BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу понять: гей он или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukarex писал(а):
Мне кажется, что обнимать парня как-то не очень "по-натуральному"...


Возможно все дело в "кажется"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А французы ещё и в щёчку целуются. Два раза. 03

А в России - о ужас! - "натуралы" исстари целовались троекратно. Причём третий поцелуй - в уста. Леонид Ильич Брежнев так целовал своих друзей и дорогих гостей. 03

04 Ужас-ужас! 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukarex писал(а):
Kellhus писал(а):
Не знаю на мой взгляд все довольно таки косвенно и надуманно. Может и есть у него какие-то наклонности, но скорее всего скрытые, возможно сексальность у него еще не полностью сфомировалась и он колеблется.

Не знаю, не знаю...
Мне кажется, что обнимать парня как-то не очень "по-натуральному"...


Минуточку! Смотря как обнимать! Если это чисто панибратские объятия, например, как у фанатов футбольных, то это одно, а если это делается украдкой, как бы случайно, то это совсем другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lukarex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
lukarex писал(а):
Kellhus писал(а):
Не знаю на мой взгляд все довольно таки косвенно и надуманно. Может и есть у него какие-то наклонности, но скорее всего скрытые, возможно сексальность у него еще не полностью сфомировалась и он колеблется.

Не знаю, не знаю...
Мне кажется, что обнимать парня как-то не очень "по-натуральному"...


Минуточку! Смотря как обнимать! Если это чисто панибратские объятия, например, как у фанатов футбольных, то это одно, а если это делается украдкой, как бы случайно, то это совсем другое.

Нет, обнимает он не так за плечо, а прям подходит ко мне спереди и обнимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukarex писал(а):

Нет, обнимает он не так за плечо, а прям подходит ко мне спереди и обнимает.


Ну и клево ведь!Подожди пару месяцев для начала, чтобы выводы делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel писал(а):
Ну и клево ведь!Подожди пару месяцев для начала, чтобы выводы делать

Он и так уже 3 года ждет=)))

Автор, ты сам определись что ты от него хочешь. Ты пока свою позицию не определишь и сам ее не осознаешь - хрен что из твоего vis-a-vis получишь.

Если хочешь узнать гей или нет - спроси. Просто спроси, без шуток, без "взгляда в пол". Смотри в глаза и спроси. По ответу ты все поймешь.

Если хочешь сохранить дружбу, то какая разница какая у него ориентация? Друг дорог тем, какой он человек и своими поступками. А не ориентацией.

Если влюблен в него и хочешь секса(а в идеале еще и любви взаимной), то тут надо брать его за яйца и работать с внутренней гомофобией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Мне кажется, он однозначно гей, бери его в оборот.

Мне почему-то тоже так думается 03
Lukarex, а сами Вы как на обнимашки друга реагируете? Отвечаете чем, не столбом же стоите? Или стоите?
Какая у друга реакция на Ваш ответный жест?
Обнимите его тоже следующий раз чуть покрепче, потеплее 03 в глазки красиво так, с чувством загляните, пофлиртуйте без фанатизма конечно. Понаблюдайте за реакцией. Взбрыкнёт, скажите ему тоже что и он вам-" что я тебе парень что ли", или "пошутить решил, извини, больше не буду" отшутитесь, посмейтесь, мол просто прикол.
А вот если не взбрыкнёт... дальше сами по обстоятельствам 01 .
_________________
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом нужно нырять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lukarex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2013 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

different писал(а):
Ламург писал(а):
Мне кажется, он однозначно гей, бери его в оборот.

Мне почему-то тоже так думается 03
Lukarex, а сами Вы как на обнимашки друга реагируете? Отвечаете чем, не столбом же стоите? Или стоите?
Какая у друга реакция на Ваш ответный жест?
Обнимите его тоже следующий раз чуть покрепче, потеплее 03 в глазки красиво так, с чувством загляните, пофлиртуйте без фанатизма конечно. Понаблюдайте за реакцией. Взбрыкнёт, скажите ему тоже что и он вам-" что я тебе парень что ли", или "пошутить решил, извини, больше не буду" отшутитесь, посмейтесь, мол просто прикол.
А вот если не взбрыкнёт... дальше сами по обстоятельствам 01 .

Когда он обнимает, я просто стою, потому что это всегда неожиданно, без повода.
В следующий раз обниму в ответ. Посмотрю на реакцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lukarex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2013 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Наконец-то мы приступили к стадии планирования активных действий.

Поздравляю!

Так держать!!

Тем более скоро намечается большая пьянка. Во время пьянок он вечно лезет обниматься, посмотрим, если я его буду обнимать в ответ. Если что - он же будет пьян, забудет, скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukarex писал(а):

Тем более скоро намечается большая пьянка. Во время пьянок он вечно лезет обниматься, посмотрим, если я его буду обнимать в ответ. Если что - он же будет пьян, забудет, скорее всего.

тогда можно и не только обнять=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.