BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где и как мы знакомимся?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где вы обычно знакомитесь?
В клубах
3%
 3%  [ 1 ]
На улице
3%
 3%  [ 1 ]
В интернете (сайты знакомств)
67%
 67%  [ 19 ]
На форумах, в чатах, соц сети
10%
 10%  [ 3 ]
В кафе, барах, ресторанах
0%
 0%  [ 0 ]
Кручу романы на работе
3%
 3%  [ 1 ]
В спортзале, на пробежке и т.д.
0%
 0%  [ 0 ]
Другое (писать в теме)
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 28


Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я вот гриндр не пробовал) Может стоит?) Кто расскажет?) Там еще вроде какие кроме него есть?



Вещь весьма прикольная, перед глазами айфона кубики из фоток парней, максимум загружает 100 рядом находящихся с тобой ребят, каравай, каравай, кого хочешь-выбирай! Оно показывает все параметры парня, возраст там, а также также расстояние, как далеко парень от тебя находится, особенно радовало в универе, один из преподов соседнего факультета был в соседней аудитории, расстояние показывало: 10 метров 15 15 15






Или в Украине, в центре Киева заходишь, а оно максимально улавливало парней из Вильнюса, показывало расстояние: 650 км до близлежайшего гриндр-парня 15 15 15 Для прикола написал, пообщался немного 15 15 15




То бишь в Малой Раше и Белой Раше совсем немного пользователей гриндера, у меня в Москве самый далекий-2,5-4 км, а там ловило за 650 км...
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну паказывает он только те параметры, которые указал человек при заполнении как и в других подобных приложениях, а некоторые пустые анкеты выставляют с левыми фотками и как я уже сказал периодически сообщения не доходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно в реальности и знакомиться и общаться проще. В клубе, на улице, в пути на отдых например(поедза,самолёты,автобусы). Ну,мне по крайней мере. Там хоть ты изначально можешь понаблюдать за обьектом симпатии... (и ты и за тобой). А в вирте, по меньшей мере кажешься собеседнику странным, если не сказать вообще чудиком. Сложно в общем, последнее время я вообще разочаровался (за редким исключением 03 ) в таком способе знакомств с парнями ''по-теме''.
_________________
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом нужно нырять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю) Самое лучшее это вживую) Тока нужно набраться смелости, внимательности... Но так ты видишь человека, сразу имеешь представление)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В живую есть конечно свои плюсы и я одно время так знакомился, но у нас сейчас мало интересных людей по клубам ходит, в основном все никакие, жмуться по углам в бабушкиных свитерах и т.п. А на улице я себе вообще как-то с трудом знакомство представляю. Правда огромный минус интернет знакомств, что большая чать всех этих переписок и обмена фото до реального знакомства не доходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В реалити есть плюсы колоссальные. Но в небольших городах лучше в интернете, на сайте знакомств. В принципе все знакомства (85%) перерастают в реальные потом знакомства и все почему-то сразу в перепихон. Это тоже пугающая тенденция 02 А мы такие слабые, сразу поддаёмся
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с плешками? А то читаю, и создается впечатление, что их не существует.
Я просто не спец в этом всем, а поэтому и интересно. Есть тут те, кто знакомился таким образом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meyzon
В провинции плешек нету.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инет-верный способ, особенно в РФ, не представляю как бы я вообще узнал бы про гомосексуализм без инета, что так тож можно.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу свою ситуацию в эту тему!!!

Вообщем, в своих заветных мечтах я всегда представлял, как знакомлюсь со своим парнем совершенно случайно, сталкиваясь лбами где-нибудь.....

Так вот, сегодня вечером выходил я из дома на несколько минут(мне нужно было). А когда возвращался, то при входе в подъезд я в буквальном смысле столкнулся с одним мужчиной, мы врезались в друг-друга!
Он походу тоже живет там, хотя я его раньше не видел!!!!

Теперь вот думаю.....может это визуализация сработала и я "Его" встретил или это просто случайность!!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.