BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чужие фотографии в анкетах знакомств
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы ищете анкеты с фоткой
Да, а как же без этого???
76%
 76%  [ 175 ]
Нет, главное - личностные качества.
23%
 23%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 229


Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, вне зависимости от того, что человек ищет, обман с фотками не есть хорошо.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не понимал людей, вставляющих чужие, либо свои, но хз какой давности фото. На что они рассчитывают начиная связь с обмана я хз.

Думаю у них психтравмы.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну обманы с фото,показ чужих-не есть хорошо,а вот всё остальное понять можно.Ну бывает что сильно убавляют возраст,скрывают недостатки-но по моему каждый из нас стремиться быть моложе,лучше,популярнее,и даже когда это лживо выглядит перед другими всё равно человека можно понять.Ну мало кто из нас целиком и полностью доволен собой,и в большинстве случаев мы все стараемся либо немножко изменить себя в лучшую сторону,либо приврать.А бывает что и правда человек выглядит намного старше своих лет,и ни чего не прибавляет себе и не убавляет-типажи разные,фигуры разные,образ жизни,наследственность,вредные привычки,да столько всего многого что облик человека складывает...Бывает под 40 а выглядят мальчиками-маленькие,худенькие,лица халёные,стрижки модные,одеваются по моде,а бывают 20 с небольшим а смотрятся как взрослые дяди-причём и внешне,и по образу мышления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не понимаю тех, кто размещает чужие фото, но во время интернета все сложнее рассчитывать, что чужую фотку модели не узнают...я свои фото не всегда размещаю, чаще всего отправляю фото на емэйл в процессе знакомств. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не понимаю тех, кто размещает чужие фото, но во время интернета все сложнее рассчитывать, что чужую фотку модели не узнают...я свои фото не всегда размещаю, чаще всего отправляю фото на емэйл в процессе знакомств. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2017 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
ну обманы с фото,показ чужих-не есть хорошо,а вот всё остальное понять можно.Ну бывает что сильно убавляют возраст,скрывают недостатки-но по моему каждый из нас стремиться быть моложе,лучше,популярнее,и даже когда это лживо выглядит перед другими всё равно человека можно понять.Ну мало кто из нас целиком и полностью доволен собой,и в большинстве случаев мы все стараемся либо немножко изменить себя в лучшую сторону,либо приврать.А бывает что и правда человек выглядит намного старше своих лет,и ни чего не прибавляет себе и не убавляет-типажи разные,фигуры разные,образ жизни,наследственность,вредные привычки,да столько всего многого что облик человека складывает...Бывает под 40 а выглядят мальчиками-маленькие,худенькие,лица халёные,стрижки модные,одеваются по моде,а бывают 20 с небольшим а смотрятся как взрослые дяди-причём и внешне,и по образу мышления

То есть ты поощряешь фейковую информацию под хорошим поводом. Чем искажать инфо о себе. Лучше работать над своей внешностью, вот и не придётся говорить ложь.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.