BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Использование гормонозаместительной терапии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну можно здесь местное отделение на франшизе открыть. Щас же
#импортозамещение
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу менять все тело пока не убедюсь что в новом теле я буду чувствовать себя комфортно. Хочу для начало чуть чуть изменить. Читал что от гормонов может вырасти грудь аж до первого размера. У меня и так есть по природе грудь но оно слишком маленкое чтобы называться грудью. Хотелось бы неможко она заполнилась но чтобы со стороны когда я в рубашке выглядело как мужские и не выпирало соски. Еще кожа на всем теле и на лице грубая. Мне приходится тонну тоналок накладывать чтобы как то скрыть этот дефект. Если честно я с пяти лет хотел быть девушкой. Тайком играл с куклами сестер и одевал ихние одежды чтобы покрасоваться перед зерколом. И нет я не возбуждаюсь от женских шмоток на себе, и я уверен что я не трансвестит. Просто когда я в образе женщины то как то меняюсь в характере. Были такие случаий что некторые мужчины были до конца уверены что я женщина пока я им сам не говорил.

05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):
Я не хочу менять все тело пока не убедюсь что в новом теле я буду чувствовать себя комфортно. Хочу для начало чуть чуть изменить. Читал что от гормонов может вырасти грудь аж до первого размера. У меня и так есть по природе грудь но оно слишком маленкое чтобы называться грудью. Хотелось бы неможко она заполнилась но чтобы со стороны когда я в рубашке выглядело как мужские и не выпирало соски. Еще кожа на всем теле и на лице грубая. Мне приходится тонну тоналок накладывать чтобы как то скрыть этот дефект. Если честно я с пяти лет хотел быть девушкой. Тайком играл с куклами сестер и одевал ихние одежды чтобы покрасоваться перед зерколом. И нет я не возбуждаюсь от женских шмоток на себе, и я уверен что я не трансвестит. Просто когда я в образе женщины то как то меняюсь в характере. Были такие случаий что некторые мужчины были до конца уверены что я женщина пока я им сам не говорил.

05


Вот бы фотки глянуть)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей, реально можно перепутать) Имхо, если немножко похудеешь и (не обязательно, но можно) сделаешь пластику щёк, чтобы личико более точёное было, то вообще красотка будешь. А насчёт сисек сильно не парься) Они и у женщин не у всех есть)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Прометей, реально можно перепутать) Имхо, если немножко похудеешь и (не обязательно, но можно) сделаешь пластику щёк, чтобы личико более точёное было, то вообще красотка будешь. А насчёт сисек сильно не парься) Они и у женщин не у всех есть)



Спасибо. Просто я выгляжу так только в одежде но я хотела бы еще без одежды выглядеть секси. Если даже нет сисек у женщин некоторых всеровно они женщины. Кажется я не в том месте чтобы спрашивать о том о чем хочу спросить. Мне бы теперь разобраться с собой. Я трансгендер или гей. Я как то не страдаю что я мужчина. Иногда мне нравится выглядеть гей мужчина. Но и как женщина выглядеть мне тоже нравится. Кажется теперь в моем голове поселилось две личности. Женщина во мне хочет выйти теперь из меня пока не состарилась внутри меня.


17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):



Спасибо. Просто я выгляжу так только в одежде но я хотела бы еще без одежды выглядеть секси. Если даже нет сисек у женщин некоторых всеровно они женщины. Кажется я не в том месте чтобы спрашивать о том о чем хочу спросить. Мне бы теперь разобраться с собой. Я трансгендер или гей. Я как то не страдаю что я мужчина. Иногда мне нравится выглядеть гей мужчина. Но и как женщина выглядеть мне тоже нравится. Кажется теперь в моем голове поселилось две личности. Женщина во мне хочет выйти теперь из меня пока не состарилась внутри меня.


Ты не женат случаем?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):

Спасибо. Просто я выгляжу так только в одежде но я хотела бы еще без одежды выглядеть секси. Если даже нет сисек у женщин некоторых всеровно они женщины. Кажется я не в том месте чтобы спрашивать о том о чем хочу спросить. Мне бы теперь разобраться с собой. Я трансгендер или гей. Я как то не страдаю что я мужчина. Иногда мне нравится выглядеть гей мужчина. Но и как женщина выглядеть мне тоже нравится. Кажется теперь в моем голове поселилось две личности. Женщина во мне хочет выйти теперь из меня пока не состарилась внутри меня.


17


А зачем выбирать или/или? Если не страдаешь от своего пола, то проблем ещё меньше. Мне кажется, твоя задача гармонично уместить в себе оба пола, чтобы при желании их успешно менять используя лишь одежду и косметику(если сегодня ты женщина). Сейчас много моделей-андрогинов, успешно отыгрывающих обе роли. Например Чингиз Чехов. И посмотри личку, я тебе там ссылочку скинула. Может почерпнёшь что-то интересное.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Прометей писал(а):



Спасибо. Просто я выгляжу так только в одежде но я хотела бы еще без одежды выглядеть секси. Если даже нет сисек у женщин некоторых всеровно они женщины. Кажется я не в том месте чтобы спрашивать о том о чем хочу спросить. Мне бы теперь разобраться с собой. Я трансгендер или гей. Я как то не страдаю что я мужчина. Иногда мне нравится выглядеть гей мужчина. Но и как женщина выглядеть мне тоже нравится. Кажется теперь в моем голове поселилось две личности. Женщина во мне хочет выйти теперь из меня пока не состарилась внутри меня.


Ты не женат случаем?)


Нет и не собираюсь. Не хочу предавать себя или использовать для этого какую то женщину чтобы скрыть свой зад.


102
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, самое вероятное, что ты би-женатик мы исключили...

Поскольку ты нарочито сам исключаешь трансвестизм второй роли... то трансгендерность? Девушка в теле парня?)

Тогда это к психиатру, ты и сам уже это знаешь... Без заключения сего врача-убийцы не один врач тебе гормоны и etc. не пропишет, да и перед тем, как прописать... еще по врачам походить придеться...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.