BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чужие фотографии в анкетах знакомств
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы ищете анкеты с фоткой
Да, а как же без этого???
76%
 76%  [ 175 ]
Нет, главное - личностные качества.
23%
 23%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 229


Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле самая распространенная причина не выставления фото, так же как и использование другого имени в анкете - нежелание спалится. Но вероятность этого на самом деле пренебрежимо мала, особенно если речь идет о "гей-соцсетях".
А вовсе не показатель моногамии парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994, извини конечно, но ты-дебил! 15 Какая вообще нахрен зависимость от фоток в анкете и знакомствами для секса? 15 А те кто без фото, они секса, чтоли, не хотят? 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franz Kawka писал(а):
Артем1994, извини конечно, но ты-дебил! 15 Какая вообще нахрен зависимость от фоток в анкете и знакомствами для секса? 15 А те кто без фото, они секса, чтоли, не хотят? 09

Я сужу по себе!!!

Да и почему-то те, кто ставит фотографии, то они выкладывают в половине случаев какие-то эротические!!! То ли торс обнаженный, то ли свой орган на показ выставляют, то ли свой зад, то ли вообще полностью обнаженные, при этом обрезав свое лицо! Ну и знаете, после этого вообще странно писать тому, кто не стесняется приличные фото выкладывать!
Мне бы не хотелось, чтобы меня среди таких извращенцев видели!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
На самом деле самая распространенная причина не выставления фото, так же как и использование другого имени в анкете - нежелание спалится. Но вероятность этого на самом деле пренебрежимо мала, особенно если речь идет о "гей-соцсетях".
А вовсе не показатель моногамии парня.

Я не выкладываю на сайте знакомств фото с лицом, потому что там есть как минимум 1 коллега и парочка под вопросом. И я бы не хотел, чтобы они обо мне знали, а то мало ли что. .. Коллектив довольно большой, со всеми надо поддерживать рабочее общение.
К тому же, один мой приятель как то обнаружил свои фото не помню, на каком сайте, но довольно популярном... Есть люди, которые собирают фото с разных источников, а потом выкладывают где-то. Видел как-то на одном трекере архив с фото пользователей сайта гей-знакомств.
Поэтому приходится обходиться фотками тела. Не интим... Ну, может чуть-чуть... Зато мои. Не понимаю, зачем выставлять чужие фото... Сам сталкивался с такими. Ничего, кроме разочарования не вызывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2013 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя, конечно, иногда бывает, что и свои фото в анкетах знакомств далеки от истиной картины... Отбирают лучшие фото, фотошопят, кадрируют, спецэффекты добавляют... Конечно, как то к профилю надо привлекать внимание...
Но, увидишь такого очередного ангела на фото, бежишь радостный на встречу... а там сразу все падает, хотя человек, что и на фото 10
А еще, очень часть бывают фото Х-летней давности, но, если посмотреть свойства фото, зачастую можно увидеть, когда оно было сделано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2013 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был совсем недавно такой случай, на фото подкачанный стройный парень, а на свидание пришел товарищ с небольшим, но пузиком. Не то чтобы это меня сразу оттолкнуло от человека, но зачем выставлять фото на глаз я думаю пятилетней давности хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ildol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 2
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже сталкивался с такими анкетами, и теперь уже сразу игнорирую если видно что фотки реально подозрительные, короче надо сразу в общении ставить вопрос ребром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2014 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну фотки не всегда подозрительные, иногда ракурс удачный иногда просто старые. А тут без встречи не узнаешь, но лучше конечно просить фото, помимо тех что в профайле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nozuki

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 3
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2014 02:26    Заголовок сообщения: Короче не красивым лучше не рождатся геями Ответить с цитатой

Не красивым лучше не рождаться геями. Человек может получить физическую серьезную травму (например травму позвоночника, потом образуется сколиоз 4 степени, красивого торса и быть не может) в последствии травмирована будет и психика, дальше этот человек уже впадет в пожизненную депрессию, никогда и мечтать не стоит таком, о чем-то таком, о хороших отношениях с парнем. (однако, трудно представить о чем мечтает здоровая тушка)

Но если человек не травмирован физически, может его украсить, только спорт, спирт не украсит, а только погубит. И психологический такой всегда силен. И врать не стоит когда отношений ищешь, а если просто секс то можно и приврать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dima19070

Участник форума



Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 37
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2015 07:23    Заголовок сообщения: Re: Короче не красивым лучше не рождатся геями Ответить с цитатой

nozuki писал(а):
Не красивым лучше не рождаться геями. Человек может получить физическую серьезную травму (например травму позвоночника, потом образуется сколиоз 4 степени, красивого торса и быть не может) в последствии травмирована будет и психика, дальше этот человек уже впадет в пожизненную депрессию, никогда и мечтать не стоит таком, о чем-то таком, о хороших отношениях с парнем. (однако, трудно представить о чем мечтает здоровая тушка)


Кхм... Ну решаем о том рождаться или не рождаться не мы. Выглядит как совет убиться об стену. Сразу и без мучений. Самоевгеника эдакая...

Цитата:
Но если человек не травмирован физически, может его украсить, только спорт, спирт не украсит, а только погубит. И психологический такой всегда силен. И врать не стоит когда отношений ищешь, а если просто секс то можно и приврать.


Ниче, с годами это проходит, а предпочтения остаются, и чем больше увеличивается разница, тем больше внутренний конфликт между тобой и тем, что называется жизнь. Уж лучше посоветовать устами одной, с позволения сказать писательницы, из Ирландии: "Никто не против геев, они клевые парни, но должны жить без секса, и искать другое счастье в жизни". Хотя и тут читается явно иезуитская бесовщина.

Что касается темы: полностью согласен с одним из авторов, чужие фото недопустимы, как и части себя и своего тела, если хочешь найти и правда что-то стоящее. И еще очень интересно мнение о том, что многие в возрасте скидывают возраст потому что реально выглядят моложе своих лет. Почему нет? Поисковые фильтры никто не отменял: свыше 40, а чаще свыше 30-ти - в кювет. Но конечно нужно не терять чувство реальности при этом. Стоит быть готовым к тому, что для кого-то это будет решающим поводом тебя послать. Имеет право. Но тот кто этого не заметит - уже точно не шибко будет смотреть ни на возраст ни на внешность, а лишь на твой бесценный внутренний мир (сарказм)

Главное - фото должны быть свои, а не своей собаки. Недостатки может и не стоит выпячивать, но если они есть - лысина, излишняя мохнатость, прочее - подчеркивать не надо, но если лыс как я, например - скрывать ни в коем случае нельзя. Есть те кому на лысину по фиг, есть те кто от нее прется, вот это и есть твой круг, малый, но есть. Другие варианты принесут только разочарование. Хорошо если сразу.

Единственное исключение - публичные люди, руководители, бизнесмены, топ-менеджеры... Но у них возможно есть и другие способы знакомства, помимо сети. Думаю что это исключение из правила. Хотя знаю одного директора образовательного учреждения, у которого левые фото - я его понимаю. И честно говоря даже не знаю, как бы я себя вел, если бы у меня стоял выбор между любимой работой и образом жизни вне ее...
_________________
Long Live Rock-n-Roll!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.