BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друзья или возможно что-то большее?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Антон.Б

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2013 23:03    Заголовок сообщения: Друзья или возможно что-то большее? Ответить с цитатой

Вобщем история банальна как и всё что здесь есть на формуме.Влюбился в друга которого знаю с маленьких лет.Меня привлекают парни атлетического телосложения как бы по меньше был он не качался а сейчас занялся спортом стал привлекательнее и меня тянет к нему.Я не кому не говорю что я гей так как начнут гнобить но и так все догадываются что я гей так вот...Он вообще выделяет меня из всех друзей когда мне грустно поддерживает не забывает меня даже если со своей девушкой и всё такое говорит что натурал и ненавидет геев но не тут то было всё же не должно быть так просто он ведь догадывается что я гей и всёрано продолжает общатся замечает мои долгие взгляды замечает моё поведение по отношению к нему но ничего не говорит.Вобщем я свёл его со своей сестрой она ему нравилась и он ей нравился я решил что будет не плохо ведь я буду присутвовать везде так как мы близки с сестрой но мне почему то сегодня стало так больно смотреть на их варкования... Я хочу ему всё сказать но босю так как он человек агрессивный может ещё потом и пойдут слухи о том что я гей начнут избегать и так жизнь не сахар а тут ещё и все будут говорить что я гей я живу в маленьком городке слухи быстро распространятся начнут в кругу общения.Может быть геи и есть в городе но все кто есть скрывают...Как думаете сказать или всё же продолжать терпеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит.По собственному опыту говорю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у тебя были хоть какие-то шансы, то они бы уже давно проявились, в подростковом возрасте стопудово! А если никаких гомошалостей не было и близко, то ничего не выйдет, даже не пытайся, только хуже сделаешь.

P.S. Уважаемый, я дико извиняюсь, но Вы в курсе, что в русском языке используются знаки препинания? Мне пришлось не один раз перечитать написанное, пока всё понял 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 А я вот нихрена не понял!
Что ты хочешь ему сказать? Что ты гей? Что ты ревнуешь его к своей сестре? Что ты хочешь трахнуть его "по-дружески" (или "по-взрослому")? Что именно хочешь сказать-то?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего бы ни хотелось, молчите и терпите! Другом был им и останется. Если судьба, случай сам выведет 01 .
У меня тоже друг есть с детства, (и только он один про меня знает)и понимающий, и защитит и поможет, и взгляды замечает, и полапать себя иной раз даёт. Но чуть палку в шутку даже перегнёшь, сразу злится и орёт. А он ещё не такой агресивный, как Ваш.
Я его тоже ко всем ревную. Хотя и стадию с признаниями мы уже прошли давно, почти безболезненно. Но натурал-есть натурал!!! И ничего ты с ним не поделаешь, так что МОЛЧИТЕ.
_________________
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом нужно нырять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.