BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Использование гормонозаместительной терапии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка, спасибо за книгу. Да я схожу лучше к врачу чем буду по инету что то делать с собой. Вот эндокринолог надеюсь будеть сидет отдельно от гениколога. Или он и есть эндокринолог? Не хотелос бы сидеть в очереди где все женщины.

02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):
Смертушка, спасибо за книгу. Да я схожу лучше к врачу чем буду по инету что то делать с собой. Вот эндокринолог надеюсь будеть сидет отдельно от гениколога. Или он и есть эндокринолог? Не хотелос бы сидеть в очереди где все женщины.

02


Прометей, ты издеваешься? С каких пор эндокринолог и пилотковрач в одном кабинете сидят?

К эндокринологу в очереди с больными диабетом сидеть будешь...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):
Смертушка, спасибо за книгу. Да я схожу лучше к врачу чем буду по инету что то делать с собой. Вот эндокринолог надеюсь будеть сидет отдельно от гениколога. Или он и есть эндокринолог? Не хотелос бы сидеть в очереди где все женщины.

02


Пожалуйста) А насчёт клиники, то может действительно лучше в платную. Только пошерсти по интернету и через знакомых, а то многие платники (хотя и бесплатники тоже) липовые специалисты и только деньги стригут, а толку ноль. Думаю, можно будет договориться с врачом о приватном посещении, чтобы очереди не было. Касательно того, к какому тебе специалисту, сказать не могу. Я крайне редко хожу в поликлиники и врачи для меня - звери малоизученные)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Прометей, ты издеваешься? С каких пор эндокринолог и пилотковрач в одном кабинете сидят?

К эндокринологу в очереди с больными диабетом сидеть будешь...



О я не знал. Я тоже как Смертушка, не люблю ходить к врачам. Просто думал раз специализация связана с гормонами то это женский врачь. Слышал что у женщин всегда проблемы на этой почве из за месячных или там беременности. Спасибо за инфо. Теперь буду знать.

03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.