BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бисексуальность или гормональная буря?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 02:30    Заголовок сообщения: Бисексуальность или гормональная буря? Ответить с цитатой

Несколько недель назад увлекся альтернативным неформальским видом искусства (друзья затащили). Один из тех самых друзей (назовем его Сережа) с дружился со старожилом команды (назовем старожила Стас). Ну и постепенно с этим самым Стасом сдружился и я. Надо сказать что как человек он произвел впечатление самое благостное, более того для меня показателем стал Сережа(уточню натурал), который решил доверить ему свою весьма драматичную жизненную историю.

Я сначала даже и не думал говорить ему(Стасу) про себя, потому как доверие доверием, но в такой компании, эта информация грозит самыми серьезными последствиями.

Но вот тут была не задача, у Стаса проявилась странная аномалия в поведении - страсть к гомоэротическому троллингу. То есть вполне невинная реплика между ним и Сережей перекручивалась в нечто вполне гомосексуальное по смыслу, и потом дополнялась чем-то вроде "А ты часом не этот". Ну и в мой адрес тоже такие подколки были.

Лирическое отступление. Стас встречается с некой Наташей. Барышня с имиджем типичной Скуи, ведет себя мягко говоря не очень корректно по отношению к нему. Где-то тиранично, где-то пренебрежительно. Он ее любит и страдает, это видно.

Последний раз тренировались, началось все то же самое. Не выдержал. Говорю "Меня подкалывать не имеет смысла, потому что я на самом деле гей". Стас удивился да и только. И тут вдруг он начинает рассказывать, что сам думал попробовать с парнем, и даже был на тематическом сайте, и даже с кем-то списался, но потом зас... хм... побоялся. Между делом выясняется что ему еще и 17 лет (по виду 18-19 подкачанный симпатичный)

Честно говоря на этом месте я выпал. Он выжидательно на меня смотрел, ждал какого-то совета, а я блин не знаю что в таких случаях советовать. Если бы он сказал что гей, это одно, если бы сказал что би, тоже. Я понимаю что я к гомофобной истерике был больше готов.

На следующий день он разговаривая с Сережей о своих отношениях с Наташей бросил фразу "С такими отношениями можно вообще перейти на сторону YYY(тут мое имя)". Я с ним об этом вечером заговорил, и вместо ожидаемого "Да я пошутил" получил вполне взвешенное суждение на тему "Ну а почему бы и нет. Хотя бы нет барьера непонимания обеспеченного гендерным отличием в мышлении".

Я знаю написал много, но хотелось детально все изложить. Также знаю по друзьям геям, что БИ-шки не в почете, но не могу не спросить. Короче вопрос, как считаете, у него гормоны мозгом в футбол играют? Или реально что-то есть? Что ему говорить, и говорить ли что-то вообще? Думал позадавать вопросы аля (эрекция>гей порно>мужское Ню) но стремаюсь, еще подумает что клеюсь к нему... Есть еще один интересный момент, но дополню позже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень явно хочет, чего ты стесняешься ? Предложи и будь что будет) хуже то точно не будет...)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с того, что все усложняется тем, что у тебя самого практически нет опыта, иначе бы тут эти дурацкие вопросы не задавал. По поводу отношения к БИ я их обычно рассматриваю только в качестве секс партнеров, либо секс-друзей. Ну и раз парень сам предлагает, почему бы с ним не переспать, даже если это будет 1-2 раза, ты пополнишь свой сексуальный опыт (или заведешь его если до этого вообще ничего не было). У гомосексуалов вообще довольно распространены мимолетные связи и увлечения, которые вполне спокойно могут перейти в дружеское общение, если конечно у обоих партнеров есть голова на плечах. К тому же раз он сам задумывается переспать с парнем он скорее всего сделает это с тобой или без тебя, и если в итоге он все же окажется гетеро или би, но с перекосом в предпочтениях в сторону девушек ничего страшного, просто влюбляться в него сразу не надо вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedSovereign
По статистике, Стасы и Сережи вечные бисексуалы и гомо. 01 Вот так! Называй сына и думай
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.-е с чего вы вообще взяли что кто-то что-то кому-то предлагал. Я объясню свой взгляд на эту ситуацию.

Когда-то года 4-ре назад я создавал в этой самой ветке тему, в попытке понять себя. И мне тогда ответили нечто вроде
Цитата:
Парниша, в 17 лет и на трамвайчики вставать может, разберись в себе.
Он сейчас может переспать с кем захочет. Другой вопрос а был ли мальчик? То есть не денатурализирует ли он себя необратимо? Нет новобранцы на стороне зла эт конечно хорошо... Ноо...
Kellhus писал(а):
У гомосексуалов вообще довольно распространены мимолетные связи и увлечения, которые вполне спокойно могут перейти в дружеское общение, если конечно у обоих партнеров есть голова на плечах.

Да, знаю. Но это знаю я, человек с некоторым количеством друзей и знакомых в Теме, благодаря которым, постигаешь среду обитания, и что нормально а что нет. Но Он, который себя не идентифицирует подобным образом. И кроме того для меня - человека со старомодными взглядами данный сценарий не приемлем. Я уже не говорю про то что на периферии маячит Наташа, по которой он все еще страдает, от чего ему вероятнее всего не до экспериментов, точно.


