BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу понять: гей он или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukarex писал(а):
Артем1994 писал(а):
Самое печальное, что может произойти это то, что он просто перегорел к тебе! А вдруг...
Не знаю, в кино может не надо. Он же только на экран смотреть будет. Лучше просто в гости к себе позови. Главное, чтобы все непринужденно было!
А если вдруг(надеюсь, что так и будет) начнутся знаки внимания к тебе, то просто действуй. Главное - не бойся. Не набрасывайся на него конечно! Просто, если обнимет тебя, то и ты его в этот момент обними; подойдет к тебе подозрительно близко, прижмись к нему телом...

Спасибо за идею! На днях приглашу, не без виски конечно.
Он меня как-то, помнится, приглашал домой, но я был в другом городе...


Ооу... ну если он тебя уже приглашал к себе домой, то точно!... можешь смело действовать))
Виски - это правильно, пускай немного расслабится))) Только сильно не напои его!))
И не слушай советы тех, кто говорил, что надо спросить в лоб, гей он или нет. Не спрашивай у него это! Можешь только отпугнуть его этим. Иногда все бывает понятно без слов...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешница

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 86
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен 2013 16:11    Заголовок сообщения: Re: Не могу понять: гей он или нет? Ответить с цитатой

Не хочу разочаровывать, но вынужден.
Как же мне знакомо это состояние. Как часто в молодости я хотел, чтобы желаемое стало действительным. Запомни раз и навсегда, что любой натурал чувствует, что нравится парню и начинает этим играть. Просто так. От скуки, например.

В общем, дело такое. У меня есть близкий друг, знаю его 3 года, сейчас на первом курсе.
Я склоняюсь к тому, что он натурал, но иногда намеки какие-то дает. Иногда подойдет, обнимет прям, обхватит руками.
Даже на виду у всех обнимает.

И что? Натуралы так делают постоянно! Это нормально! Поэтому он и делает это на виду у всех!

Еще одно дело было. Когда-то переодевались в раздевалке, он взял мою футболку и вытер свой живот ею. Я ему сказал "Ты чего, она ж моя", он, не смотря мне в глаза, сказал "Ой, я не заметил".
Я бы убил его за такое! А ты раскис там от радости! Он тобой поттёрся, откровенно и нагло.

Потом где-то через месяца 4 мы мерялись грудными мышцами с парнями, и вдруг ни с того ни с сего он меня взял за грудь и опять, не смотря на меня, говорит "Ого какая у тебя грудь".
Типичные натуральские приколы. Они ничего не значат. У натуралов корка номер один - изображать гея!

Бывает, рассказываешь ему о чем-то, он меня внимательно слушает и говорит "Ты хороший" с улыбкой. Не знаю, может просто добрый натурал?
Абассалась! )))))))))))))

Вот уже третий раз мы идем куда-то просто вдвоем гулять. Ходили в кино, потом опять в кино, а сегодня он меня пригласил на завтра на кальян. Я, конечно же, с радостью согласился, потому что он мне не безразличен.
Ты для него - очень хороший друг. Не больше.

Когда-то говорил, что если бы узнал, что его друг гей, он бы развернулся и ушел от друга.
Он искренне тебя признался. Вот и ответ на твой вопрос. Не выдумывай себе ничего другого. Мой тебе совет - на какую-нибудь подобную его выходку спроси у него - "Почему ты обнимаешь меня? Ты гей чтоли?". Это отучит его так поступать сразу же! И у тебя не будет больше неопределнности.

Раньше в ВК я ему отвечал со смайлами, слал песни, но однажды он мне написал "Я что тебе, парень что ли? Только не говори, что ты гей!". Но через год он мне начал сам слать всякие смайлики, песни и тому подобное.
Самое главное - чётко признайся сам себе, что ты надумываешь и выдаешь желаемое за действительное. А дальше ещё проще - говори ему, что в данном случае он поступает как гей. Поверь мне - в следующий раз он так не поступит. И в этом факте и есть ответ. Не гей он.
_________________
Скорее вероятно, нежели возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть однокурсник, хорошо с ним дружим. Мы оба религиозные, он даже больше в этом плане фанатик, поэтому девушки у него нет, но мы часто их обсуждаем)) В общем, сидим мы сегодня в столовой, я приобнял его и стал стучать пальцами о ремень, потом заметил, как у него вскочил член, затем он прикрыл его руками, я стал ласкать животик, груди, ахах, а он сидит и обсуждает со мной что - то там. И так, я его прошу встать, т.к. мы опаздывали, а он ни в какую не хотел, видно свой агрегат прикрывал до момента, пока он не упадет. Вот я задался вопросом, а стоит ли повторить подобное? Если у него снова встанет, стоит ли парня захомутать? У меня просто 5 лет никого нет, а мне тяжко, я бы хотел его просто ласкать и целовать, но никакого секса, ни_ни))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zaqqaz8906

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натурально))))))))))у меня жена и 2 сына )))))!!!! но не стоит на это тормозить !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.