BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Использование гормонозаместительной терапии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
может возникнуть неприятие себя "нового"

Вот это риали... Сексуальные фантазии одно, а принятие себя в качестве такого постоянного - другое.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Смертушка в его случае. может возникнуть неприятие себя "нового" Тупо не хватить терпения, вот на этом этапе возникают серьезные психологические проблемы. Не всегда медикаментозно, можно достичь ожидаемого. Такая перестройка занимает длительный период ...до полутора лет 01 Ты правильно сказала, только с помощью терапии проблема не решается. Важна последующая социализация себя. работа, быт, повседневные занятия и так далее. Бывало после люди просто сидели дома не вылезая. Ну, пусть сходит на первичную консультацию ему все обьяснят. 01


Да уж. Одно дело поэкспериментировать со шмотками и бросить, а другое - себя полностью перекраивать. Я бы ему для начала посоветовала попробоваться в роли андрогина. Может и этого вполне хватит.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим не к психологу, а к психиатру нужно идти (без издевок). По инету тут нечего особо говорить... Истинная трансгендерность... с детства пишут, уже с 5 лет проявляется. В общем, сходи, Прометей, в ПНД по пмж.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так почитаешь форум, какие у людей бывают иные проблемы, и самооценка растёт. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 15 Простите, я не понял, о каких гормонах идёт речь?
Вроде бы, человек говорил, что гормоны на Западе принимают для поддержания молодости наравне с соблюдением диеты!
А тут такое началось! Тема плавно поплыла в сторону женских гормонов! Разве он спрашивал не про мужские гормоны для использования в целях поддержания тонуса, крепости и молодости мужского организма на фоне уменьшающегося их, с возрастом, уровня??? 04 05 06
Принимать мужские половые гормоны в качестве дополнительного источника СЛЕДУЕТ - особливо, если подходит мужской климакс. Единственно, это надо делать подконтрольно - с рекомендациями друга-врача. Благо, их достать, при желании, не проблема!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
... Благо, их достать, при желании, не проблема!


Не доставай врачей))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scromniy

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что автора темы не правильно поняли он конечно же имел в виду поддержание молодости с помощью уколов гормонов таких как тестостерона и возможно других средств.
На западе это очень популярно и хорошо изучено всевозможные Бады редкие химические соединения которых нет в россии. До нас это только доходит и только только люди начинают этим интересоваться.
Не знаю можно ли здесь давать ссылки на другие ресурсы-сайты есть очень интересный блог нестарение.ру автор Дмитрий Веремеенко там много полезной информации по теме омоложения Бадами и научный подход к ним с ссылками на западные исследования в научных журналах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
04 15 Простите, я не понял, о каких гормонах идёт речь?
Вроде бы, человек говорил, что гормоны на Западе принимают для поддержания молодости наравне с соблюдением диеты!
А тут такое началось! Тема плавно поплыла в сторону женских гормонов! Разве он спрашивал не про мужские гормоны для использования в целях поддержания тонуса, крепости и молодости мужского организма на фоне уменьшающегося их, с возрастом, уровня??? 04 05 06
Принимать мужские половые гормоны в качестве дополнительного источника СЛЕДУЕТ - особливо, если подходит мужской климакс. Единственно, это надо делать подконтрольно - с рекомендациями друга-врача. Благо, их достать, при желании, не проблема!



Извините моя тема была "Хочу стать женщиной с членом", но администраторы сочли новерное что оба эти темы одинаковое и мой текст спихнули сюда. Хотя я думаю это две разные вещи.

107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины с членом - это в Таиланд.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Женщины с членом - это в Таиланд.



Что Тайланд купил этот бренд? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.