BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоить ли восстанавливать прошлое знакомство?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):


Ну вот снова загрустил, опять о Нем думаю, ппц, эта гадина почти 2 года меня мучает 02

Ну, меня юношеская влюбленность( безответная ) года 3 мучала. Так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Этот парень - мой идеал, и внешне, и по интеллекту, у меня такого больше никогда не будет.

Вот именно, что это для тебя идеал и ролевая модель и влюбен ты в нее, а не в человека, т.к. при нормальных человеческих отношениях и любви, другие вещи выходят на первый план, но ты видимо этого пока не понимаешь. Не верю я тебе, что ты плачешь из-за любви, скорее просто из-за того что "принц" с крючка сорвался.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"при любви другие вещи выходят на первый план" - в том-то и дело, что любовь не взаимная. Он поэтому для меня далекий идеал.


А так как с человеком с ним мне было архиинтересно. Как больше ни с кем.


И подобных парней даже на 10-15 лет старше меня я не встречал 02


И не факт что когда-нибудь встречу 02 Тем более что я старею 02 Взрослые, вонючие, занудные дядьки меня ждут 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю что надо сделать чтобы встретить такого же парня: накачать тело как у Шварцнегера? Заработать миллион долларов? Поступить в аспирантуру в Финляндию? ну ЧТО нужно чтобы был если не Он, то кто-нибудь похожий со мной?


Просто это - мой идеал 02 Мне бы его и больше в жизни никого и ничего не надо 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он юношеский максимализм, не надо искать идеал, надо искать своего человека. Еще раз повторюсь твои чувства к нему далеко не любовь, во всяком случае в моем понимании и я думаю на самом деле ты еще никого не любил.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2015 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Этот парень - мой идеал, и внешне, и по интеллекту, у меня такого больше никогда не будет.

Вот именно, что это для тебя идеал и ролевая модель и влюбен ты в нее, а не в человека, т.к. при нормальных человеческих отношениях и любви, другие вещи выходят на первый план, но ты видимо этого пока не понимаешь. Не верю я тебе, что ты плачешь из-за любви, скорее просто из-за того что "принц" с крючка сорвался.

Можно это ещё десять раз повторить. Но мы уже полтора года здесь рыдаем. И ещё столько же прорыдаем. И даже больше. И будем рыдать до тех пор, пока другого "принца" не найдём. Да, Вазелиновна? А потом: "Ах, на кого я извела столько слёз и нервов, если в соседнем дворе был принц ничуть не хуже!?"
Вот только чтобы заметить (настоящего, живого) принца из соседнего двора, нужно избавиться от своей зацикленности на светлом идеальном образе, созданном в собственном воображении. А заодно и от зависти к чужой жизни стоит избавиться.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2022 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, прошло 7 лет, я из-за трудностей быта при переезде в Америку давно о Нем не вспоминал, но вот недавно понял что все равно он остается в моей памяти... 02 Да, и то что я тогда его удалил из друзей помогло на какое-то время забыть о Нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2022 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не знаю что с этим делать никак не уходит из моей памяти... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2022 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галка, звони ему, скажи: "Я в Америке. Давно жду. Приезжай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2022 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Галка, звони ему, скажи: "Я в Америке. Давно жду. Приезжай!"


Ща в Америку визу хрен дадут 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.