BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где и как мы знакомимся?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где вы обычно знакомитесь?
В клубах
3%
 3%  [ 1 ]
На улице
3%
 3%  [ 1 ]
В интернете (сайты знакомств)
67%
 67%  [ 19 ]
На форумах, в чатах, соц сети
10%
 10%  [ 3 ]
В кафе, барах, ресторанах
0%
 0%  [ 0 ]
Кручу романы на работе
3%
 3%  [ 1 ]
В спортзале, на пробежке и т.д.
0%
 0%  [ 0 ]
Другое (писать в теме)
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 28


Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 12:22    Заголовок сообщения: Где и как мы знакомимся? Ответить с цитатой

Лично мне на форуме не хватает такой темы...
Ни одной большой я не нашел, есть вроде какие то старые, но думаю такие обсуждения нужно снова начать.
Вопрос прост: где и как мы знакомимся?
Тема преследует цель поделиться опытом, рассказать о своих историях знакомств, задавать интересующие вопросы. В общем все все все, как найти свою половинку)
Потому что даже порой не с кем обсудить, как, например, познакомиться с понравившимся парнем на улице или какие знаки внимания проявить?
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда в клубах, правда там в основном такой контингент ходит, что знакомиться хочется со считаными единицами, хз может в Москве в этом плане дела лучше.
Так в основном мамба, сайт знакомств этого форума, некоторые другие, гриндр и хорнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С подавляющим количеством парней в теме, в т.ч. со своего университета кого я трахал, я познакомился через bbs.gay.ru/talks либо bbs.gay.ru/bi иногда знакомился в клубах и саунах, через Grindr пока что только общался, до реальных встреч не доходило
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мамбе знакомился года полтора назад, но, как правило, динамил, до реала не доходило. На этом сайте тоже только общался, до реала не дошло. Лучше bbs для знакомства пока что ничего не придумали, самое популярное место для знакомства.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На bbs.gay.ru/talks первый раз зашел еще в далеком 2008 году 01 Сейчас оно зовется: bbsgayru.com/talks
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но эти доски в основном для Москвы)
Я вот чаще через мамбу знакомился) И БС.
Но чето... Щас как то... Не оч стало) Или я придирчивый стал.
Мне вот интересно послушать истории спонтанных знакомств. Типа... Ехал с утра в метро, стал выходить и увидел Его)
Просто часто в метро вижу симпатичных парней, но не хватает духу познакомиться. Кто как себя ведет в такой ситуации?)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот гриндр не пробовал) Может стоит?) Кто расскажет?) Там еще вроде какие кроме него есть?
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гриндере сообщения зачастую не доходят. Хорнет лучше, но у меня там периодически анкета слетает. Также скруфф есть. В Питере пожалуй по популярности на 1 месте хорнет, потом гриндер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, мне кажется нельзя встретить свою настоящую любовь по гиндеру или в интернете.
Можно только встретиться глазами...
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, вы не представляете, как весело в этом хорнете)) Стока знакомых встретил)) гыыы)))
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.