BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что значит взгляд парня?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex_44

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013 21:26    Заголовок сообщения: Что значит взгляд парня? Ответить с цитатой

Всем привет)) у меня такая проблема в конце июня подходил к остановке и на меня посмотрел паренёк, посидел и вдруг он опять вынул голову и посмотрел потом он поехал на автобусе я пошел пешком и он высунул голову, потом я его опять видел когда я катался на велике он опять посмотрел , а я улыбнулся, и сегодня опять видел я ехал на велосипеде он опять увидел меня и обернулся. Народ как быть, что если опять увижу его не говорить же привет я в теме а ты в теме? Спасибо 10 10
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто заведи обычное знакомство для начала. Ну ты что, с гетеро-парнями просто так разве не знакомился в детстве или подростком? Подойди и скажи, руку протяни вперед для рукопожатия, меня зовут Артём, давно тут в городе живешь, чем маешься, какое хобби: найди общие точки разговора и почухай, в каких случаях вы с ним на одной волне.... А вот потом, постепенно можно перейти к новому плану - плану секса, можно примерно через денёк
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_44

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но его взгляд, на меня редко кто взгляд кидает а он такими милыми глазами смотрел 16
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда скорее надо познакомиться и прийти к нему в гости. Или ты его к себе позови. Хотя лучше на его территории, где он уверенней. Типо с его компом ознакомиться, поиграть там и вот.. потом можно начать его как бы.. кхм.. прикасаться....и so on , go on
С одной стороны торопиться не надо, вроде бы как, но с другой стороны - а вдруг он и перегорит уже, надо форсировать.
А у тебя одежда, прическа как? Сделай всю внешность вызывающей после знакомства с ним. Кричащие цвета, можно кислотные, наушники нацепи на шею, квадратные очечи, шорты в духе пляжных, жуй жвачку немного развязно, верху хохолок, чуб))) Ноги в квартире не зажимай под себя, не ставь их "нога на ногу", а ставь их широко. Подбородок поднимай чуть верх, осматривая его комнату (либо его одежду) хвали всё подряд, особенно его вкус, интересы и его достижения, ну там медальки же всякие есть наверное в его личной комнате, может грамоты, фотки качественные, например, сделанные им самим, и ещё стукни по лопатке как бы сзади или по плечу похлопай одобрительно и скажи наклонившись к уху почти - "Да ты талант!" Ясно? Потом постепенно и всякое можно, ага?
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_44

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я всегда челку лаком укладываю и она стоит)))
И знаешь в маленьком городе как Кострома трудно знакомится, что подумуюь 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_44 писал(а):
И знаешь в маленьком городе как Кострома трудно знакомится

04 Кострома - маленький город??? Видимо, автор действительно не бывал в маленьких городах, где всё население - не больше 50000 человек.

Лаковая челка? Вот парень и пялился на такое диво дивное. Когда я был блондином-"вырвиглаз" на меня пять поселков пялились! И не только пялились... 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_44

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ошибся не лаком а воском чтобы волосы на голове были подняты вверх, а так у меня стрижка коротка))) тем более я в кепке был)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_44 писал(а):
Ну ошибся не лаком а воском чтобы волосы на голове были подняты вверх, а так у меня стрижка коротка))) тем более я в кепке был)

04 В кепке? Ну, тогда не знаю даже, что и думать. 15

Последуй советам Тэйлора из первого его ответа. Уж он умеет парней "клеить"! 15

А тебе вообще-то этот парень нужен, или это просто так - любопытство?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_44

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей любопытство)))хотя он милый 08 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.