BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Протеины и жиросжигатели
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regalon писал(а):
есть еще такой препарат "сибутрамин", ну и его производные - линдакса, голдлайн и редуксин. суть препаратов - подавление аппетита. в плане спортивной фармакологии толку ноль, но как дополнение к спортзалу довольно мощное. снимает "заедание" стресса.


А вот это уже очень серьезно и не только в плане здоровья.
Сибутрамин так же как и производные эфедрина вне закона. И покупая их, а так же храня у себя дома вы рискуете нажить серьзные проблемы с нашими доблестными правоохранительными органами в частности с ребятами из ФСКН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Regalon

Участник форума



Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 34
Откуда: Wild wild north---->Spb

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сибутрамин так же как и производные эфедрина вне закона. И покупая их, а так же храня у себя дома вы рискуете нажить серьзные проблемы с нашими доблестными правоохранительными органами в частности с ребятами из ФСКН.

ага, именно так. единственное исключение - если уболтаете эндокринолога назначить вам данные препараты)
_________________
Corpus sine spiritu cadaver est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regalon писал(а):
Цитата:
Сибутрамин так же как и производные эфедрина вне закона. И покупая их, а так же храня у себя дома вы рискуете нажить серьзные проблемы с нашими доблестными правоохранительными органами в частности с ребятами из ФСКН.

ага, именно так. единственное исключение - если уболтаете эндокринолога назначить вам данные препараты)


как правило не уболтаешь, врачи боятся как огня выписывать рецепт незнакомому человеку на такие препараты, ну оно и понятно почему.
02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Regalon

Участник форума



Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 34
Откуда: Wild wild north---->Spb

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, я в Питере недавно, там где жил до этого проблемм с этим не было, и врачи выписывали его спокойно, правда на 107-м бланке (не учетном), но и в аптеках не требовали 148/у форму
_________________
Corpus sine spiritu cadaver est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boris9900

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 19 Дек 2013 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время я считал, что вместо протеина лучше попить водичку с вареньем. Сейчас хочу покаяться - идиотом был. Есть очень приличные протеины - и с большим процентом белка, и со сложными углеводами, от которых хер растолстеешь. Сейчас употребляю уже вторую банку вот этого вещества http://man-sport.com/products/optimum_100_whey_gold_standard - акуенная вещь! Докарячился до своих 85-ти кг и жира не прибавил. Так что простите меня еще раз, люди добрые, был не прав, каюсь. Кушайте протеины, только будьте в этом вопросе разборчивы, подбирайте качественный протеин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Segio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 14
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 00:18    Заголовок сообщения: L-карнитин (левокарнитин) Ответить с цитатой

Привет, подскажите пожалуйста по приёму L-карнитина, как правильно его принимать для эффективной сушки, какая дозировка, за какое время до кардио тренировки?
Согласно фармокинетики, время достижения максимальной концентрации (TCmax) — 3 ч.
Согласно моей логики, соответственно следует применять препарат за 2 - 2,5 часа до кардио тренировки?!
Хотя в инете находил рекомендацию, якобы от врача - "для эффективной сушки прием 1500 мг., за 15 минут, до тренировки и 1500 мг., сразу после тренировки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не пользуюсь, но насколько мне известно принимается за 15-20 минут до тренеровки, впрочем я его одно время пил и эффекта, что в плане снижения массы, что в плане уменьшения аппетита не заметил, но у меня и проблем особых с лишним весом никогда не было, считаю правильное соблюдение фитнес питания важнее большинства БАДов, эффективность которых зачастую клинически не доказана. На той же Спортвики, если почитать, большинство добавок не имеют четких подтверждений своей эффективности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Segio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 14
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я L- карнитин и выбрал потому что он является лекарственным средством (вещество родственное витаминам группы В), ни побочек, ни передозировки ..., активно применяется в спортивной медицине, назначают детям от -0 (и даже недоношенным). На аппетит он ни как не влияет, как "жиросжигатель" действует исключительно в сочетании с физической нагрузкой.

Покупаю в аптеке, хотя и в разы дороже выходит, чем в магазинах спорт питания в виде БАД, но хоть какая-то гарантия качества.
В сочетании с редуцированной по калорийности диетой, и умеренными кардио нагрузками эффект есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и так, как я уже сказал мне особо сбрасывать нечего, а пару кило мне подсушить и без добавок получается, просто полностью исключая сладкое и мучное, но я мезоморф ну и относительно молодой, метаболизм замедлиться еще не успел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С аптечным карнитином проблема в том, что он идет в очень низкой дозировке, там чуть ли не по 20 таблеток надо пить. Эффект есть, но только при тренировках и правильном питании. Я его давно применяю, хотя сбрасывать мне ничего уже не нужно. Использую больше для защиты мышц при недостатке питания и для дополнительной энергии. Без него тяжелее тренироваться, мышцы как бы неразогретые становятся по ощущениям. Пью за полчаса до тренировки, можно и за 15-20 минут, но не за час-два. Но его лучше принимать не только перед\после тренировки, но вообще ежедневно, на протяжении дня, три раза в день во время еды, к примеру.

Еще можно посоветовать рыбий жир в капсулах, там омега-3 и омега-6 жирные кислоты, которые препятствуют накоплению жира, да и вообще полезная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.