BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите разобраться в отношении друга ко мне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, поржал немного. Я как представил себе плачущего натурала по поводу каминг-аута своего друга 01 А вообще, для меня это очень знакомая история. Среди натуралов на самом деле это частенько бывает. То ли из желания разнообразить половую жизнь, то ли пошалить с давним другом. Скажу откровенно, со мной такое тоже было, причём неоднократно. НО!!! Ни о каких сильных чувствах не может быть и речи, геевских отношений НЕ БУДЕТ стопроцентно. А вот позажигать со старым другом, то почему бы и нет, но и только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Драй

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там жена не то что из робкого десятка а баба с яйцами.Драки сама затевает,пьет как сантехник!
Сержант как понять будь смелее?Я и так уж через чур смелее с ним стал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно Мартин.вот это я и пытался внушить с первого поста,ТС. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Драй

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ситуация абсурда?
Я просто не понимаю что ему нужно,кто я для него и его поведение я никак понять не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Драй

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Мартин как плакать он начал я сам в осадок выпал:)
Я ему как то это припомнил после секса сказал ему а невинным прикидывался да ещё и плакал!На что вместе поржали:)
Позажигать говорите не прочь))) Я тож бы не прочь на этом остановится но во первых хотелось бы по чаще!Во вторых хотелось бы чтоб он сам тож проявлял инициативу!Вот..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драй писал(а):
Там жена не то что из робкого десятка а баба с яйцами.Драки сама затевает,пьет как сантехник!
Сержант как понять будь смелее?Я и так уж через чур смелее с ним стал
На ЗАГС не рассчитывай. 01 Пока законодатель не на нашей стороне. Ну.так,тогда оставьте эту женщину с яйцами и пьющую.как сантехник найдите ей по профилю другого сантехника и пусть дерутся вдали от вас.Но,боюсь твоему другу и это доставляет удовольствие,когда он с женушкой рыцарские турниры устраивает. И часто она его поколачивает? 01 Дабы приобрести сходство в поведении с его женой.начни уже и ты его п...ть и добейся наконец от него,хоть слова в ответ а не,только, молчаливой епли. 01 Главное почаще включай элементы БДСМ в ваши сексуальные отношения и я думаю еще,минимум,лет 10 будете вместе. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драй, я бы оборвал отношения с таким другом. Да больно. Не хотел бы, чтобы жена твоего друга умерла от водки в результате того, что муж гуляет.
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или ты все таки не хочешь разрушать эту ячейку общества? Хотя.что тут разрушать - Вы уже просто родственники.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Драй

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха!Умрет от водки фиг её стравиш!Такие не мрут!
Разорвать увы не смогу!
Он сам ко мне очень хорошо относится я не смогу.Но и говорить он особо не стремится то случайно проронит-дааа я терь тебя понимаю и чую разницу в сексе,то ещё что:)
Но ему это самому зачем раз он не гей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и спроси у него зачем он такой сякой геем прикидывается.Ведь все таки жена есть не с яичниками а с яйцами,Какого ...скажи тебе еще надо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.