BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где и как мы знакомимся?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где вы обычно знакомитесь?
В клубах
3%
 3%  [ 1 ]
На улице
3%
 3%  [ 1 ]
В интернете (сайты знакомств)
67%
 67%  [ 19 ]
На форумах, в чатах, соц сети
10%
 10%  [ 3 ]
В кафе, барах, ресторанах
0%
 0%  [ 0 ]
Кручу романы на работе
3%
 3%  [ 1 ]
В спортзале, на пробежке и т.д.
0%
 0%  [ 0 ]
Другое (писать в теме)
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 28


Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Теперь вот думаю.....может это визуализация сработала и я "Его" встретил или это просто случайность!!!???



Больше не визуализируй! Лучше думай как назовешь первенца 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Напишу свою ситуацию в эту тему!!!

Вообщем, в своих заветных мечтах я всегда представлял, как знакомлюсь со своим парнем совершенно случайно, сталкиваясь лбами где-нибудь.....

Так вот, сегодня вечером выходил я из дома на несколько минут(мне нужно было). А когда возвращался, то при входе в подъезд я в буквальном смысле столкнулся с одним мужчиной, мы врезались в друг-друга!
Он походу тоже живет там, хотя я его раньше не видел!!!!

Теперь вот думаю.....может это визуализация сработала и я "Его" встретил или это просто случайность!!!???

Срочно узнай, что это за мужик, не упусти свой последний шанс 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2014 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он вам прям как красная тряпка на быка 17
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2014 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Он вам прям как красная тряпка на быка 17


Тема? Неееееееееет, он такой забавный 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2014 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, знакомства... на сайтах знакомств, в группах вконтакте, в блогах, в реале, на факультете (коллеги-одногруппники какое-то время считали своим долгом мне сообщать, кто есть кто и кто свободен из парней-геев)... Ни одно из этих знакомств не увенчалось успехом, к счастью. Все парни с сайта знакомств либо были необоснованно коронованы, либо просто неинтересны и скучны, сидишь с такими в кафе, а они молчат или просто поддакивают. С каждым было встреч одна-две. Из реала то же самое - вообще не стоит слушать ничьих советов, никто не знает лучше тебя самого, кто тебе нужен, и уж кто не подойдет. Так что эти советы - ой, а тот вон в теме, попробуй с ним познакомиться - совершенно не к месту. Все парни боятся, что о них узнают, поэтому особо и интерес не проявишь, они сразу пугаются. При этом манерность выдает с потрохами.
Приятными знакомствами были те, что в блогах и в дневниках. Когда можно почитать, что пишет человек, чем живет и что его интересует. С парой таких людей стал хорошими друзьями и не хочу ничего менять.
А вообще не верю в то, что сайты знакомств что-то там позволяют отыскать, кроме секса на пару ночей. Поэтому, пока я считал иначе и писал разным людям и ходил на встречу, вероятно поэтому они и сидели тупили на ней и были скучными и после мы не созванивались - я то не на секс-встречу ехал, а на что-то типа "свидания", вот и не совпадали интересы. Да и все эти знакомства на сайтах - как собеседования. Не знаешь человека, и откровенно говоря уже и не хочешь его знать. Все скучные и однообразные. Я чувствую себя старым и занудным, потому что уже и желания нет знакомиться ни с кем. Потому что хочется парня своего возраста, а парни моего возраста (23 года) какие-то неадекватные и чаще всего тупые.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14333
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23-летние парни "какие-то неадекватные и чаще всего тупые". Я это запомню. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Обожаю тупых 23-летних!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14333
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 И это я тоже запомню. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А острые вам не нравятся? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вариант "нигде"? Имеется ввиду вариант "другое"? :))
Когда было время - в нете, на сайте знакомств, т. к. это был единственный приемлемый для меня вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.