BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Протеины и жиросжигатели
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 23:56    Заголовок сообщения: Протеины и жиросжигатели Ответить с цитатой

Мой друг весит 116кг и первый раз пошел заниматся в фитнес центр может ли он употреблять протеины жиросжигатели и т д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если цель - похудеть, то протеин сразу не стоит, лучше сначала сбросить вес. "Ядерными" жиросжигателями вроде кленбутерола не пользовался, а вот L-карнитин - очень действенная вещь. Еще можно принимать рыбий жир или льняное масло, как источник омега-3. Ну и белковая диета вам в помощь, если почки в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2013 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):
Если цель - похудеть, то протеин сразу не стоит, лучше сначала сбросить вес. "Ядерными" жиросжигателями вроде кленбутерола не пользовался, а вот L-карнитин - очень действенная вещь. Еще можно принимать рыбий жир или льняное масло, как источник омега-3. Ну и белковая диета вам в помощь, если почки в порядке.
на mail.ru мне сказали, что жиросжигатели нет а протеины можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2013 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):
на mail.ru мне сказали, что жиросжигатели нет а протеины можно.

Протеин - дополнительный белок, который нужен, чтобы построить мышцы. Если твой друг полный, то у него уже есть жировые запасы, которые нужно использовать в первую очередь. ИМХО, употреблять протеин при похудении - все равно, что пытаться похудеть, увеличивая рацион. Возможно, я не прав.
Что касается L-карнитина, это не то чтобы жиросжигатель, а аминокислота, которая защищает мышцы от распада при диете, в то же время стимулирует распад жиров, а также добавляет сил. Я на карнитине без протеина когда-то сбросил 20 кг за три месяца. Но он действует только при тренировках, просто лежа на диване на нем не похудеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2013 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):
. Но он действует только при тренировках, просто лежа на диване на нем не похудеешь.

Эхх, огорчил ты меня, а я то думал. что смогу уже не напрягаться с бегом, а лежать на диванчике и пожевывать тортики. Эх, бегать придется по любому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):
brr писал(а):
на mail.ru мне сказали, что жиросжигатели нет а протеины можно.

Протеин - дополнительный белок, который нужен, чтобы построить мышцы. Если твой друг полный, то у него уже есть жировые запасы, которые нужно использовать в первую очередь. ИМХО, употреблять протеин при похудении - все равно, что пытаться похудеть, увеличивая рацион. Возможно, я не прав.
Что касается L-карнитина, это не то чтобы жиросжигатель, а аминокислота, которая защищает мышцы от распада при диете, в то же время стимулирует распад жиров, а также добавляет сил. Я на карнитине без протеина когда-то сбросил 20 кг за три месяца. Но он действует только при тренировках, просто лежа на диване на нем не похудеешь.

с L-карнитином я согласен. не расскажешь как ты сбросил 20кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):
не расскажешь как ты сбросил 20кг

Ладно, распишу, но с оговорками.

Поскольку этот раздел все же называется "Здоровье", то должен предупредить, что резкое похудение опасно для здоровья, особенно при проблемах с почками. Поэтому описанное ниже прошу рассматривать не как прямой совет или как руководство к действию, а исключительно как мой личный опыт. Описанное в пункте 1 не советую повторять категорически никому. Я это проделал от злости и забив большой МПХ на возможные последствия для здоровья. Отделался высохшими и посеченными волосами, что впоследствии исправил поливитаминным комплексом и медобиотином.

Чтобы похудеть и удержать вес, нужно навсегда изменить пищевые привычки и образ жизни. Тренироваться и ограничивать себя в еде придется ровно столько, сколько вы хотите оставаться стройными, иначе вес вернется обратно.

С первого дня похудения я начал тренировки. В зал не ходил, занимался через день дома с гантелями, сначала по 5 кг, потом по 10, с упором на силовые. Оптимальное время силовых тренировок - с 16-17.00. В идеале силовая тренировка не должна превышать час по времени. Кардио тренировки (бег, прыжки, скакалка) лучше проводить утром, но жир при кардио сжигаться начинает только после 40 минут тренировки. Лично я кардио отдельно не делал, обошелся силовыми. Упражнения приводить не буду, их все равно нужно менять и подбирать индивидуально. Приведу только питание. Мои три месяца похудения пришлись на лето, и жара, наверно, таки помогла. Из препаратов все время пил L-карнитин, со второго месяца добавил рыбий жир в капсулах, с третьего - BCAA и витамин С.

1. В течение двух недель пил только по литру ряженки в день, за 4 приема. Больше ничего, только воду. Мук голода не ощущал, наоборот, аппетита почти не было. За две недели ушло 6 кг.

