BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблема в отсутствии смелости и "радара"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ollie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июл 2013 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
я бы даже сказал только включать ненадолго надо. но это дело долгих тренировок.
толстячок ближе к няшно-приятному "телёнку" или всё-же к тучно-потному беременному дядьке?
лучше девятого в моей жизни мужчин не было.

Люди говорят первое. Ну, эффектно ввглядеть я все таки умею, ибо человек сцены.
О да, девятый это наше все, правда, фаны глупые и ничего не понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июл 2013 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди вообще много говорят... это только увидев можно оценить. мало эффектно выглядеть, нужно быть таким. а какой сцены? что именно?
ага, те же фанатки, что фапают на бибера и жёлудя. ваще дурочки. ничо в мужиках не понимают.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ollie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июл 2013 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, потому говорю, что эти вопросы слишком эфемерны.
Разной сцены. Чего мы только не делаем. Фестивали, например, для гиков. Тематические мероприятия. "Сцена", конечно, невеликая, но зато так я чувствую себя на своем месте, в своей тарелке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июл 2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем, пока фото не увидим - так и не разберемся, просто красивый ты или страшно красивый...
отсутствие опыта лечится лишь одним способом - поиском жертвы, и потом будет стыдно, перед жертвой, но через это все проходили. ну подумает он что ты идиот, ну и что?
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, что такое некрасивый еврейский мальчик. Вы автор, возможно, самокритичны. Евреи - они по своей харизме так-то притягивают. Вы просто афишируйте, что вы - еврей. Может Вам и фамилия в помощь, она же тоже отличается от русских фамилий обычно 01 Желающие переспать с евреем, иметь его в друзьях - есть. Допустим, кто-то заявит и докажет, что он испанец. пусть он будет некрасивый, но это же испанец! - и переспать с ним интересно. А если вот , допустим, румын, цыган, взять ли латыша, или вы - евреи - вы же израильтяне практически - это же тоже непонятно какие новые ощущения ждать партнеру. Во всяком случае и Вас удачливым парням-россиянам в коллекцию можно вносить и всю жизнь помнить)
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ollie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awwwwww, ну ладно, растопили моё пугливое ледяное сердце своей неприкрытой сладкой лестью :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот)) Так что не переживайте, а пробуйте и пробуйтесь
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14470
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Вы просто афишируйте, что вы - еврей. Может Вам и фамилия в помощь, она же тоже отличается от русских фамилий обычно 01 Желающие переспать с евреем, иметь его в друзьях - есть.

Тэйлор, Вы дествительно верите, что все советские евреи носят фамилии типа Голденблат и Розенбаум? У меня много знакомых евреев, и большинство имеют фамилии с окончаниями -ий, -ин, -ёв/ов. Имя Владимир Соловьёв вам ни о чём не говорит?
И какое отношение советское воспитание имеет к Государству Израиль?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Рэй

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2013 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ollie писал(а):
Ну как вам сказать. Шкалы не имею. Нельзя сказать полноват, тут можно сказать-то именно "толстячок", я полагаю. Другим никогда не был, вес держится на одной точке давным давно, но тут уже много долгих всяких медицинских причин, пожалуй. Не умею я описывать свою внешность, тем более объективно. Как я уже говорил, как по мне, все достаточно печально. Не трагично, но печально, да.

Увы, согласен. Даже Доктор уже не торт.


слабо верится что вам 19
во-первых слишком грамотная речь, во-вторых, какие советские семьи, вы о чем? ну и в третьих, "вес держится на одной точке давным давно" может сказать дядя в 40 лет, но не подросток в 19, тут полгода-год можно кардинально измениться физически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2013 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэй писал(а):
но не подросток в 19, тут полгода-год можно кардинально измениться физически

Если приложить усилия и нет нарушений в метаболизме и т.п. С мной ходит один парень молодой заниматься, ему лет 18-20 максимум. Ходит он уже третий год точно, причем занимается с тренером постоянно, я за это время у него прогресса особого вообще не заметил. Может он конечно гамбургерами питается, а может действительно проблемы со здоровьем. Так что тут не все так однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.