BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей по пьянке?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SeVeN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013 17:17    Заголовок сообщения: Гей по пьянке? Ответить с цитатой

У меня такая ситуация: первый секс с парнем был случайно и не на трезвую голову. Вроде бы понравилось:) попробовал трезвый, совсем не то. И теперь трезвый не могу заниматься сексом да и отношения не получаются. Был парень с которым мы встречались выпивали и занимались сексом, но так же спиться можно. Пришлось прекратить эти частые встречи. А вот девушки нормально идут :) только хочется то парня:) вот этого в себе я и не понимаю! Конечно иногда хожу на встречи только за ранее говорю что будем пить. многие отказываются. Эти непонятки надоели. хочется нормального секса и нормальных отношений с парнем. как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 С алкоголем завязать!
И с парнями тоже.
Мужики - зло! От них одни неприятности. И расстройство. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
06 С алкоголем завязать!
И с парнями тоже.
Мужики - зло! От них одни неприятности. И расстройство. 03

особенно геи)
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SeVeN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы:) секс то мне нужен и именно с парнями:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда ищи бисексуала, такого же, как сам.

06 А бисексуалы ещё хуже геев. Тьфу!
15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что конкретно на трезвую голову не то? Так сказать, в каком месте и на каком этапе сбой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты кто в сексе с парнями чаще? Пас или акт? И что тебе именно нравиться в сексе с парнями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 2013 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Думаю, легкое подпитие не так уж и страшно. Плохо, если это выльется в алкоголизм.

Здесь при помощи сексологов, психологов и наркологов не обойтись.

... А.так же венерологов,проктологов и даже экологов - уж, точно ни как! 01 Ламург...последний косяк был,я думаю лишним. 01
Я живенько себе представил,как он обьясняет наркологу: Так то,я доктор, ни-ни! но,вот трезвый не могу с парнем.... а парня хочется...и только по пьяни 04 Это же сразу - учет "Д" 15 К психологу пусть захватывает анализы кал и мочу!,чтоб,хоть,как то обосновать свой визит 15 А к сексологу,можно просто заявиться в костюме Адама. интервью будет более раскрепощенным почти по домашнему. 15
ТС - секс с парнем вполне возможен без стимуляторов,но ты сам реши для себя нужно ли тебе это на самом деле ? А,то эта ваша жертвенность,здоровым образом жизни.меня удивляет....Попадется однажды.такой....и да же ты в сердцах воскликнешь: Мне столько не выпить! 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeVeN Натуралы - геи по пьянке - это факт. И очень даже интересно и экстремально выходит: согласитесь, что заводит нешуточно
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то, что попьяне с панем 1-2 раза было - это не гей) Это эксперименты, которые свойственны людям.

Тут, я думаю, немного иной поворот=))

Автор, а что именно тебе нравится в сексе с парнем, когда ты пьян(или он пьян?)?

Что не так, когда на трезвую голову?

Давно с парнями спишь?

Сколько тебе лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.