2. Постепенно, за два дня, ввел в рацион творог. Потом добавил куриное мясо (я жарил, хотя советуют варить). Когда вес более-менее пришел в норму, ввел овсянку, фрукты, сыр, рыбу. Всего за первый месяц ушло 10 кг, за второй и третий - по 5.

3. Особенности питания. Во-первых, нужно есть понемногу каждые 2 часа, чтобы разогнать метаболизм. Последний прием пищи - за 3 часа до сна. Завтрак - самый плотный. На завтрак лучше употреблять каши и\или фрукты. Вообще, если хочется сладкого\фруктов, это лучше есть или с утра, или в углеводное окно сразу после тренировки (но все это только после похудения).
Остальные приемы пищи примерно одинаковые. Прием пищи после тренировки может быть больше. После обеда ел только белковое. В общем рацион по времени такой: с утра овсянка, потом два раза мясо, потом творог и вечером ряженка. С небольшой разницей так питаюсь и сейчас, время от времени добавляю витамины.
Исключил категорически все мучное, картошку и майонез, исключил сахар (то есть, я могу съесть сладкий фрукт или сырок, но не сыплю сахар никуда - ни в чай, ни в кофе и т д.). Почти не ем овощи и фрукты, упор на белок. После третьего месяца стал принимать протеин. Вес держу в норме второй год.

Повторюсь, что это не медицински одобренная программа, а мой личный опыт. На ваше здоровье может плохо повлиять, за безопасность не ручаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю свое слово. Перед тем как начать что то с собой делать и со своим телом надо сперва знать состояние своего организма.
Если к делу подходить грамотно то надо перед тем как брать абонемент в зал сдать следующие анализы:

1. Общий анализ крови и мочи с развернутой формулой
2. Биохимический анализ крови с полным набором тестов по микроэлементам ( калий натрий цинк и так далее)
3. Сдать гормональный анализ крови в обязательном порядке на ТТГ Т3 Т4 тестостерон общий, тестостерон свободный, кортизол, пролактин, прогестерон, эстрадиол, ЛГ, ФСГ, ГСПГ.
4. При наличии уже известных болячек по позвоночнику, сердцу, печени , почкам - проконсультироваться у врача. по спорту могут быть ограничения.

Все это сдав и проверив можно будет сделать вывод о том почему человек полный, понять причины накопления жира. Если гормональный фон в порядке тогда конечно дело в диете и образе жизни.
Далее...
Если надо сбросить вес побыстрее и здоровье в общем то нормальное то я не против жиросжигателей. Они есть вполне легальные но не все работают. Из того что работает я могу посоветовать hydroxistim добавка есть такая.
Ну и... еще лучше конечно использовать кленбутерол. Только с умом и по специальной схеме. Схемы могут быть разные: кленбутерол + кетотифен, кленбутерол соло, кленбутерол + йохимбин. Эффект при тренировках и диете ГАРАНТИРОВАН.

Если что то не в порядке с гормонами то проблему надо решать с грамотным эндокринологом, которых у нас мало. Иначе все усилия и тренировки все равно будут нерезультативны. и результат быстро сведется на нет.


есть еще масса разобразных вариантов как сбросить вес и сжечь жир но это слишком обширная тема.
По нагрузкам и по тренингу тоже надо разговаривать отдельно там много тонкостей.
Ну вот... кажется основные тезисы сказал 01

Важное ремарка!!!
Бесконтрольный прием данных препаратов может нанести СЕРЬЕЗНЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И ДАЖЕ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ИСХОД ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ. Ни в коем случае тут не призываю щас глотать любые жиросжигатели и так как вам вздумается. На все есть свои дозировки, схемы, учитывается индивидуальный подход с учетом особенностей ВАШЕГО организма. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zetasj55

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1
Откуда: canada

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается L-карнитина, это не то чтобы жиросжигатель, а аминокислота, которая защищает мышцы от распада при диете, в то же время стимулирует распад жиров, а также добавляет сил. Я на карнитине без протеина когда-то сбросил 20 кг за три месяца. Но он действует только при тренировках, просто лежа на диване на нем не похудеешь.
_________________
leather jackets online leather jackets online
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Regalon

Участник форума



Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 34
Откуда: Wild wild north---->Spb

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще такой препарат "сибутрамин", ну и его производные - линдакса, голдлайн и редуксин. суть препаратов - подавление аппетита. в плане спортивной фармакологии толку ноль, но как дополнение к спортзалу довольно мощное. снимает "заедание" стресса.
_________________
Corpus sine spiritu cadaver est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.