BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

На меня напали фашисты Оккупай
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойди,объясни это целому городу. 05

Остаётся надеяться,что видео не попадёт в сеть и никто ничего из знакомых и близких не узнает!
На остальных должно быть покуй,кто там что подумает!
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2013 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было автору сперва читать здесь:
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=25289&postdays=0&postorder=asc&start=100
Теперь никак
И вообще я про такие подставы уже рассказывал ещё где-то тут, с 11-го года талдычу
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИПЕЦ!!!
Я и не знал, что такое бывает!
Блиин, теперь мне вообще стремно с кем-то встречаться через интернет!
Раньше мне казалось, что это я на придурков попадаюсь! Оказывается неет...
Я в шоке, что проходящим мимо людям ПОФИГ было на то, что 10 отморозков одного парня бьют.

Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что рассказал...теперь буду еще более внимательным!
И сочувствую...ведь никому такого не пожелаешь!!((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СтасикЛялька

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 21
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2013 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую,тем более он указал что ему 18.....по закону можно после 16 в сексуальные отношения вступать,это надо малолеток пиздить,не люблю вранье.Меня вот тоже чуть не поймали,ну конечно не окупай,а гопы,славу богу сразу понял что эта подстава,во время скрылся.И с кем я хотел встретиться был старше меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013 13:23    Заголовок сообщения: Re: На меня напали фашисты Оккупай Ответить с цитатой

Gargona Meduza писал(а):
Всем привет. Народ я не знаю что мне делать как жить дальше.
Сегодня утром я познакомился с парнем на мамбе. Он сказал что ему 18 пригласил к себе, но сначала прогулка.

Встретились идем гулять по парку, он меня спрашивает тебе сколько, а я отвечаю 26. А он мне говорит, а мне 15. (я так оппа 15 пипец.) и дальше он меня отвлек говорит а кто ты по профессии я ему про профессию рассказываю и т.д. и тут сзади набегает человек 10 валят меня на скамейку хватают за руки начинают орать, что я педофил, что если я буду рыпаться то они меня прибьют все снимают на видео и т.д. Я на начинаю орать вызовите полицию. Мимо проходили люди просто шли мимо всем было по фигу. Мимо проходила супружеская пара вызвала полицию, я просил их не уходите иначе меня убьют, они дождались приезда полиции.

Полицейские разогнали всех по разным углам, стали выяснять в чем причина что случилось и т.д. Фашисты ехать в полицию отказались писать заявление выдвигать обвинения они отказались ведь это не входило в их планы в их планы входило избить меня. Полиция меня увезла выяснили мою личность и отпустили. Проблема в том что фашисты записали все на видео и выложат теперь все в интернет. Мне п-ц моим родным тоже я опозорил весь мой род. я не знаю что делать я не знаю как быть как жить дальше. Меня подставили опорочили очернили.



Ну как ты? Не нашел еще свое видео в интернете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю "состоятельным" геям,втихаря нанять парочку или больше "вышибалов"...что бы они избивали Марценкевича до того,пока он не согласится-"голым сесть на бутильку под шампанского"....
Всё это процесс снять на видео и вставить в интернет!
И будеть конец "эпохе" Тесака..=:)
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну насмешил!
Марцинкевич сядет на бутылку, а все остальные - на нары. И надолго.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
15 Ну насмешил!
Марцинкевич сядет на бутылку, а все остальные - на нары. И надолго.
"А некоторые убийства,досихпор не раскрыты...
Не могут найти исполнителей..." (с)
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, вот той "организованной преступной группировке", что на Марцинкевича нападет, их и припишут. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2013 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Да-да, вот той "организованной преступной группировке", что на Марцинкевича нападет, их и припишут. 03
Ты ваще друг или партийник? 15
Вот почему-то к Марцинкевичской "ОПГ",которые нападають геям,ничего и не приписывають?!... 12
Да и ваще,ходять слухи что Марцинкевич в зоне якобэ "случайно"познакомился и сдружился с МММ,т.е.с Мавроды...
Результат--> TESAK-MONEY
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.