BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите разобраться в отношении друга ко мне
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Аккуратнее в гомофобных странах и обществах. А то познакомишься взглядом.

Где то на форуме читал твой комент) что мастурбация помогает чем сексом заниматься когда бошку сносит, пока с ума не сойду буду продолжать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов это повторять постоянно. Меня лично это спасает в 99% случаев.
09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joshua_Delmore

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 7
Откуда: Далеко

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 19:46    Заголовок сообщения: Вроде гей, а иногда не гей Ответить с цитатой

Всем привет. Есть у меня одногруппник. Я как и в прочем многие геи разглядываю парней. И он повернулся ко мне. Я же отвернулся.
Позже мы стали общаться и сблизились. Уже почти месяц мы 1-2 раза в неделю ездим в город по делам и каждый раз он меня "нечаино" трогает.
Иногда он сам не свой и может обидеть. А я человек обидчивый и меня легко заставить плакать.
В один день вообще прижался ко мне под предлогом: "Мне показалось, что там знакомая". Вчера тоже прижался под предлогом, что показалась нужный нам автобус. Вечером в тёмном переулке предложил руку, на что я боясь отказался. (может это он приколоться решил или как? Вобщем х3). Так же расспрашивал про отношения. Просил, что бы я с ним поехал 10 октября в город. Подскажите, что делать? Гей он или нет. Что предпринимать?


Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если тебе этот парень нравится то тоже не отталкивай его.Когда предлагает руку в тёмной подворотне-бери,жмётся к тебе-тоже прижимайся,так и до первого поцелуя дойдёт... Начало уже положено,причём хорошее-ты своими сомнениями и равнодушием,сам не желая того,парня ещё больше к себе притянул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joshua_Delmore

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 7
Откуда: Далеко

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну если тебе этот парень нравится то тоже не отталкивай его.Когда предлагает руку в тёмной подворотне-бери,жмётся к тебе-тоже прижимайся,так и до первого поцелуя дойдёт... Начало уже положено,причём хорошее-ты своими сомнениями и равнодушием,сам не желая того,парня ещё больше к себе притянул


Спасибо обязательно попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, съездий и про пивас не забудь 01 Бухло и не те чудеса творит, но в меру 06 Ток для настроения, чтоб потом про презы не забыть 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 00:38    Заголовок сообщения: Re: Вроде гей, а иногда не гей Ответить с цитатой

Joshua_Delmore писал(а):
Так же расспрашивал про отношения.

А у него что с отношениями? Как реагирует на гей тему?

Но даже если и клеится, используй это )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joshua_Delmore

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 7
Откуда: Далеко

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 11:10    Заголовок сообщения: Re: Вроде гей, а иногда не гей Ответить с цитатой

turned писал(а):
Joshua_Delmore писал(а):
Так же расспрашивал про отношения.

А у него что с отношениями? Как реагирует на гей тему?

Но даже если и клеится, используй это )


Пока до геев не доходили, жа и как его спрашивать?
Поделитесь опытом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...всегда считал, самым важным из языков это язык жестов. дурачки годами учат шпанский, ебланский... 01
Ты не говори, а показывай 03 заводишь язык в сторону и прижимаешь к щеке ...и глазами так игриво в сторону. Если не идиот клинический то все сразу поймет. 15 Можешь на фене: начни со слов ...ну, ты чо в натуре...и уже жеманно добавь ...я прям не знаю ... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joshua_Delmore

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 7
Откуда: Далеко

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
...всегда считал, самым важным из языков это язык жестов. дурачки годами учат шпанский, ебланский... 01
Ты не говори, а показывай 03 заводишь язык в сторону и прижимаешь к щеке ...и глазами так игриво в сторону. Если не идиот клинический то все сразу поймет. 15 Можешь на фене: начни со слов ...ну, ты чо в натуре...и уже жеманно добавь ...я прям не знаю ... 15


Спасибо за совет.

P.S. Ава просто класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.