BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что предпринять в отношении знакомого?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AlexSemenov90

Участник форума



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 22:42    Заголовок сообщения: Что предпринять в отношении знакомого? Ответить с цитатой

Друзья! Нуждаюсь в совете.
Имея одного знакомого, не верю что он натурал. Во-первых, за двадцать лет у него была всего одна девушка (и та бросила – непонятно почему, ибо очень верная), во-вторых при личных разговорах очень частые слова «отсосать» и все в таком духе.
При этом он догадывается что и я не совсем натурал, и пару раз даже мне это говорил. И очень меня боится – если мы и общаемся то в компании, при просьбах куда-то сходить он вечно занят.
Сейчас мы, кстати, пошли на контакт, но и раскрываться я не хочу из-за большого количества общих знакомых, но и что делать при общении тет-а-тет, когда нас двое не понимаю, он все также стесняется, как реагировать на его «отсосать» без понятия, потому что вообще-то я актив, иногда отвечал «сам отсоси», и это замалчивалось.
Чтобы сделали Вы, когда будет следующая встреча тет-а-тет? Потому что хочется понять все до конца, и либо перевернуть эту страницу в жизни, либо получать удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть как активы не сосут?????? во я дура...
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
то есть как активы не сосут?????? во я дура...



Кто в рот берёт, тот не мужик!
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я устал от этих тем, где геи пытаются строить отношения непонятно с кем.Неужели не жалко тратить свое время на не определившихся, женатых бисексуалов и прочих латентных натуралов, когда вокруг полно свободных геев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, на хрен он тебе вообще нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
az52 писал(а):
то есть как активы не сосут?????? во я дура...



Кто в рот берёт, тот не мужик!



на жЫвотных это не распространяется, так что соси на здоровье 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexSemenov90

Участник форума



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то есть как активы не сосут?????? во я дура...

Цитата:
Кто в рот берёт, тот не мужик!

ну просто не было такого опыта, и если честно, не очень хочется пока что)

Цитата:
Как я устал от этих тем, где геи пытаются строить отношения непонятно с кем.Неужели не жалко тратить свое время на не определившихся, женатых бисексуалов и прочих латентных натуралов, когда вокруг полно свободных геев?

Цитата:
Я понял, на хрен он тебе вообще нужен.

ну да, психологически может сложно понять... У меня так-то и девушка есть, и работа, и учеба в престижном вузе. Просто очень давно интересует конкретно этот человек, для полного счастья так сказать, не хватает кое-кого. Вот и интересно, каковы шансы и план действий, если смотреть рационально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да. не царское это дело сосать-то. вдруг кто подумает, что ты, не дай бог, гомик... а вы вообще, в принципе, целуетесь с парнями, или это тоже не комильфо? или просто трахаете всё что движется? если да, то вообще не вижу смысла в просьбе о совете.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи со вскрывшимися фактами хочется дать совет вашему знакомому, послать вас куда подальше, вне зависимости от ориентации этого вашего знакомого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexSemenov90

Участник форума



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну да. не царское это дело сосать-то. вдруг кто подумает, что ты, не дай бог, гомик... а вы вообще, в принципе, целуетесь с парнями, или это тоже не комильфо? или просто трахаете всё что движется? если да, то вообще не вижу смысла в просьбе о совете.

У меня были разные опыты сексуальные, в том числе и то, о чем Вы говорите. Просто при большом количестве общих знакомых делать это первому боязненно. И я не просто "трахарь-пахарь"=)

Цитата:
В связи со вскрывшимися фактами хочется дать совет вашему знакомому, послать вас куда подальше, вне зависимости от ориентации этого вашего знакомого

Зря советуете, всем старым друзьям и знакомым я всячески помогаю - с работой, долгами и т.д. В том числе ему - с надеждой на отношения. Понимаю, что глупо, но каждому позволительны ошибки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.