BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как устроить "неофициальный" гей-брак?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну езжайте на Мальдивы) Это Индия, если ничего не путаю) Так что дорого не должно быть)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2013 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальдивы-отдельная республика ваще-то, но "сравнительно недалеко" от Индии. Дочь бойфренда моей сестры ездила туда после свадьбы с мужем недавно на две недели, 300000 рублей обошлась поездка. Только дура после поездки подала на развод)))))
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Peccatum mortale

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самостоятельная гей-свадьба это замечательная идея 08 .
Два года назад мой муж решил пошутить, пригласил на ужин и устроил шуточную помолвку с кольцами из белого шоколада(сделанных на заказ) 01 , было очень неожиданно и романтично. А позже, уже серьёзно спросил согласился бы я на нашу настоящую свадьбу?
Год назад мы в кругу близких друзей и моих родителей отметили это событие. В нашем окружении много толерантных и креативных людей, потому у нас даже был свой тамада.
Так что , дорогие мальчики устраивайте себе свои торжества и оберегайте своё счастье, без оглядки на тёмное ,закомплексованное общество! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zarik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, спасибо:) да я думаю тоже, что ето хорошее мероприятие, день который запомнится на всю жизнь, почему бы самим себе не устроить счастье, раз государство етого не дает и не даст:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s_friend

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 31
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2013 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устроить балаганчик в виде гей-свадьбы вполне исполнимая затея. Говорят- была бы водка, а предлог найдется. Пусть даже это будет пародия на гей свадьбу. Лишь бы было весело. Но в цивилизованном мире геи боролись и одержали победы за такие свадьбы официально не из-за балаганов. Проблемой были имущественные права геев, проживших вместе и ведущих много лет совместное хозяйство. Узаконивание наследственных прав- очень важная часть жизни геев, впрочем, как и всех людей. В юности это кажется таким далеким. А в нашей стране еще и неосуществимым. А без этих прав в старости очень много геев оказываются выброшенными в прямом и переносном смысле на помойку родственничками тех, которых гнобили при жизни, но быстро прискакали делить оставшееся имущество после смерти. И в нашей стране закон на их стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смог пройти мимо животрепещущего вопроса по поводу устроения брака! Дружочек, такие гей-браки можно устраивать еженедельно, а ещё лучше ежеквартально! ))))))))))))))))) И устраиваются! Приглашаются друзья, которые потом занимаются групповой покупкой сов! Или продажей... Только брак зачем приплетать?
По поводу брака... Ну, всё на самом деле реально! Метнитесь, кабанчиком, к юристу, заключаете договор о наследовании, совместном ведении имущества... Потом заверяете нотариально, и брак заключён! Вопрос только в том, как быстро вам обоим надоест соблюдать обязанности, прописанные в договоре... От же ж дилемма: и налево не сходишь, и носки придётся в машину класть, а не разбрасывать по хате... Так что, сто раз подумайте перед тем, как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, без юридических последствий это не брак, а цирк какой-то. Лучше действительно ограничиться договором о наследовании, но следует учитывать что родственники всё равно смогут претендовать на имущество покойного, особенно если он был женат.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирсанов, ты жив еще? 03
Коварня рука Марика не? 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как, по мне так весело было. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2016 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Петербурге и Москве есть неформальные дворцы бракосочетаний.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.