BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моим отношениям конец или все-таки есть шанс?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
paris1988

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2013 21:33    Заголовок сообщения: Моим отношениям конец или все-таки есть шанс? Ответить с цитатой

Я влюбился.

У меня долгое время не было отношений, я много работал, и времени совсем не оставалось на личную жизнь. Но совсем недавно я познакомился с парнем, который стал мне очень дорог. Мне 25, ему 30, в общем не малолетки, должны знать и понимать чего хотим, и как к этому "идти". Но я не понимаю что происходит. Мы хорошо общаемся (или общались), говорим об отношениях, о жизни, о любви, а иногда он становится замкнутым, не отвечает на сообщения, откладывает встречи, говорит, что занят. Мне кажется, что я достал его своим присутствием в своей жизни, а поделать ничего с собой не могу. Я иногда спрашиваю его, не устал ли он от меня, он отвечает, что всё норм. Каждое утро я пишу ему смс с пожеланием доброго утра и удачного дня, хотя понимаю, что скорей всего ответа не будет.

Умом я понимаю, что нужно его отпустить, пусть сам поймет что ему нужно, но это так тяжело сделать на практике. Посоветуйте плиз, может у кого-то было что-то подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Однажды я тоже влюбился и очень сильно. Любовь была взаимной. И тоже случалось, что он пропадал на сутки-двое, а потом возвращался. Потом пропал неожиданно на пару месяцев, а потом снова появился. Гораздо позже выяснилось, что у него были проблемы и поэтому ему было не до романтики, и связаться не мог. Просто надо смириться с тем, что у твоего друга своя жизнь и пока вы лишь соприкасаетесь на время. Не нужно быть мнимым: он меня не любит, разлюбил, - только принижаешь себя. Люби и радуйся тому, что есть - вот мой совет 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Linch82

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 53
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2013 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё будет хорошо просто у парня много проблем и скорей всего много работы !У меня таже ситуация но у меня всё просто иначе в этом плане ! я отказался от отношений потому что (Я не тот что ему нужно мягко сказать я б...дь )и не хочу причинять ему боль так как парень мне очень нравится и даже хотел бы с ним отношений но я держу себя в руках и жеско дал отпор на его предложения он мне очень дорог 10 !Так что не печалься найдешь лучше и своё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй найти к нему другой подход. Устрой необычный сюрприз. Не действуй шаблонно главное. Тут уже бывали истории где бойфренды слишком пассивны и с такими инициативу нужно брать в свои руки. И возможно тогда увидев твои старания он признается что к тебе чувствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Linch82

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 53
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Justice Полностью согласен умный чел но не переборщи а то может слинять!
Было такое когда ты проявляешь через чур внимание добавляешь его во всех соц сетях читаешь статусы звонишь раз по пять на день закидываешь смс итд.От меня так двое срулили подумали я их контролирую 15 08 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда нужно отдыхать друг от друга. Попробуй звонить, писать пореже, посмотри что из этого получится. Если же причина в том, что появился кто-то на стороне, лучше отпустить: незаменимых не бывает, глупо тратить время на того, кому ты не нужен,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пропал парень)
Ребятушки, ну давайте будем взрослыми уже!
Вы мне напоминаете психологов в передачах о неудачной семейной жизни по тв!
Им говорят, мой муж погуливает, жизнь уже не та, а они ей - вам нужно его удивлять! Придумывайте образы, завлекайте его!
Ну не дурь, а?
И всю жизнь быть дурой?!
Я вот тож не понимаю таких муда... мужиков, простите, которые не могут вовремя сказать - я тебя разлюбил. И мотают нервы!
ТС, если ты будешь тут, могу че сказать. Два варианта, либо ты забиваешь на него и живешь счастливо через полгодика, годик, либо бегаешь за ним, делаешь сюрпризы, от чего он еще больше обнаглеет, и в итоге сам пошлет тебя) Через те же полгодика годик. И тебе еще год понадобится, чтобы начать с читого листа) А еще через год услышишь признание, что любил он тока тебя и такой дурак) И вот тут надо окончательно расставлять точки на е. Кароч, беги) Далеко и надолго))
Он просто устал и не знает как сказать. Вообще большая просьба, для особо усталых на работе, есть такая теориия о соотношении количества и качества. Если нет времени уделять внимание количественно, делайте это редко, но качественно.) Всем бобра)))
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Linch82

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 53
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вообще большая просьба, для особо усталых на работе, есть такая теориия о соотношении количества и качества. Если нет времени уделять внимание количественно, делайте это редко, но качественно.)" 15 15 15
Блин надо задуматся над этим и выбрать либо КАЧЕСТВО либо КОЛИЧЕСТВО !Блин ну уменя вот например другой вариант 15 А как выбрать кому именно сегодня пордон "Дать"??? Когда их много!!!И тут уж дело не до качества хочется каждого по радовать! 18 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
paris1988

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никуда не пропал, каждый совет изучаю внимательно. Когда я с ним все мысли данного характера у меня пропадают, но когда мы удаленно находимся, я чувствую, что обделен его вниманием. Мне же он говорит, что я всё выдумываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июл 2013 23:38    Заголовок сообщения: Re: Моим отношениям конец или все-таки есть шанс? Ответить с цитатой

paris1988 писал(а):
Я влюбился.

У меня долгое время не было отношений, я много работал, и времени совсем не оставалось на личную жизнь. Но совсем недавно я познакомился с парнем, который стал мне очень дорог. Мне 25, ему 30, в общем не малолетки, должны знать и понимать чего хотим, и как к этому "идти". Но я не понимаю что происходит. Мы хорошо общаемся (или общались), говорим об отношениях, о жизни, о любви, а иногда он становится замкнутым, не отвечает на сообщения, откладывает встречи, говорит, что занят. Мне кажется, что я достал его своим присутствием в своей жизни, а поделать ничего с собой не могу. Я иногда спрашиваю его, не устал ли он от меня, он отвечает, что всё норм. Каждое утро я пишу ему смс с пожеланием доброго утра и удачного дня, хотя понимаю, что скорей всего ответа не будет.

Умом я понимаю, что нужно его отпустить, пусть сам поймет что ему нужно, но это так тяжело сделать на практике. Посоветуйте плиз, может у кого-то было что-то подобное.


назови его другим именем в смс, или засетись как бы нечайно с другим парнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.