BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Лечение и профилактика кожных заболеваний
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Real писал(а):
Все дома. кислота, ватный тампон - вот и все орудия 15
Щас Темпо меня наругает 15
А какая салициловая кислота,какой концентрации?

2%
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2016 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Verka писал(а):
Real писал(а):
Все дома. кислота, ватный тампон - вот и все орудия 15
Щас Темпо меня наругает 15
А какая салициловая кислота,какой концентрации?

2%
Ну тогда это нельзя считать пиллингом.Наша аптечная 2%-ная салициловая кислота на спирту-обычный кератолитик,затрагивающая только самый поверхностный роговой слой.Для пиллингов применяются более концентрированные кислоты,в частности та же салициловая 15-30%,потому что там другие механизмы воздействия должны заработать-лёгкий управляемый химический ожог,запускающий процессы регенерации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2016 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в холодное время года начинается шелушение кожи, есть отличное средство - масло какао. На днях приобрёл на ярмарке, производство Армении, выглядит как шоколадный батончик, твёрдое, тает на коже. Намазывать по мере необходимости. Кожа от него жирная, поэтому только дома. Хороший результат. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу пилинга. В Эйвон появился новый продукт - подушечки для пилинга кожи. 30 дисков, пропитанных кислотами. Улучшают состояние кожи вполне очевидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2016 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Если в холодное время года начинается шелушение кожи, есть отличное средство - масло какао. На днях приобрёл на ярмарке, производство Армении, выглядит как шоколадный батончик, твёрдое, тает на коже. Намазывать по мере необходимости. Кожа от него жирная, поэтому только дома. Хороший результат. 01
В Армении какао-бобы растут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Армении, как и в Греции есть все 01 . Помнится первая "сенсация" о создании препарата против ВИЧ была тоже от туда 15
....Кисо тот кератолитический эффект(поверхностный пиллинг) вполне достигается с помощью ежедневного бритья. Ну ...или например если бы бы умылся просеянной древесной золой эффект тот же. 01 Напоминаю, злоупотреблять даже поверхностными пиллингами не нужно, иначе получишь обезвоживание и дальнейшее шелушение, а, уж на тонкой коже и раздражение со стойкой гиперемией 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
По поводу пилинга. В Эйвон появился новый продукт - подушечки для пилинга кожи. 30 дисков, пропитанных кислотами. Улучшают состояние кожи вполне очевидно.


Я уже 100500 раз говорил этой фирмой не пользоваться... Это хуже, чем масс маркет... Живут только за счет своих "представителей"...

Каждый день скрабить дисками... Зайдите на айрек и посмотрите на кожу тех, кто пользуется эйвоном... Жуть 02

Вот, себорейщики это рекомендуют... Раз в неделю, просто маской на 4 мин и... Мучо мехор пишут:) Для жирной кожи!)



Эйвон не серьезно даже обсуждать, щас в кремах Aha кислоты есть, смысл в подушечках?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2016 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невада, не все люди бреют лицо. 138

А кому не нравится Эйвон - могут им не пользоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2016 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Невада, не все люди бреют лицо. 138

А кому не нравится Эйвон - могут им не пользоваться!
01 Кисо ...я спорить не буду...выбор он собственный 03 Что такое Эйвон мне не понятно...я не знаю на ком или на чем они тестируют свою продукцию и результаты сравнительных тестов не предоставляют, что там у них за содержимое мне не ясно. возможно и фруктовые кислоты ( в мизерном) количестве, а возможно и какая нибудь трихлоруксусная ... 01 Серьезный производитель лечебной косметики прежде чем вывести продукт на рынок тестирует свой продукт в независимых лабораториях(авторитетных) где и получают сертификат - протестировано и одобрено дерматологами(ассоциацией) 03
....Припоминаю LAO, когда он по простоте душевной пытался тут обьяснять людям, как поступить или что предпринять (обьясняя суть) ..."благодарностью" было... ты дурак и ни хера не понимаешь 02 заявлялось это людьми имеющих отдаленное понятие о медицине.
Не ...ни кого не уговариваю больше...что хотите то и делайте - ваш выбор. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2016 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, мой мальчик, хряпнем по стаканчику лосьончика от волос перед сном! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.