BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в незнакомца
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ним все в порядке. Можете не волноваться.
Он жив, здоров, потчует регулярно. Простите за отголоски цинизма. Иных эмоций у меня Ваше обращение не вызвало :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
JohnKrammer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013 23:15    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в незнакомца Ответить с цитатой

akt-92 писал(а):
Где то в начале недели на доске объявлений повесил свою объяву откликнулись люди но один из них дольше всех разговаривал. Я душу ему всю выложил. В конце концов спросил его не хочет ли он встречи. Он сказал что хочет. Предложил сделать это выходной. Писал мне потом. Последний раз спросил как дела и ищу ли я работу в последние дни я ответил. Он взял и исчез. Просто. Теперь моя душа на разрыв. Я пишу но ответа нет. Не знаю что делать. Сердцем понимаю что может в реалии ничего и не понравится он мне. Но душой хочу получить хотябы маленький ответ. Что все с ним в порядке.


да хера тут думать - виртуалом оказался твой возлюбленный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.