BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружить или не дружить, вот в чем вопрос...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он в твоем вкусе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шварц

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meyzon писал(а):
А он в твоем вкусе?


я не думаю в этом направлении, но ... да, и при этом не только внешне, а и внутренне, вот почему влюбиться боюсь. Может все таки прекратить общение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты влюбился в него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шварц

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meyzon писал(а):
Ты влюбился в него?


Скорее нет, люблю больше как брата, хотя фиг разберешь. Если даже окажется что не как брата, то это даже сам не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парься, если за это время ты в него не влюбился, то я сомневаюсь, что дальше влюбишься. А ради дружбы можешь и рискнуть! Я бы рискнул, но принимать решение тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шварц

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meyzon писал(а):
Не парься, если за это время ты в него не влюбился, то я сомневаюсь, что дальше влюбишься. А ради дружбы можешь и рискнуть! Я бы рискнул, но принимать решение тебе.


Спасибо огромное за мнение, очень рад был почитать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не понял,почему ТС - боится влюбится и отказывает себе в этом.... 02 Влюбится.то можно,но полюбить не всегда получается. Может с той стороны и не видят чувства ни какого,кроме эгоизма,ибо автор.скорее всего купил страховку себе от несчастных чувств или влюбленности и по условиям договора ему это категорически запрещено делать...? Правильно надо беречь себя от этого всю жизнь! 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти восемнадцитилетки!
Сами не знают, чего хотят. "Я решение принял, но вы дайте мне совет!"
А мальчик, похоже, ещё и альтруист. А таких каждый десятый. Но альтруисты чаще всего "вершат добро" не задумываясь, а тут какие-то сомнения. Молодо - зелено. Бедный запутавшийся мальчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nirvasch

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 11
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любом случае ты сам хочешь это закончить, дружбу...так что терять по сути тебе нечего....Будь эгоистом до конца и признайся ему, скажи что он тебе нравится и т.д. Может быть у него "маска", может ты ему нравишься....столько всяких предположений!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого не слушай, они щас тебе насоветуют ... Семь верст до небес, ага.
Послушай вот что.
Не надо тебе сейчас делать никаких шагов : 1. в выяснении отношений и 2.в изменении их.
Никакой активности с твоей стороны, какими бы благими намеренеями она была не продиктоваана.
У него сейчас происходит процесс ломки сознания и твое вмешательство (любое) крайне нежелательно. Процесс запущен и идет и как он пройдет, когда закончится и куда выведет - никому не дано знать. Помощь тут не нужна.
Пусти ситуацию на самотек. Преложит встретится - погулять - пойди, будет тебя избегать - не настаивай. Пусть ситуация перебродит.
И сам не угрызайся, что открылся. Никакой вины тут твоей нет - что разрушил отношения. Нет.
Если сердце твое открыто по отношению к нему - вот это самая главная правда и есть. Большего ты сделать не сможешь и не надо.
Дай времени все расставить на свои места.

Да, и вот еще что - главный урок ты из этого уже вынес - правда, оно конечно, хорошо, но следует сто раз подумать, а дано ли тому, кому ты хочешь эту правду сказать - ее снести, под силу ли ?
Человек - это просто человек с присущими каждому из нас своими слабостями и предубеждениями.
Не надо требовать от ближнего своего больше, чем он может вынести.
Ну или быть готовым к последствиям.
_________________
Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.