BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что для вас важнее в партнере: лицо или тело?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что важнее в партнере: лицо или тело?
лицо
71%
 71%  [ 50 ]
тело
28%
 28%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 70


Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том что мохзг за 60 секкунд примерно определяет понравица нам человек или нет , это неосознанно просто и именно по лицу!!!вот
это у любого человека так автоматически просто !
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у парня лицо не главное... Главное, чтобы тело было класс 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue_sky писал(а):
Так у парня лицо не главное... Главное, чтобы тело было класс 03
Ну тело тоже важно,но лицо-визитная карточка человека.Если будет страшный слюнявый беззубый но с идеально красивой фигурой-ты с ним пойдёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

член.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Имеет значение! 15
Ну,главное чтобы был и был в исправном состоянии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2017 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К лицу привыкаешь. Тело может испортиться или улучшиться со временем. А вот мозг... Мозг.... Если его нет 15 То ни тело ни лицо не радует 12 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2017 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Blue_sky писал(а):
Так у парня лицо не главное... Главное, чтобы тело было класс 03
Ну тело тоже важно,но лицо-визитная карточка человека.Если будет страшный слюнявый беззубый но с идеально красивой фигурой-ты с ним пойдёшь?

Ну вот если без крайностей, то не у всех модельные черты лица.
И вкусы тоже у всех разные.
Просто я считаю, что парню важнее иметь фигуру и мышцы, нежели быть глистой и сверкать неземной красотой лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue_sky писал(а):
Verka писал(а):
Blue_sky писал(а):
Так у парня лицо не главное... Главное, чтобы тело было класс 03
Ну тело тоже важно,но лицо-визитная карточка человека.Если будет страшный слюнявый беззубый но с идеально красивой фигурой-ты с ним пойдёшь?

Ну вот если без крайностей, то не у всех модельные черты лица.
И вкусы тоже у всех разные.
Просто я считаю, что парню важнее иметь фигуру и мышцы, нежели быть глистой и сверкать неземной красотой лица.
Ну модельные черты лица не обязательно,достаточно просто симпатичный или обычный парень,не страшный.К фигуре тоже не будем сильно придираться-с лишним весом не берём,берём худых или спортивных,но при этом не гоняемся за горой мышц-чтобы они росли надо интенсивно работать над собой,заниматься спортом,пить разные протеинчики и биодобавки,соблюдать режим дня и питания.У какого-нибудь студентика или офисного парнишки много возможностей качать мышцы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну модельные черты лица не обязательно,достаточно просто симпатичный или обычный парень,не страшный.К фигуре тоже не будем сильно придираться-с лишним весом не берём,берём худых или спортивных,но при этом не гоняемся за горой мышц-чтобы они росли надо интенсивно работать над собой,заниматься спортом,пить разные протеинчики и биодобавки,соблюдать режим дня и питания.У какого-нибудь студентика или офисного парнишки много возможностей качать мышцы?

Не поверишь... но возможности есть. Со мной работал парень, на работу к 8. С работы в 6.
Так он ходил в зал 3 раза в неделю. У него идеальное тело. Можно на обложку фотографировать. Каждая мышца равномерно прокачана. Рост 190. Ел - творог 15
Просто человек методично занимается собой. И при этом есть и семья и запары на работе и т.д.
Я вот худых не люблю. Мне нравятся парни на массе. А если при этом еще и пассивы, еще и волосатые
08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа работе рознь. Кто-то бумажки перекладывает и в контакте сидит, а кто-то на ногах весь день. И да, важнее лицо - иногда даже идеальное тело не спасает, когда морда страшная.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.