вы, сэр, на моего брата очень похожи, только нос у вас другой, и он cut-bearded (я гладко брит, типа)". И, де, не подумайте ничего плохого, сэр, я просто ваш акцент улавливаю, вы не лондонец и не британец, у вас акцент (нидерландский), вот я и призадумался.

Я поржал, типа, папаша твой в Голландии деток тоже делал (но не сказал, что я из Роисси).

С тех пор мы как родные друг друга приветствовали. А я уж думал, греховодник, мож, чё склеится у нас с ним... С натуральчиком... Особенно когда ж@па годами неёбана. Чё только не привидится, что только не выдашь из желаемого за действительное.

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
А я уж думал, греховодник, мож, чё склеится у нас с ним... С натуральчиком... Особенно когда ж@па годами неёбана. Чё только не привидится, что только не выдашь из желаемого за действительное.

А что в Британии было так трудно найти партнёра? Вроде там всё толерантно. Пойти в какой-нить клуб или по тырнету. Чего ж ты страдал-то без хорошего друга? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нетрудно, конечно, просто цели не ставил себе такой.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair а как тебе из тупой рашки удалось свалить? И разве в Лондоне ты не можешь в субботу после работы нырнуть в сцауну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Altair а как тебе из тупой рашки удалось свалить? И разве в Лондоне ты не можешь в субботу после работы нырнуть в сцауну?

Да не свалил я. Я, наоборот, вернулся. В 2008-м как раз случился кризис (вернее, он случился в 2007-м, а в 2008-м он благополучно докатился из-за океана до берегов Темзы), контора потерпела крах (полный абсолютно), выдали нам по £2435 подъёмных каждому + выплатили компенсацию в 4 оклада по договорённости (вышло меньше десятки на руки) и пинка под зад. ВНЖ аннулировали примерно через полгода после моего отъезда, поскольку платить по £337 в неделю за аренду жилья мне совершенно не хотелось, а искать работу без гражданства ЕС в условиях, когда ВНЖ выдан под конкретное место работы, практически невероятно. Рынок очень быстро заполнился самими британцами, даже поляки с прибалтами начали отъезжать обратно в свои родные пенаты.
Плюс ко всему у меня ещё и ребёнок только родился, нужен был постоянный доход.

Была б возможность - конечно, я б остался. Я и ща ищу возможность свалить.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь дитя хоть в Лондоне родилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ты тоже IELTS сдавал чтобы на работу взяли в эту контору?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких частных подробностей в открытом форуме )) Сорри.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.