BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мальчик гей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
YouWannaSuckThis

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 02:41    Заголовок сообщения: Мальчик гей Ответить с цитатой

Приветствую! Год назад учился в ВУЗе одном. Со мной учился парень, не манерный, но мой гей- радар засек в нем родные импульсы 01 А потом его действия лишь подкрепляли мои предположения. Был случай, когда он напрашивался ко мне домой, но я отказал. Часто ловил его взгляд на себе, часто замечал за ним, что он копирует мои жесты (прям НЛП мастер какой-то). Бывали моменты, когда он реально заигрывал, прикасался ко мне по всякому, щекотать пытался. Это было очень неожиданно, я вспылил и сказал ем прекратить, он послушался. Еще бы... так бы по лицу получил.

Мальчик в этом деле был достаточно решителен, как бы активом не оказался. Это будет смешно и печально одновременно 04 Но ничего, переделается в пассива. Все его намеки я игнорировал и вообще не придавал им особого значения. Я бисексуал и тогда у меня начало что-то получаться с одной девочкой. А я не люблю распыляться, поэтому все мое внимание было на ней.

Я отучился полгода и отчислился, не мое. Сейчас поступаю на другой факультет. Просматривая на сайте рейтинги, увидел, что на мой факультет поступает как раз этот предполагаемый мальчик-гей. Опять мы будем учиться вместе, чему я рад, если честно. Не знаю, случайность это или он специально пошел на тот же факультет, что и я, это не важно. Важно то, как это можно использовать 03

В данный момент я свободен и в последнее время думаю о нем. Эти навязчивые пошлые мысли... Секса не было давно, а с кем попало не хочется. Вот есть отличный вариант- Он. Как мне его соблазнить?

Пока есть стандартный план- пригласить к себе, выпить... а что потом? Я рассчитываю на то, что руки развяжутся именно у него, ибо действовать первым я нерешусь, пока не убежусь на 100% в его гейских наклонностях.

Бл*ть, как же меня ломает. Пока писал, опять возникли эти мысли в голове. Как же я голоден. Когда мы с ним окажемся наедине, я его разорву. У него член после этого неделю не будет стоять, а задницу ужасно раздует.

Все, я высказался. Мне легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деточка тебе об учебе надо думать сейчас...
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YouWannaSuckThis

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я не люблю в открытых форумах, так это большое количество прохожих. Была бы у меня власть модератора, банил бы всех к чертовой бабушке 06

Нечего сказать- проходите мимо. Ситуацию описал, вопрос задал. С советами иного плана идите в другое место. Умники хр*новы 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давай, превращай университет в бордель...посмотрю потом на твою репутацию...что знают двое знает и свинья!
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YouWannaSuckThis

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, иди отсюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 03:04    Заголовок сообщения: Re: Мальчик гей Ответить с цитатой

YouWannaSuckThis писал(а):
а что потом?


YouWannaSuckThis писал(а):
Когда мы с ним окажемся наедине, я его разорву. У него член после этого неделю не будет стоять, а задницу ужасно раздует.


_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YouWannaSuckThis писал(а):
Что я не люблю в открытых форумах, так это большое количество прохожих. Была бы у меня власть модератора, банил бы всех к чертовой бабушке

04 Ах ты ж проказник! Юный задира!
06 Да будь у тебя власть, ты бы нас всех здесь "отодрал"!?

Ну да, 18-20 лет - пик сексуальности у мужчин. Вот ты и бесишься от неудовлетворенности.
В общем, удачи тебе на секс-фронте. Только смотри, мальчишку не покалечь "в бою"! 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего тут советовать, если по твоим словам он сам не против? Правда на мой взгляд инициатива в большей степени должна исходить от пригласившего и от того на чьей территории происходит встреча. Ну и надеюсь спермотоксикоз не так сильно ударил в голову, чтобы в лсучае если парень окажется активом силой или обещаниями вечной любви склонять его к пассивной роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YouWannaSuckThis

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну и надеюсь спермотоксикоз не так сильно ударил в голову, чтобы в лсучае если парень окажется активом силой или обещаниями вечной любви склонять его к пассивной роли.

Тогда или попробую уломать или ограничимся миньетом. Все равно он даст.

То что он гомосексуалист я не уверен. Но скорей всего да. Все указывает на это. Даже училась на курсе одна девка, так вот она сказала, что с ним что-то не то, в этом смысле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря читаю такие темы и недоумеваю, ну зачем такие заморочки с прощупыванием почвы среди своих знакомых, если можно найти гея/би на специализированных ресурсах, более того заранее до встречи обговорить какую роль в сексе он предпочитает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.