BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Привлекаю внимание парней, но они мне не интересны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово посмеялся))). Парень твоя проблема в том, что ты ищешь секса. Как у вас с девушками проходят свидания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К 30 годам среди кучи свиданий уж и в гетеро-среде можно было бы найти девушку "честную давалку", которая не против секса без особых обязательств. Раз не нашел, значит с автором либо внешне, не обязательно физиологически может одевается без вкуса и т.п., либо с поведением что-то очень сильно не так. А раз так, то я очень сильно сомневаюсь, что он будет иметь сногсшибаетльный успех у геев, если человек не вызывает секс интерес у девушек, во все не факт, что он будет вызывать его у парней. Так что пополнит ряды закомлексованных неудачников, которые по углам сидят в гей-клубах в ожидании принца на белом коне, который их полюбит и поймет, а сами ничего в этом направлении не делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, тут проблема в поведении. Уж чересчур его как-то сек волнует. Но все же хотелось бы услышать, как проходит свидание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого секс не волнует, особенно когда его по долгу нет. Другой вопрос, что не стоит явно показывать это желание и нацеленность на него и только на него, особенно в гетеро-отношениях. Мне лично кажется, что закомлексованность, зажатость, стеснительность, малая общительность и неумелый флирт, отпугивают не меньше, а то и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А кого секс не волнует.

Ну, даже не знаю. Например меня, для меня как-то параллельно есть он или его нету. Мне намного интересней общаться с умным человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть тебе в отношениях секс вообще не важен/не нужен? Мне например не очень интересно с пассивами, которые лежат как бревно или актами, которые не сосут/целуются и т.п., а еще и с вялой эрекцией через раз. Таких я конечно готов рассматривать в качестве простого человеческого общения, но не как своих партнеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А кого секс не волнует, особенно когда его по долгу нет.

15 Меня не волнует.
Не в сексе счастье. 15


Автор, Вы сами не знаете, что Вам нужно. Если у Вас действительно существует проблема, то обращайтесь к специалисту - психологу-сексологу или психотерапевту-психоаналитику, а не к психиатру. Посетите несколько сессий (сеансов) - разберетесь в своих желаниях/нежеланиях!

А если хотите весело здесь потусить, то идите на "верхние этажи" форума. Для тех, "кому за...". 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну вот, спугнули мущщину.
Я как то не понял из повествования. Автор, вы девственник? А может стоит попробовать секс с платной девушкой. Они не отказывают. Выбрать посимпатичнее и ага. Так можно будет разобраться реально привлекают ли женщины.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
То есть тебе в отношениях секс вообще не важен/не нужен?

Не важен, да. Не нужен, не уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meyzon писал(а):
Kellhus писал(а):
То есть тебе в отношениях секс вообще не важен/не нужен?

Не важен, да. Не нужен, не уверен.


15 Подследственный путался в показаниях. Если секс нужен, но не важен в отношениях, то рано или поздно начнешь его искать на стороне, если его не станет хватать.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.