BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился однокурсник. Стоит ли ему намекнуть об этом?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стопудово, отомсти ему - тоже заведи девушку. Он станет ревновать и сам будет тебя добиваться.

А вообще есть кто студенчество без спермотоксикоза провел? Постоянный парень реально помогает меньше пялится на гетеро однокурсников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Amon Ra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 1
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет было у меня такое... :-) Ну для начала постарайся как то разговорить его начать общаться... найти общие темы узнай о нём у окружающих как нить.... Мол что за перец не выдвая своего интереса... Потом постарайся оказаться наедине лучше дома у него или у Тебя.... выпить чего нить лёгкого предложи сделать массаж, скажи мол как то учился на курсах но практики мало... сделай массаж а когда перевернётся попробуй начать целовать грудь живот и далее... Удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amon Ra
да-да, дело говоришь: лучше дома у парня. Он будет меньше стесняться да бояться, а ещё на нем будет минимум одежды, раз это его квартира, какие-нибудь дурацкие маечка и шорты, что очень-очень удобно, а у автора темы в свою очередь появится повод , придя в гости - притащить коньяк для спаивания парня, мол, в подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
притащить коньяк для спаивания парня, мол, в подарок.


17 А если он не пьёт? Деньги на ветер? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему на ветер? Самому можно употребить.))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виталий

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка не все согласятся с тем, что хотя бы иногда хотя бы немного полезно прогнозировать будущее. Однако для такого случая есть старая мудрая поговорка: «Не блуди там, где живёшь и не воруй там, где работаешь». Если отношения не срастутся, придётся каждый день встречаться с этим человеком и сыпать соль на рану. «С глаз долой — из души вон» нередко (часто?) получается только вместе с отчислением из вуза. Можно и рискнуть, конечно. Вот только риски желательно осознавать. Наверное.

Ну а так... Психобратия исследовала психические процессы в таких ситуациях и вывела «Правило шести встреч». Не знаю, как изложить это коротко, но попытаюсь. Подразумевается, что близкие отношения людей, их взаимные симпатии, душевное взаимопроникновение не развиваются мгновенно. Для соответствующего нейромедиаторного метаболизма нужно время. Поэтому долговременные, прочные близкие отношения с большей вероятностью разовьются, если генитальный контакт происходит не ранее шестой встречи. Психобратия пришла к выводу, что случка должна следовать за близкими отношениями, а не предшествовать им.

Впрочем, разве многовековая народная мудрость учит не тому же? Но кому сейчас до неё есть дело? Люди думают, что с годами в обществе происходит прогресс, в смысле улучшения. Поэтому старое всё равно что устаревшее и должно быть безжалостно брошено в топку. В результате, напр., половую похоть путают с душевной близостью, а потом удивляются тому, что с половым партнёром ничего общего, близкого-то и нет. Развод.
_________________
Мысли, что для слёз слишком глубоки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы много видели непьющих? Гетеро вообще злоупотребляют...У нас в глубинке нахаляву все пьють
даже спортсмены и язвеники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
А вы много видели непьющих? Гетеро вообще злоупотребляют


17 Видел. Не много, но видел.

У меня был сосед (семейный), в доме которого я провёл много времени, так за 10 лет никогда не видел его пьяным.

И ещё, когда я иногда смотрю в зеркало, то всегда вижу там трезвую рожу. 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
У нас в глубинке нахаляву все пьють даже спортсмены и язвеники



Ну я не пью 05 Просто не получаю обещанного эффекта 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2013 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лень всё читать, просто выскажу своё мнение!

Ну, тут 50 на 50, как повезёёёёт!
Может он и из "наших" тогда стоит, хотя и тут 50 на 50, в зависимости от степени его закрытости...
Впрочем если окажется натурал, то тоже может никаких негативных последствий - признание в симпатии не иметь... Но, шансы малы...

Если это не влюбленность, - забудь!
Или рискни...
А если влюбленность - то те же самые два варианта,
только тяжелее забыть будет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.