BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблема в отсутствии смелости и "радара"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Рэй писал(а):
но не подросток в 19, тут полгода-год можно кардинально измениться физически

Если приложить усилия и нет нарушений в метаболизме и т.п. С мной ходит один парень молодой заниматься, ему лет 18-20 максимум. Ходит он уже третий год точно, причем занимается с тренером постоянно, я за это время у него прогресса особого вообще не заметил. Может он конечно гамбургерами питается, а может действительно проблемы со здоровьем. Так что тут не все так однозначно.


Келхус такое и мне встречается часто. Если нет долго прогресса возможно парень эктоморф а может быть просто нет возможности хорошо питаться. В этом случае никакой грамотный тренер не поможет. Бывают ограничения по здоровью. Или же плохой гормональный фон. Роль гормонов и правильного их соотношения в организме очень очень важно. Если там что то не так то исправлять и корректировать сложно и накладно. Возможности и здоровье должно быть и время. За отсутствие лени вообще умолчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ollie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2013 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэй писал(а):
Ollie писал(а):
Ну как вам сказать. Шкалы не имею. Нельзя сказать полноват, тут можно сказать-то именно "толстячок", я полагаю. Другим никогда не был, вес держится на одной точке давным давно, но тут уже много долгих всяких медицинских причин, пожалуй. Не умею я описывать свою внешность, тем более объективно. Как я уже говорил, как по мне, все достаточно печально. Не трагично, но печально, да.

Увы, согласен. Даже Доктор уже не торт.


слабо верится что вам 19
во-первых слишком грамотная речь, во-вторых, какие советские семьи, вы о чем? ну и в третьих, "вес держится на одной точке давным давно" может сказать дядя в 40 лет, но не подросток в 19, тут полгода-год можно кардинально измениться физически


И часто у вас тут такие фейки случаются, лол?
Обвинения в грамотной речи - очень смешно, никогда не думал, что мне поставят это в упрек. Смею полагать, вы книг вовсе не читаете, коли у вас такое удивление вызывает грамотная речь у человека до сорока. Более того, это мой основной профиль, я заканчиваю филфак в следующем году.
С советской семьей все еще проще, не знаю что вас тут удивляет. Жизнь большинства родителей (юность, учеба и молодость тоже) детей такого возраста как протекала в период советского союза, не говоря уже о бабушках и дедушках. Этого вполне достаточно, чтобы сделать семью "советской", с определенными моральными устоями и мировоззрением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ollie писал(а):

С советской семьей все еще проще, не знаю что вас тут удивляет. Жизнь большинства родителей (юность, учеба и молодость тоже) детей такого возраста как протекала в период советского союза, не говоря уже о бабушках и дедушках. Этого вполне достаточно, чтобы сделать семью "советской", с определенными моральными устоями и мировоззрением.

Видимо у тебя такая семья или ты такой внушаемый маменькин сынок и потенциальный подкаблучник. Мне 27 и я не считаю свою семью советской, а себя "советским" ребенком или даже ребенком с советским детством, т.к. осознанное детство пришлось уже на 90-е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ollie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2013 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ollie писал(а):

С советской семьей все еще проще, не знаю что вас тут удивляет. Жизнь большинства родителей (юность, учеба и молодость тоже) детей такого возраста как протекала в период советского союза, не говоря уже о бабушках и дедушках. Этого вполне достаточно, чтобы сделать семью "советской", с определенными моральными устоями и мировоззрением.

Видимо у тебя такая семья или ты такой внушаемый маменькин сынок и потенциальный подкаблучник. Мне 27 и я не считаю свою семью советской, а себя "советским" ребенком или даже ребенком с советским детством, т.к. осознанное детство пришлось уже на 90-е.

Во-первых, лично про себя я ничего не говорю.
Что значит считать или не считать свою семью "советской"? Это определение, а не категория. Советская семья - это устойчивое определение людей с определенным менталитетом и верой в определенные (устаревшие и иногда глупые, на мой взгляд) моральные ценности, консерватизм и отсутствие всякого принятия современной действительности. Почему это выражение так возмущает - мне не понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце, ну ты как-нибудь решаешь проблему своей девственности? или где? ну хотя бы начни...
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YouWannaSuckThis

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаблонное мышление у людей. Свои комплексы проецируют на окружающих. На это не стоит обращать внимание, вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пока он не слипнется с кем нибудь письками, так и будет страдать и млеть от чужих случайных прикосновений. давай, создаем анкетку и начинаем встречаться с кем-нибудь.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2013 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
да пока он не слипнется с кем нибудь письками, так и будет страдать и млеть от чужих случайных прикосновений. давай, создаем анкетку и начинаем встречаться с кем-нибудь.

15 15
А мне тут один товарищ с этого же форума только что сказал, что не верит в интернет-знакомства. Вот сколько людей столько и мнений.
Думаю, что для начала можно ограничиться и виртуальным сексом, а потом уже...
Зачем спешить-то? Ведь нет ничего дороже целомудрия. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2013 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю. а где еще знакомится? приставать к симпатичным мужикам на улице?
после начала общения в интернете я влюблялся, в меня влюблялись, отношений не получилось, но несколько хороших друзей лет за пять у меня появилось. а если кто то не умеет отсеивать явно неадекватных пидовок - это проблема одного пользователя, а не всего интернета.
мне вот в последний раз пишет один мужичок в смс - "привет. мне твой номер дал наш общий знакомый... бла-бла-бла", пытаюсь что то выяснить - один ответ - давай встретимся. то есть я должен идти на встречу непонятно с кем, кто пишет смс капсом?
так что знакомиться надо, но идиотов - держать от себя подальше. имхо.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.