BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что предпринять в отношении знакомого?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AlexSemenov90

Участник форума



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что еще могу сказать...
Девушка ни о чем таком не догадывается и знает всех моих друзей и знакомых =) Не могу определенно сказать, устраиваем мы друг друга или нет, но если честно хотелось бы посвятить себя кому-то другому. Возможно, мои мысли и циничны, но я немного устал только лишь отдавать себя, и решил взяться за личное счастье и комфорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ты уже определись, сосал ты или нет. в одном сообщении ты пишешь что нигде и никогда, а через одно что уже сосал.
если девушка не устраивает, уже расстанься с ней, не еби ей моск.
если честно единственная реакция конкретно на ваш случай - адекватность - аууууу!
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexSemenov90

Участник форума



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так ты уже определись, сосал ты или нет. в одном сообщении ты пишешь что нигде и никогда, а через одно что уже сосал.

имеется ввиду: имел уже гомоопыт, но актив, с конкретно этим человеком могу и поступиться принципами, но первым на это не могу пойти, как уже говорил, из-за большого количества общих знакомых, вдруг взаимности не будет и понесется...

Цитата:
если девушка не устраивает, уже расстанься с ней, не еби ей моск.

у нас это взаимно с ней =)

Цитата:
если честно единственная реакция конкретно на ваш случай - адекватность - аууууу!

Я и не спорю, что я самый адекватный. Но у меня все наладилось на работе и в вузе, для полноты осталось только в личной жизни разобраться, чтобы почаще на лице была улыбка.
Вроде как в полной мере всю информацию выложил, чтобы, если кому-то не трудно, могли, учитывая свой опыт дать какой-то совет либо план действий. Хотя уже легче и от того, что хоть где-то выговорился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто складывется ощушение, что ты хочешь и рыбку съест и на х*й сесть. И с девушкой мктить и с парнем, притом ни с тем ни с другим походу ничего серьезного не планируется. Плюс мало кому из стоящих парней интерсен, акт который способен только тупо долбить, а орал и римминг типо по "гомосятски".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexSemenov90

Участник форума



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто складывется ощушение, что ты хочешь и рыбку съест и на х*й сесть. И с девушкой мктить и с парнем, притом ни с тем ни с другим походу ничего серьезного не планируется. Плюс мало кому из стоящих парней интерсен, акт который способен только тупо долбить, а орал и римминг типо по "гомосятски".

ну да, в перспективе непонятно, что там выйдет. Девушка вообще в этой истории "чтобы была". Потому что два года назад у него появилась первая девушка (до этого мы были лучшими друзьями, а теперь наступил тот период отношений знакомства, который я выше описал). Ну и чтобы не было удивлений чавой-то я холостой еще, нашел в жизни девушку, прекраснейшую кстати, только характерами не подходим, поэтому вряд ли смогу ей жизнь посвятить.
Ну я много что могу дать человеку который мне реально близок. ПРосто нужно как-то расставить мне точки над i, раскрыться со всеми, чего и боюсь и не представляю как сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо почему тогда не хочешь попробовать отношения с партнером не из своего круга общения? Я например во время обучения в институте дружил с 2-я одногрупниками, мы часто вроем общались, подголы гейские тоже были, но при этом на них больше думали, что они типо геи, чем на меня, хотя они то как раз были натуралами. Так что твои рассказы про "отсоси/у" из его уст ни о чем не говорят, да и то что отношений у него особо с девушками нет тоже не показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexSemenov90

Участник форума



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошо почему тогда не хочешь попробовать отношения с партнером не из своего круга общения? Я например во время обучения в институте дружил с 2-я одногрупниками, мы часто вроем общались, подголы гейские тоже были, но при этом на них больше думали, что они типо геи, чем на меня, хотя они то как раз были натуралами. Так что твои рассказы про "отсоси/у" из его уст ни о чем не говорят, да и то что отношений у него особо с девушками нет тоже не показатель.

ну, потому что мне это просто не нужно, как я считаю. Я могу попробовать с девушкой не из своего круга общения, но довериться незнакомому партнеру очень сложно психологически. Если у меня с этим человеком не получиться - значит, сэ ля ви, женюсь. Но и надежды терять не хочется.
В общем очень сложно, но хочется понять и проверить до конца.
Согласен, это мало о чем говорит, но что тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты хочешь проверить, гомоопыт у тебя я так понимаю в акте уже был. Даже если ты переспишь со своим знакомым не факт, что у тебя с ним отношения завяжутся, далеко не все геи их вообще ищют, особенно в молодом возрасте. И даже если твой знакомый геи и ищет отношения не факт, что они ему будут интересны с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexSemenov90

Участник форума



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что ты хочешь проверить, гомоопыт у тебя я так понимаю в акте уже был. Даже если ты переспишь со своим знакомым не факт, что у тебя с ним отношения завяжутся, далеко не все геи их вообще ищют, особенно в молодом возрасте. И даже если твой знакомый геи и ищет отношения не факт, что они ему будут интересны с тобой.

Опять соглашусь. Спасибо за совет. А можно еще спрошу - что бы ты сделал, если мы предложим что тебе в этой ситуации сложно вообще жить без этого человека, и нужно что-то предпринять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут ты не к тому человеку за советом обратился, я не особо привязчивый и влюбчивый, к тому же никогда не влюблялся и даже не рассматривал друзей, коллег и прочих натуралов в качестве партнеров. Ты так говоришь, что с этим человеком, ты готов быть в гомоотношениях и только с ним, а в остальных случаях предпочтешь гетероотношения. Мне кажется это довольно странным видимо ты просто сам еще до конца в себе не разобрался и не определился со своей ориентацией, что для тебя гомо-опыт юношеский эксперимент, о котором ты легко забудешь или все же часть твоей природы, если ты би и вся она если ты гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.