BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Привлекаю внимание парней, но они мне не интересны
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
яужесуществую

Участник форума



Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2013 14:14    Заголовок сообщения: Привлекаю внимание парней, но они мне не интересны Ответить с цитатой

Я симпотичный парень, как мне говорят, но девушкам не нравлюсь. даже ходил на курсы по соблазнению, пытался познакомиться сотнями или даже тысячами девушек - ни разу не получилось отношений. может я дибил, хз пробовал нейролептики пить. в то же время ко мне достаточно часто пристают парни с откровенными предложениями. я думаю они же не подходят ко всем подряд? значит я их чем-то привлекаю. меня мужчины сексуально не привлекают, но может быть это какие-то глубокие страхи, которых я не осознаю? не хотелось бы потом жалеть. у кого-нибудь была подобная ситуация? может быть я совсем не там ищу? помогите разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2013 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С девушками именно отношения не складываются или даже до секса общение не доходит? По поводу парней можешь конечно попробовать переспать, но если тебя они не привлекают зачем себя насиловать? В какой роли на твой взгляд воспринимают тебя эти парни в пассивной или активной? Видишь ли ты себя хоть в одной из них? И то что кто-то из парней воспринимает тебя как секс объект не факт, что ты кому-то будешь нужен больше чем на секс на 1-2 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2013 15:19    Заголовок сообщения: Re: не могу в себе разобраться Ответить с цитатой

яужесуществую писал(а):
Я симпотичный парень, как мне говорят, но девушкам не нравлюсь. даже ходил на курсы по соблазнению, пытался познакомиться сотнями или даже тысячами девушек - ни разу не получилось отношений. может я дибил, хз пробовал нейролептики пить. в то же время ко мне достаточно часто пристают парни с откровенными предложениями. я думаю они же не подходят ко всем подряд? значит я их чем-то привлекаю. меня мужчины сексуально не привлекают, но может быть это какие-то глубокие страхи, которых я не осознаю? не хотелось бы потом жалеть. у кого-нибудь была подобная ситуация? может быть я совсем не там ищу? помогите разобраться.

С того, что ты чем-то привлекаешь парней внешне ни о чем не говорит. А то, что ты не симпатичен девушкам, на мой взгляд, это твои догадки. И еще не ищи, а посмотри вокруг себя, я уверен. что найдется пару девушек, которым ты нравишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
яужесуществую

Участник форума



Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
С девушками именно отношения не складываются или даже до секса общение не доходит? По поводу парней можешь конечно попробовать переспать, но если тебя они не привлекают зачем себя насиловать? В какой роли на твой взгляд воспринимают тебя эти парни в пассивной или активной? Видишь ли ты себя хоть в одной из них? И то что кто-то из парней воспринимает тебя как секс объект не факт, что ты кому-то будешь нужен больше чем на секс на 1-2 раза.

До секса не доходит. Я легко мог узнать телефон, но договориться о встречи получалось уже очень редко. Я думаю они не воспринимают меня как сексуальный объект. Когда я спрашивал почему, одна девушка сказала, что у меня что-то с энергетикой, другие грузили, что мне, дескать, нужно измениться( я такое всерьез не воспринимаю). Мне 31 год, где-то с 25 я начал задумываться, что может быть мои представления о себе в плане половой ориентации не соответствуют реальности. С парнем одногодкой я себя не могу представить, но если бы ему было до 20 лет и он был бы нежен и похож на девушку, то в активной роли я себя могу представить. И даже чувствую, что в этом что-то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2013 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господи, в 31 подкатывать к девушкам и просить телефончик, как то странно, особенно после курсов по соблазнению... детский сад, имхо. они ж это чувтвуют, да и к 30 многие девушки умнеют и начинают выбирать... а вообще сложно говорить не зная тебя:-)
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
яужесуществую

Участник форума



Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2013 19:13    Заголовок сообщения: Re: не могу в себе разобраться Ответить с цитатой

Meyzon писал(а):

С того, что ты чем-то привлекаешь парней внешне ни о чем не говорит. А то, что ты не симпатичен девушкам, на мой взгляд, это твои догадки. И еще не ищи, а посмотри вокруг себя, я уверен. что найдется пару девушек, которым ты нравишься.

У меня среди девушек и друзей даже нет. Такое ощущение, что они меня избегают.
Но я не маньяк никакой. Не пью, не курю, слежу за телом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2013 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в конце концов попробуй тряхнуть парня
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
яужесуществую

Участник форума



Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2013 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
господи, в 31 подкатывать к девушкам и просить телефончик, как то странно, особенно после курсов по соблазнению... детский сад, имхо. они ж это чувтвуют, да и к 30 многие девушки умнеют и начинают выбирать... а вообще сложно говорить не зная тебя:-)

Ну это было в 25 где-то лет. Хотя согласен, что глупо, срам за то время на самом деле. Я когда пытался разобраться в себе написал про свои качества целый том 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
яужесуществую

Участник форума



Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):

скажи пожалуйста, а как ты воспринимаешь секс с парнем? это для тебя грехопадение или ближе, например, к эстетике в Древней Греции? как к тебе относятся девушки? а ты к ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
яужесуществую

Участник форума



Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2013 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупы вопросы задаю, не буду вас мучить, пойду наемся лягушек. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.