BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго вы искали свою вторую половинку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="NickGale"]
Цитата:


Абсолютная неправда! Есть там много нормальных ребят, мне в сауне несколько раз предлагали постоянные отношения, даже преследовали меня, причем добрые ребята.

Ну раз ты так говоришь, то возможно и есть кто-то...
Хотя мне слабо в это верится.
В сауну же ходят в основном, чтобы перепихнуться с кем-то или старики - посмотреть на молодое мясо! Разве пошел бы серьезный парень именно туда?
Возможно, тебе предлагали отношения, построенные главным образом на сексе, а не потому, что между вами возникла какая-то химия!
Это исключительно мое мнение! Извини, если вдруг не прав.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
NickGale писал(а):
Так что ищи парня сейчас, в более зрелом возрасте это уже не то!

Да вот именно, что ищу, но тут не только от меня зависит.... пока только придурки находились!

Я прочитал и другие форумы на этом сайте. Многие писали, что надо с парнем переспать быстрее и тогда поймешь твой он или нет! Неужели без этого никак?


Да не слушай ты этот однобокий взгляд! Это справедливо лишь для сдвинутых на сексе, но на нём крепкие отношения не построишь, он слишком быстро приедается. Кстати, а ты-то сам точно нагулялся? Чувства чувствами, а верным быть сможешь, причём не день-два и для своего принца одного единственного? Если нет (в чём я абсолютно уверен), тогда не торопи события. Ты в том возрасте, когда любовь тебя сама найдёт, если ты конечно только не будешь вести затворнический образ жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Цитата:
А вот если в интернете, на плешках, в гей-клубах, саунах основной контингент извращенцы и "шлюхи", то туда даже и пробовать не стоит ходить? Я так понимаю!

Абсолютная неправда! Есть там много нормальных ребят, мне в сауне несколько раз предлагали постоянные отношения, даже преследовали меня, причем добрые ребята.


Вот именно поэтому ты с воплем "нихачу! нибуду!" носился от них, как от чумных, прятался в вузе, в метро, бегал через черный ход... От доброты такой.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
NickGale писал(а):
Так что ищи парня сейчас, в более зрелом возрасте это уже не то!

Да вот именно, что ищу, но тут не только от меня зависит.... пока только придурки находились!

Я прочитал и другие форумы на этом сайте. Многие писали, что надо с парнем переспать быстрее и тогда поймешь твой он или нет! Неужели без этого никак?

Где это ты тут такого начитался?
Вот портят детскую психику 01
А ты сам как считаешь, в 19 уже пора иметь свое мнение, и лишь прислушиваться к окружающим:-)
И не обязательно воспринимать за правду все, что говорят 01
И на мой взгляд нужно искать парня, который нравится, а не только чтобы хотел отношений:-)
И узнавать человека в процессе общения.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на сайте знакомств тоже можно найти хорошего человека. Есть гриндр:-)
Хорнет.
А вообще удивительно, но мои парни находили меня сами:-)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 А почему мне не отвечаешь. 10
Смотри мне! 13А то я к Веле свалю! 32 05
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
А то я к Веле свалю! 32 05



Чо даром не берут? Так ты поди залежалый 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 Незалежный я! 13
Украинских кровей! 05

P.S.Совсем старпёры окуели!!! 15
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
P.S.Совсем старпёры окуели!!! 15



А мы битый и порченный - не берем 06
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Justice писал(а):
Как только попадешь в отношения - видал ты их в гробу. Спустя время захочешь противоположенного. И я тебя ни в чем не разубеждаю или наоборот. Это время экспериментов. Только умоляю, не надо говорить сейчас, что ты знаешь чего хочешь.


Я не знаю, что будет дальше, да и никто не знает!
Я ЗНАЮ, что сейчас я хочу именно отношений.
Возможно ты прав, что через время устану от этого и захочу противоположного... но сейчас противоположного я не хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.