BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите разобраться в отношении друга ко мне
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Драй

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 00:08    Заголовок сообщения: Помогите разобраться в отношении друга ко мне Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане!

Помогите разобраться, а то весь мозг уже кипит!

У меня есть друг да можно сказать лучший друг знаем уже друг друга больше 10 лет. Я его и в армию провожал,и встречал дружили очень тесно постоянно бок о бок, на свадьбе у него свидетелем был. Об орентации моей он, естественно, не знал.

Так и жили, а тут где то примерно год назад я был у них с женой в гостях, выпили, ну он давай меня доставать, почему я один, надо девчонку, то да се, ну я и в общем признался ему, - тот плакать начал, я его еле успокоил. Порешили, что на этом всё останется между нами.

Дружили, как и прежде, но вот однажды они к ним поехали в гости с друзьями, и так получилось, что я спал с другом и его женой в одной постели, жена с утра на работу ушла, а я не удержался дал о себе знать алкоголь:) ну и пристал к нему, тот, удивившись, - до чего ж ты меня довел, и переспал со мной.

После я с ним поговорил, тот сказал, всё больше этого не будет, и давай забудем. Но спустя определенное время мы снова с ним оказались в одной постели, и всё по новой. Только уже не говорит до чего я его довел, а так улыбается только. Я ему в открытую говорить стал - я тебя люблю, тот радуется и говорит, ну хоть кому то нужен. К слову сказать, жизнь у них с женой не ахти какая, постоянно скандалы ссоры и всё такое. Мы с ним как окажемся случайно в двоем в постели - обязательно переспим.

Я постоянно ищу возможности с ним оказаться вместе, но понимаете, проблемы - семья, работа, и прочее, это ох как не часто. Он никогда не отказывается, когда я к нему в постели пристаю, более того, он сразу хочет пассивную роль, не поцелуев ничего, раньше миньет давал делать ему щас нет, хотя сам его делает мне. Каждый раз после всего начинает молоть про девок и чуть ли не со всеми хочет переспать разумеется девчонками. Я его не понимаю! Я постоянно делаю ему намеки и ищу поводы с ним остаться вдвоем, а тот толи делает вид толи и правда не понимает что я хочу его и хочу с ним видеться, встречаться полный ноль:( А стоит нам оказаться в постели то всё итог один )))

К слову сказать, у меня тоже девчонка есть для отвода глаз! Я не хочу разбивать его семью, просто хочу внимания и взаимности с его стороны. Я и так и так стараюсь, он якобы не видит! А как вместе в одной кровате наедине, то всё обязательно переспим! Я его не понимаю, пробовал поговорить, делает вид что не помнит ничего или заговаривает зубы! Меня это отношение ужасно бесит и раздрожает, что ему нужно, кто я ему и в конце-концов, зачем ему всё это?

Жду ваших советов и коментариев по этому поводу! Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что помогло вам сдружиться? общие интересы(помимо секса) или что еще? 12
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Драй

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общие интересы конечно:)
Мы сдружились ещё до этого всего как произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что твой друг в любви больше всего ценит прикосновения...для него они красноречивее слов. Ему не нужны долгие разговоры о чувствах просто.
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Драй

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо если так то почему же он не хочет сам чтоб я к нему прикасался?Не зовет никуда ничего не предлогает сам не ищет встреч,уединения вдвоем?Как мне к нему прикасаться то тогда?!Ведь всё так редко:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Драй

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и в обще он кто- заблудившийся натурал?
Или он не хочет мне отказывать?Я ж не насильник в конце концов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну судя по тому, что он тебе заговаривает зубы - его устраивают такие отношения.
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Драй

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устраивают... Гм.....
Если ему ЭТО всё нужно и ЭТО всё нравится то почему ж нельзя самому предложить встретится,намекнуть?А всё случается якобы случайно- ой ну вот опять и хорошо:)
Он боится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не страх...это точно...тут что-то другое. И еще - будь он геем - не стал
бы плакать в ответ на твой камин-аут. Это были слезы жалости к тебе и страх за твою судьбу!
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 00:51    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в нём! Ответить с цитатой

Драй писал(а):
Мы с ним как окажемся случайно в двоем в постели обязательно переспим.Я постоянно ищу возможности с ним оказаться вместе Он никогда не отказывается А стоит нам оказаться в постели то всё итог один ))) Я не хочу разбивать его семью просто хочу внимания и взаимности с его стороны.Я и так и так стараюсь он якобы не видит!А как вместе в одной кровате на едине то всё обязательно переспим!Меня это отношение ужасно бесит и раздрожает что ему нужно кто я ему и в конце концов зачем ему всё это?Жду ваших советов и коментариев по этому поводу! Заранее спасибо!
04 15 Плять! Вот это по нашему! - ПО ШВЕДСКИ!.
Драй...Драй! А тебе первый вопрос: А зачем тебе все это нужно? Зачем лезть в плохонькую.но семью? твои то какие ожидания? Не у нас.тогда спрашивай зачем да почему...А ему в первую очередь,вопросы задавай. Ну ...хорошо.зачем ему это нужно? Ответ: Епет он тебя просто(по дружески) 01 и... хорошо вам обоим. 03 Больше "случайных" встреч и...жена ему,точно на куй не нужна будет! или ты ему,чуть быстрее надоешь....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.