BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Использование гормонозаместительной терапии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, у Прометея нет острого неприятия своего пола, значит психиатр разрешения не даст
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Марик, у Прометея нет острого неприятия своего пола, значит психиатр разрешения не даст


Иногда оно, неприятие, с возрастом нарастает. Все равно пусть сходит, ибо геи в женское не одеваются.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Так, самое вероятное, что ты би-женатик мы исключили...

Поскольку ты нарочито сам исключаешь трансвестизм второй роли... то трансгендерность? Девушка в теле парня?)

Тогда это к психиатру, ты и сам уже это знаешь... Без заключения сего врача-убийцы не один врач тебе гормоны и etc. не пропишет, да и перед тем, как прописать... еще по врачам походить придеться...



Да я бы с радостью но боюсь получить отказ. Мне бы в себе сначало разобраться. Хочу для начало почувствовать себя настоящей женщиной. Хотя бы с маленькой грудью типо женской. Надеюсь тогда буду привлекательна мужчинам еще больще. Но самое главное говорят что с помощью гормонов волосы на теле начинают расти медленно и кожа станет гладкой. И еще запах мужской исчезнет. Это самое главное. Я всегда завидовал геем у кого андрогинный вид. Если бы я был таким то точно сменил бы пол. Но к сожалению я больше похожу на аля натурал, когда парен. Поэтому мне трудно решится на все это.


09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, женщины тоже разными бывают. Не все мы 90/60/90 и модельного роста. Перевоплощаться у тебя получается. Если одежду подобрать под тип фигуры, то вообще отлично. А касательно запаха... Нравиться-то ты всё равно предпочтёшь геям, так? А то от натурала и в глаз можно схлопотать за такой "подвох")
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):


Да я бы с радостью но боюсь получить отказ. Мне бы в себе сначало разобраться. Хочу для начало почувствовать себя настоящей женщиной. Хотя бы с маленькой грудью типо женской. Надеюсь тогда буду привлекательна мужчинам еще больще. Но самое главное говорят что с помощью гормонов волосы на теле начинают расти медленно и кожа станет гладкой. И еще запах мужской исчезнет. Это самое главное. Я всегда завидовал геем у кого андрогинный вид. Если бы я был таким то точно сменил бы пол. Но к сожалению я больше похожу на аля натурал, когда парен. Поэтому мне трудно решится на все это.


Гормоны так просто врач тебе не выпишет, иди к платному психиатру на консультацию. В чем проблема сегодня то?

Эксперементировать же над собой... Ну, есть нелегальный рынок...но, потом не рыдай от побочек...

Иди к врачу, к сексопатологу сходи (это тот же психиатр).
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Ну, женщины тоже разными бывают. Не все мы 90/60/90 и модельного роста. Перевоплощаться у тебя получается. Если одежду подобрать под тип фигуры, то вообще отлично. А касательно запаха... Нравиться-то ты всё равно предпочтёшь геям, так? А то от натурала и в глаз можно схлопотать за такой "подвох")




Тот и оно. Есть мужикоподобные женщины. Поэтому надеюсь хотя бы сойти за них когда превращусь в женщину, на худой конец. Все ровно мне быть активной роли не нравится хотя меня бы мужчины казнили бы за то что я отрезала у себя 20 см член. ))) Но почему то многие мужчины именно хотят чтобы я оставил член даже когда уже совсем женщина. Не пойму их. Я бы оставил бы но он уже теперь меня не слушается и иногда эрекция уже не та, может из за неприязни акитивной роли. Думаю с гормонами вообще стану импотентом.

17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Прометей писал(а):


Да я бы с радостью но боюсь получить отказ. Мне бы в себе сначало разобраться. Хочу для начало почувствовать себя настоящей женщиной. Хотя бы с маленькой грудью типо женской. Надеюсь тогда буду привлекательна мужчинам еще больще. Но самое главное говорят что с помощью гормонов волосы на теле начинают расти медленно и кожа станет гладкой. И еще запах мужской исчезнет. Это самое главное. Я всегда завидовал геем у кого андрогинный вид. Если бы я был таким то точно сменил бы пол. Но к сожалению я больше похожу на аля натурал, когда парен. Поэтому мне трудно решится на все это.


Гормоны так просто врач тебе не выпишет, иди к платному психиатру на консультацию. В чем проблема сегодня то?

Эксперементировать же над собой... Ну, есть нелегальный рынок...но, потом не рыдай от побочек...

Иди к врачу, к сексопатологу сходи (это тот же психиатр).



Платные? И такие есть? Я почему то о них не знаю. С удовольствием заплатил бы за консультацию.

12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):



Платные? И такие есть? Я почему то о них не знаю. С удовольствием заплатил бы за консультацию.

12


Сексопатологи, конечно, есть, да и просто психиатров полно. Щас весь спектр медицины за деньги доступен (кроме разве судебной и паталогоанатомичной).

Только с сексологом-гуманитарием не спутай, проверь образование. Тебе нужен врач-сексопатолог.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Прометей писал(а):



Платные? И такие есть? Я почему то о них не знаю. С удовольствием заплатил бы за консультацию.

12


Сексопатологи, конечно, есть, да и просто психиатров полно. Щас весь спектр медицины за деньги доступен (кроме разве судебной и паталогоанатомичной).

Только с сексологом-гуманитарием не спутай, проверь образование. Тебе нужен врач-сексопатолог.


Я думал мне нужен пока эндокринолог. Я же не хочу менять пол пока. А то я бы даже лег бы в больницу к психам если бы был уверен. Мне просто нужно немножко попробовать не во вред своему организму или чуть во вред.

05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):

Я думал мне нужен пока эндокринолог. Я же не хочу менять пол пока. А то я бы даже лег бы в больницу к психам если бы был уверен. Мне просто нужно немножко попробовать не во вред своему организму или чуть во вред.


Эндокринолог тебя пошлет к психиатру, на каком основании он тебе гормоны выпишет? Не глупи, здоровье важнее, сходи к доктору Курпатову, пообщайся, там видно будет. В ГПНДС... ну, я не щнаю если честно посылают ли... У врача спросишь.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.