BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоить ли восстанавливать прошлое знакомство?
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 21:27    Заголовок сообщения: Стоить ли восстанавливать прошлое знакомство? Ответить с цитатой

Давно хотел создать эту тему, но все как-то не решался. Где-то в конце мая-начале июня познакомился с 19-летним парнем со своего универа, тоже с 3 курса, на коем был и я. Познакомились через bbs, договорились встретиться. У метро встретились, он оказался очень симпатичным, интересным, посетил 52 страны, свободно владеет португальским, испанским, английским итп, сам он филолог. Мы с ним гуляли, общались, потом зашли в лесок на Воробьевых горах, где немного друг друга опробовали. Потом пошли к нему домой в хату его родителей, там у нас был очень классный секс. Правда в соседней комнате сидел его друг-натурал. Почему-то кода я смотрел ему в глаза, он прказался мне несерьезным, избалованным, не настроеным на длительные отношения, напрягла его фраза: "Секса у меня полно!" Он предлагал остаться на ночь, но у меня был экзамен по древнегреческому и я должен был идти в общагу. Тогда он поскорее меня проводил до лестницы, чтобы смотреть фильм с другом и сказал: "Звони мне". Я говорю: "Встретимся?!". Он мне: "Встретимся" и мы нежно под дождем на балконе поцеловались. Это был наш последний поцелуй. Я поплелся в общагу под дождем, он так и не поинтересовался, как я ночью добрался. Я-человек очень гордый и не стал ему больше звонить, тк получилось бы что знакомство нужно больше мне, а не ему. Он тоже мне так и не позвонил. С тех пор прошло почти три месяца, я очень часто о нем вспоминаю, думаю, какой бы мы были классной с ним парой, правда телефонный его номер я уже удалил давно. Но хочу быть с ним вместе. Как вы думаете, стоит ли каким-то образом возрождать это знакомство? Я часто думаю о нем.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если он не хочет со мной секса (хотя сказал что я классно ипусь и кончил несколько раз, как и я), меня устроила бы просто хорошая с ним дружба.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вопрос и вправду очень важный для меня, болезненный. Просьба отписаться.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галечка, ну конечно же вам надо пожениться. И нарожать много маленьких галчат. 05
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём проблема, я вообще не понимаю. Подними трубку и позвони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь прошло то уже три месяца...Интересно, он хоть раз-то обо мне вспомнил после нашей последней встречи... Возможно, вы старше, опытнее, лучше в людях разбираетесь и можете что-то подсказать...
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка он только о тебе думает. И страдает. И стесняется позвонить. И плачет по ночам и грызет подушку.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че не позвонит тогда? И не написал мне? У него же был мой емайл и номер мобильного...
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так стесняется же 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милочка, будет у Вас ещё таких знакомств, длительных и не очень, приятных и оставляющих осадок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.