BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоить ли восстанавливать прошлое знакомство?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы может и сам бы ему написал бы, но была сессия и весь следующий месяц я не выходил из дома и только учился (иногда заглядывая на этот форум), а после окончания сессии уже было как-то поздновато, да и выглядел я ужасно, а потом свалился с болезнью...
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз таки чувство собственного достоинства не препятствует, а помогает делать первый шаг. Мешает гордыня и завышенная самооценка. Но ведь кому-то надо его делать, вот она проверочка на вшивость. Ведь только самодостаточный, уверенный в себе человек не побоится делать первые шаги, потому что в состоянии перенести неудачу. А тебе, похоже, пока слабо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
у меня большое чувство собственного достоинства.


Мания величия, ты хотел сказать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня столько в моей жизни топтали, унижали...да, я боюсь боли. Боюсь отвержения. Возможно, это как защитная реакция, чтобы не унижаться. Хотя я и очень страдаю...
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в парке развлечений гулял с русской компанией...меня пробовали свести с девкой. Все мои эмоции были фальшивыми, я шел, держа за руку девушку и думал о нем, об этом парне...у меня было достаточно парней в моей жизни, но вспоминаю я только тех, кого я полюбил. А люблю я одного человека...Ну не получается у меня переключиться!
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу любить только одного человека... И по жизни идти только с одним человеком...а этот парень-эталон, подходит по всем критериям...
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Я хочу любить только одного человека... И по жизни идти только с одним человеком...а этот парень-эталон, подходит по всем критериям...


Лишнее подтверждение тому, что мы влюбляемся в себе подобных, похожих на себя. Вот только у вас обоих присутствуют качества в характере, которые не позволят создать отношения друг с другом, просто потому, что их наличие для отношений перспективно только для одного из двух, но НЕ У ОБОИХ. Так что в этом случае кому-то придётся уступить, но я в это не верю. С такой гордыней в таком возрасте не совладать. А про блядство и привередливость, которые присущи вам обоим, я вообще молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принципиально ни к кому никогда не напрашиваюсь и не навязываюсь. Быть чей-то рыбой-прилипалой я принципиально не буду. Во всем должно быть равноправие, я ничем его не хуже. Значит, придется расчитывать только на случайную встречу в универе или на bbs, постараюсь все организовать...
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнусь, поздороваюсь я первым, если захочет со мной еще встреч-продолжим, не захочет-чтож, ну значит что не судьба, буду искать второго, третьего, десятого...пока не найду одного-единственного...
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще универ у нас очень крутой, пафосный... И все геи, которых я оттуда знал, такие же пафосные...куча гонору, юношеский максимализм...я, несмотря на свой возраст, все-таки я умею идти на уступки...а встречал таких что вообще писдец.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
Страница 3 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.