BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что вас отпугивает в человеке после общения с ним?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013 16:26    Заголовок сообщения: Что вас отпугивает в человеке после общения с ним? Ответить с цитатой

Что вас отпугивает в человеке, если вы с ним встретились, пообщались, внешность человека вас устраивает, но вдруг вы решили прервать с ним знакомство? Помню одну свою встречу 2-х месячной давности, внешне парень устраивал, но он стал мне говорить такие слова: "Я за свои страдания заслужил себе мальчика". Мне удовлетворять чужие страдания не захотелось. Или свидание, первое по счету, с 27-летней девушкой, где она стала расспрашивать меня про мое имущество, намекала мне, чтобы мы поехали сразу после паба ко мне на ночь домой и проронила фразу: "через год-другой ты бы был очень хорошим и перспективным мужем". Это меня очень напрягло, тк мне всего 20 лет, столько сил учеба отнимает, а еще тянуть семью...нет, я отправил ее к себе домой. А какие слова Вас напрягают и отпугивают во время свидания?
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, у меня было: "ну давай потрахаемся, а потом я решу, нравишься ты мне или нет"
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, сколько раз бывало. Классный парень, симпатичный, весёлый, неглупый. Всё при нём. А потрахаешься - ну не то... Что же здесь делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня часто бывает на сайтах знакомств общаешься, на фотках с внешностью все впорядке. В живую встречаешься тоже вроде все хорошо и человек интересный и с внешностью действительно все ок, но искры не пробегает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2013 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил на свидание один раз в жизни...и свидание было великолепное...правда не с любимым. Несмотря на то что я вел себя на нем как идиот. Я позволю себе сказать что немного разбираюсь в психологии...С первого взгляда определяю что я получу от общения с человеком. Хотя негативный опыт-тоже опыт...главное быть естественным...и это подкупает даже самое заносчивое сердце!
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2013 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
ой, у меня было: "ну давай потрахаемся, а потом я решу, нравишься ты мне или нет"

А что такого зазорного? Действительно: так я, например, тоже могу определять. Недавно был один столичный молодой человек. Вроде никазистый, какая-то неопределённая фигура, угловатый, в очках с минус 6, но когда потом его пробуешь, то очень-очень милый, его тепло, запахи, дрожь очень обвораживает и вроде как уж значительно больше нравится, чем с ним просто по улице идти в его прикиде с низкопробными джинсами. Мы почти четыре недели дружили, блин, как-то потом просто не сложилось, да я и налево ходил, а вообще ничего, он очень ничего.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне парень на свидании рассказывал, что он любит свою жену и у него есть двое детей, и это при том, что он искал отношения. Какой честный и прямолинейный 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2013 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме: отпугивает приставучисть, граничащая с одержимостью...
Сегодня я вот какое-то время назад к другому парню пошел, а позавчерашний-вчерашний тип мне звонит, что будет ждать во дворе пока не приду, ещё типо хочет видимо секса...Ох. страшно мне не понравилось это, я психанул, отключил сотик и, крадучись, через полдня только домой пришел 02
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2013 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
По теме: отпугивает приставучисть, граничащая с одержимостью...
Сегодня я вот какое-то время назад к другому парню пошел, а позавчерашний-вчерашний тип мне звонит, что будет ждать во дворе пока не приду, ещё типо хочет видимо секса...Ох. страшно мне не понравилось это, я психанул, отключил сотик и, крадучись, через полдня только домой пришел 02


Так описываешь как тебя другие хотят, что невольно и самому становится интересно 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2013 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, помню на работу пришел новенький, так я в него сразу же влюбился, но после нескольких бесед чувства к нему поостыли. Постановка речи ужасная, да и уровень интеллекта не очень высок. Мне главное не секс, а приятное общение на различные темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.