Просто мне самому интересно. Он либо в плену гормональной бури, либо с высоты юношеского максимализма не понимает насколько серьезные темы поднимает. Радар, который у меня срабатывал всегда с точностью 97,5 (да я хвастаюсь) на нем ушел в молчанку. Ну и округлил я его до натурала по Наташе.

Мне кажется что вариант "Без меня", единственный приемлемый, ибо если это приведет к психологическому конфликту, проблемам с принятием себя или просто каким-то эксклюзивным выкидонам. То я лучше выступлю в роли советчика что делать чем в роли подлого совратителя который его "инициировал".

Как ни удивительно этот человек стал мне дорог, за очень короткий срок. Ему наоброт хочется помочь.

Да и кроме того "кто-то другой" уже рисуется на горизонте. Позавчера сидели на месте встречи, в парке. Место "тЕмное" ибо лесбийская тусовка крутится в актовом зале за парком, ну и как же без господ геев вместе с ними. Сначала сработал радар, подошел парниша (примерно 22-23 года) и начал расспрашивать что и к чему (про искусство), и я отчетливо понимаю по поведению, что он флиртует со Стасом. А Стас либо не понимает либо игнорит. Парень рассказывает что работает барменом, а здесь с подругами. Я поворачиваю голову и вижу девушку... Скажем так, плакат "Я БУЧ" померк бы на ее фоне. Потом переспросил у Сережи, насчет чувака который подходил, и оказалось что тот тоже что-то такое заметил.

Маленькая ремарка: Все имена в истории придуманы. Так что Гей, отчаянно прорывающееся через имя Сергей, и всякие дорас которые так удачно рифмуются с именем Стас, это скорее моя креативность по Фрейду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа ЗОЛ писал(а):
Автор, а ведь парню 17 лет! Я Стаса имею ввиду. По Вам точно Закон о недопустимости пропаганды нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних плачет! Милонов и Мизулина не дремлют, с биноклями стоят!..

Милонов и Мизулина нервно топчутся у колючей проволоки Российско Украинской границы, где у них наступает правовая импотенция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня в некотором роде совершенно меркатильный интерес. Несмотря на то что я нарушаю стереотипы и не стремлюсь его трахнуть. Я хочу видеть его в кругу своих друзей, для меня это весомое слово. Я очень осторожно доверяю людям. И поэтому и есть мысль его спасать.

Его проблема касательно этой девицы что его угораздило не просто с ней трахаться. А влюбится причем серьезно.

Я не хочу чтобы он в результате какого либо разлада с собой который может спровоцировать подобный опыт начал ненавидеть геев и меня в том числе. С другой стороны возможно я преувеличиваю и никакого разлада вообще не будет.

Я всегда был приверженцем мнения что либо ты родился геем, либо нет. Третьего не дано. И тут я натыкаюсь на это самое третье. Мой опыт психолога аматора такими знаниями не располагает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хосподи. ну прямым текстом скажи ему, что мол, если хочешь попробовать - то я готов, номер сотового знаешь. вот и всё.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2013 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Парень явно хочет, чего ты стесняешься ? Предложи и будь что будет) хуже то точно не будет...)


Явно хочет, но явно не автора!! Так что никаких ложных надежд не надо
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2013 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бисексуалы не в почёте... Так большинство людей именно бисексуальны. И многие здесь предпочли бы контакт с женщиной. Просто с женщинами не везло. По себе скажу, что мне попадались редкостные твари, которые изводили меня ревностью, разводили на деньги и портили нервы по малейшему поводу ))))))))))))))))))))) Почему я и перестал встречаться с девушками. Более того, три года назад девушка от меня ушла к лесбиянке. Нет, она знала про меня всё (к этому времени я уже не скрывал своё неравнодушие к мужчинам, но и честен был). И у нас ней было всё, что она хотела в сексе. И нервы не мотала. А вот потом на полгода исчезла из поля зрения, и как-то встретились мы в Ростове, и она призналась, что живёт с девушкой в Питере. После этого - только верблальное общение. Но это не означает, что я не могу спать с женщинами! Просто не хочу портить себе жизнь. Более того, я влюблялся в мужчин. До нюней, до соплей... Поэтому знаю и то, каково быть геем.
Не нужно думать о том, что раз человек - би, то он непременно бросит тебя ради тёлки или он нестабилен. Как раз нестабильностью и неадекватностью грешат многие пидрессы, а не бишки, как вы их тут величаете. И если человек к тебе хорошо относится, доказал свою надёжность, то, поверь мне, он не бросит тебя. Ни как друга, ни как любовника. Но тут , дружочек, надо смотреть какой подтекст у его желания попробовать со своим полом! Если это просто от отчаяния и ему кажется, что его проблемы разрешатся, то это не так! Далеко не так! Ибо роли поделены так же, как и в гетеросексуальных отношениях. Просто муж и жена одного пола. Опять же, если ты с ним хочешь просто секса, то почему нет? Но с ним изначально договорись, что хочешь секса ))))))))))))))) Чтобы не было потом злобных выпадов в твой адрес )))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.